Гость
Статьи
После каких …

После каких слов/действий женщины свидание стало последним?

После чего вы отправляли в пешее эротическое? Интересны ваши случаи.

Мне как-то сходу зарядила, что у нее есть только 15-20 минут и она готова их потратить только в хорошем кафе. Я сказал, что у меня, к сожалению, нет 15-ти минут 😄

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять мужицкая обиженка про кофе
*** идет лесом, когда узнается что у него есть ребенок. когда оно просится ко мне пожить. когда оно уже хочет трахаться на 2 встрече. когда видно, что у человека плохо с ч/ю. когда просто некрасивый

#2

Одна девушка предложила на первом свидании поехать ко мне в гости, после этого я попросил ее справку из венерологического диспансера, но она не смогла ее предоставить, по этому я сказал что нет справки - нет гостей.

Гость
#4

*** отзеркалило тему, где коментов больше и они все описывают реальные случаи
а *** даже не может ничего написать кроме своих обидок ИЗ МЕТОДИЧЕК и "фсе бабы дуры"

Гость
#9

А у меня вообще не было таких зашкварных историй, где мужчина что-то не то сказал. Все адекватные попадались. Даже рассказать нечего

Гость
#11

Хотя это я не учла мужчин, которые просят скинуть им сексуальное фото, фото своего тела, фото своих волос и т д

Август
#12

Причина всегда одна, не интересно или не приятно общаться, а привести к этому может масса различного поведения. Переходит обозначенные границы, не пытается обходить "острые углы", задает "неудобные" вопросы, не пытается быть приятной, не проявляет интерес, не пытается заинтересовать, не пытается развлечь и т.д. и т.п. Про губозакаточную машинку я в курсе ;-)

Гость
#15
Август

Причина всегда одна, не интересно или не приятно общаться, а привести к этому может масса различного поведения. Переходит обозначенные границы, не пытается обходить "острые углы", задает "неудобные" вопросы, не пытается быть приятной, не проявляет интерес, не пытается заинтересовать, не пытается развлечь и т.д. и т.п. Про губозакаточную машинку я в курсе ;-)

Описали меня, я задаю любые вопросы, не делю их на удобные и неудобные. Человек может и не отвечать, если не хочет. Но откуда же мне знать, ответит он или нет. Больные темы у всех разные, так не угадаешь

Гость
#23
Гость

Сегодняшняя тема?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5586566/

Август
#24
Гость

Описали меня, я задаю любые вопросы, не делю их на удобные и неудобные. Человек может и не отвечать, если не хочет. Но откуда же мне знать, ответит он или нет. Больные темы у всех разные, так не угадаешь

Ну это понятно. Но если человек один раз обозначил "сюда пока не лезь пожалуйста", это нужно понять, сказать что ни будь приятное и перейти к другим темам.

Гость
#27

Толстая, некрасивая, не совпадает с фото - свидание будет последним.

Гость
#29

наградила венерой - не пошла в пешее, а я бы сказал побежала и удачно побежала.

Гость
#30
Гость

наградила венерой - не пошла в пешее, а я бы сказал побежала и удачно побежала.

зато не фригидка какая то и не принцеждалка с короной

Гость
#31
Гость

зато не фригидка какая то и не принцеждалка с короной

ну не фригидка это точно, зато славянка. однозначно спасибой ей за науку, с той поры, я со славянками больше дел не имел, чему несказанно рад.

Гость
#32
Гость

ну не фригидка это точно, зато славянка. однозначно спасибой ей за науку, с той поры, я со славянками больше дел не имел, чему несказанно рад.

а с кем имеешь?)))

Гость
#33
Гость

а с кем имеешь?)))

с неславянками, очевидно же.

Гость
#34
Гость

с неславянками, очевидно же.

тогда в чем разница?)) им теперь свою венеру передаешь? а поподробнее, неславянки, а кто именно?)))

Гость
#35
Гость

тогда в чем разница?)) им теперь свою венеру передаешь? а поподробнее, неславянки, а кто именно?)))

огромная разница, никому не передаю - вылечил, не славянки - это как славянки, только наоборот НЕСЛАВЯНКИ. не переживай - не адиатки и не сильно загорелые, я расист.

Гость
#36
Гость

огромная разница, никому не передаю - вылечил, не славянки - это как славянки, только наоборот НЕСЛАВЯНКИ. не переживай - не адиатки и не сильно загорелые, я расист.

огромная разница в чем заключается?
так какая раса(или расы) тогда?

Гость
#38
Гость

огромная разница в чем заключается?
так какая раса(или расы) тогда?

в жизенных взглядах, в воспитании, в понимании что такое семья, что такое партнерство и т.д.
белая раса, представительница одного скандинавского народа.

Гость
#39
Гость

в жизенных взглядах, в воспитании, в понимании что такое семья, что такое партнерство и т.д.
белая раса, представительница одного скандинавского народа.

ты в другую страну переехал?
так ты там женился или постоянная женщина есть? или ты всё так же потраххиваешь других женщин неславянской рассы?

Гость
#41
Гость

я и со славянкой там познакомился, родители вывезли, когда самая читающая страна пошла по чизде. Типа зов крови и т.д.
Да постоянная - вместе уже 29 лет, 2-ое детей. скоро внуки будут.
читаю как деградирует население - когда-то великой страны, и думаю что с той поры славянки лучше не стали.

дед, да кто тебя в совке венерой то наградил? там же все девственницами взамуж выходили.

Гость
#43
Гость

ну вопервых не в совке, не такой уж и дед, твоего доходягу йобыря (если он у тебя есть конечно) загоняю в ринге на 1-2-3. у тебя слишком монохромное представление о том времени, это не хорошо и не плохо, но как говаривал дядя Миша (Задровнов) народ не знающий своей истории - обречен на вымирание.

в совке в совке. или в постсовке. не забалтывай. пока ты там свою венеру лечил, как раз 91 год настал. можешь не забалтывать меня, я матчасть учила

Гость
#44
Гость

в совке в совке. или в постсовке. не забалтывай. пока ты там свою венеру лечил, как раз 91 год настал. можешь не забалтывать меня, я матчасть учила

хреново учила, триппер тогда очень даже был.

Гость
#45
Гость

хреново учила, триппер тогда очень даже был.

ну зппп не учила точно. а совковых баб назвать плохими, просто смешно. это самые штанопоклоннические бабы были, выскакивали взамуж девственницами лишь бы за кого, лишь бы штаны в доме были. так что фиг пойми от кого ты там подцепил зппп. тогда еще валютных простиуток не было, не то чтобы даже доступных

Гость
#46
Гость

я и со славянкой там познакомился, родители вывезли, когда самая читающая страна пошла по чизде. Типа зов крови и т.д.
Да постоянная - вместе уже 29 лет, 2-ое детей. скоро внуки будут.
читаю как деградирует население - когда-то великой страны, и думаю что с той поры славянки лучше не стали.

Открою секрет - в бывшем постсовке деградируют массово все за редким исключением. Особенно мужчины.

Гость
#47
Your Lord

Одна девушка предложила на первом свидании поехать ко мне в гости, после этого я попросил ее справку из венерологического диспансера, но она не смогла ее предоставить, по этому я сказал что нет справки - нет гостей.

Круто!😂😂😂

Гость
#48
Гость

Круто!😂😂😂

надо у мужла тоже справку спрашивать. вот круто будет))

Гость
#49
Гость

опять мужицкая обиженка про кофе
*** идет лесом, когда узнается что у него есть ребенок. когда оно просится ко мне пожить. когда оно уже хочет трахаться на 2 встрече. когда видно, что у человека плохо с ч/ю. когда просто некрасивый

Как они ***. Ноет и ноет, ноет и ноет, ноет и ноет. Отпусти ситуацию и живи дальше.

Гость
#50
Гость

дед, да кто тебя в совке венерой то наградил? там же все девственницами взамуж выходили.

Интересно, правда?