Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, а …

Встречаюсь с парнем, а он записан у других как…

Встречаюсь с парнем, он работает барменом. Каждый раз когда он на работе, я и так переживаю, потому что пьяные девушки и все такое. Он говорит когда подкатывают, то сразу отшивает их. Но я решила зайти в гет контакт и увидела, что он там записан «мальчик по вызову, (имя) стриптиз бесплатно, отец детей и много с обозначением бара, в котором он работает) Теперь появились мысли, что он даёт свой номер, или изменяет. Чтобы вы делали на моем месте?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас, судя по вопросу, смущет только то, что он дает свой номер в баре? А то, что он мальчик по вызову и отец чьих-то детей нет? Или я не поняла

#2

Просто проследите за ним, узнайте, так ли это. Если он и правда стриптизёр - то попросите его отказаться раз и навсегда от этого занятия. Если же он будет возражать - что ж, предупредите, что Вы не станете строить отношения с ним в таком случае. Поставьте разумный срок, неделя-2. Счастья Вам) надеюсь, он Вас послушает

#3
Гость

Вас, судя по вопросу, смущет только то, что он дает свой номер в баре? А то, что он мальчик по вызову и отец чьих-то детей нет? Или я не поняла

Мальчик по вызову, скорее всего записала девушка, к которой он приезжает. Стриптизером точно не работает. Значит тут что-то не чисто

#4
Бескорыстный

Просто проследите за ним, узнайте, так ли это. Если он и правда стриптизёр - то попросите его отказаться раз и навсегда от этого занятия. Если же он будет возражать - что ж, предупредите, что Вы не станете строить отношения с ним в таком случае. Поставьте разумный срок, неделя-2. Счастья Вам) надеюсь, он Вас послушает

Он не стриптизер. Думаю что его так записала какая-нибудь девушка..

#5
Гость

Вас, судя по вопросу, смущет только то, что он дает свой номер в баре? А то, что он мальчик по вызову и отец чьих-то детей нет? Или я не поняла

Отец детей(думаю в шутку кто-то записал) надеюсь точнее

Гость
#6

"отец детей"
Это как? Чьих детей? Женат?

#7
Гость

"отец детей"
Это как? Чьих детей? Женат?

Не женат. Думаю это шутка.

Гость
#8

Пососи и узнаешь

Гость
#9

Бежала бы без оглядки от него)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: