Гость
Статьи
Женщина стала …

Женщина стала контролировать

Мне 30. Ей 45. Знакомы давно. Живём в соседних домах. Ходим в один спортзал. Она руководитель отдела. Серьёзная, деловая женщина. Модная вся такая, очень короткая стрижка, хорошая фигура, симпатичное лицо, ухаживает за собой. Полгода мы общаемся. Тайно встречаемся. Со мной она послушная, милая, ласковая, делает всё что я говорю и хочу. От внешности, до ролевых игр. В интиме я перепробовал с ней всё что можно и что нельзя. Но в последнее время стала контролировать меня, особенно стала ревновать. Просто раз и после нового года началось что то непонятное. С точки зрения женщин, что это значит? Хотя мы говорили с ней, что будем просто общаться, и секс. Она молча согласилась, судя по нашему первому свиданию, была согласна. Полгода нормально. А тут месяц где-то она начинает контролировать, ревновать, проверять, какие-то истерики начинаются. Как её понять? Если она спокойно может общаться и искать для серьезных отношений.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тут понимать? Ну сломалась она, захотелось отношений, а может изначально был план через постель приручить вас.
Карты вскрыты, теперь ваш ход.

Гость
#2

Посчитала, что Вы ее, полностью.
Делайте ноги, жизни не даст.

Гость
#3

Скажи, что пусть в отделе своём контролирует. А вообще вас, геронтофилов, не понять, ты ещё в собес сходи, присмотрись, найдёшь бабку аппетитную, когда эта законтролирует. Там тоже есть, которым в телевизоре сказали, что "они достойны". В общем, два сапога пара.

Гость
#4
Гость

Скажи, что пусть в отделе своём контролирует. А вообще вас, геронтофилов, не понять, ты ещё в собес сходи, присмотрись, найдёшь бабку аппетитную, когда эта законтролирует. Там тоже есть, которым в телевизоре сказали, что "они достойны". В общем, два сапога пара.

Она женщина что надо. Лицо, тело, всё красивое, отличное. И так сексом занимается горячо

Гость
#5
Milkeys

А что тут понимать? Ну сломалась она, захотелось отношений, а может изначально был план через постель приручить вас.
Карты вскрыты, теперь ваш ход.

Мы говорили об этом.
Она свободная. Может общаться строить отношения.
Мы просто общаемся. И я её чпокаю

Гость
#6
Гость

Посчитала, что Вы ее, полностью.
Делайте ноги, жизни не даст.

Вот и я так думаю.
Но где я ещё такую найду.
Она в сексе королева

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: