Гость
Статьи
Парень спит без белья

Парень спит без белья

Сразу как познакомились, парень поставил перед фактом : я сплю голым. Оказалось, он и по дому ходит без трусов (в штанах) Сейчас задумалась что это странно. Обычно девушки спят без белья, мне кажется так. А вы как думаете ?

32 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Спал без труселей, но раз проснувшись утром, обнаружил пару мух на причиндале, решил носить трусы))

Гость
#2

Я сплю без белья, бывший мой тоже спал без белья, неудобно ведь! А по дому ходить в трусах очень неудобно, я сама не надеваю когда дома весь день и парни тоже многие так любят, ничего не мешает, не натирает. Он же в штанах ходит а не совсем голый, что странного?)

Гость
#3

Он латентный эгегей

Гость
#4

А карие чиркаши на белье не появляются? Ну так, к слову...

Гость
#5

У меня бывший голый по дому ходил и ничего

Али-баба
#6
Гость

У меня бывший голый по дому ходил и ничего

Доходился, что стал отставником)

Гость
#7

Срочно собирай вещи и беги

Али-баба
#9
Узбек

Без труселей сплю. Раньше спал в стрингах, потому что возбуждался от них. Теперь нет, голым.

Стринги истрепал в клочья?

Гость
#10
Гость

У меня бывший голый по дому ходил и ничего

Не поэтому ли он бывший?:)

Элизабет Эден Харрис
#11
Гость

У меня бывший голый по дому ходил и ничего

Ну главное щас не ходит

Гость
#12
Гость

Не поэтому ли он бывший?:)

Нет) разные цели были + задолбало его нытьё и лень

Гость
#13

Для тебя же старается. Вдруг посреди ночи леденца соснуть возжелаешь...

Гость
#14
Гость

А карие чиркаши на белье не появляются? Ну так, к слову...

вы про душ, слышали?

Гость
#15
Гость

Для тебя же старается. Вдруг посреди ночи леденца соснуть возжелаешь...

А вы спите в пижаме?

Гость
#16
Гость

А вы спите в пижаме?

Голышом !!!

Гость006
#17

Мы с моим мч ,например, ложились в одежде (кто в чем). Случался па, то он так и засыпал голенький и я вместе с ним. До этого не спала голой, мне сначала было неловко, но потом втянулась. Да и после с*кса не охото надевать на себя что-то. Мч мог после этого еще голым по квартире ходить, меня сначала это шокировало, ну я не видела до этого такого. А потом норм) когда ему нужно, тогда труселя и надевает. Но я специально голая остаюсь, чтобы было продолжение))

Гость006
#18

Если парень любимый и желанный, то это одно удовольствие созерцать и ощущать его тело без одежды.
Кто-то выше про следы написал. Естественно, что после такой спячки и не только нужно сменить хотя бы простынь, так как как минимум на ней остались всякие физиологические выделения тела. И проблем нет вообще :)
Наслаждайтесь и своим телом в том числе, когда ничего не сдавливает, не мешает

Гость
#19
Гость

Голышом !!!

перед сном - секс, обнялись и уснули голыми.. что не так то?трахаться голыми стыдно? Где то читала, девушку стыдно было трусы снимать

Гость
#20
Али-баба

Стринги истрепал в клочья?

🤣🤣🤣🤣 обожаю мужчин за юмор

Гость
#21
Гость006

Мы с моим мч ,например, ложились в одежде (кто в чем). Случался па, то он так и засыпал голенький и я вместе с ним. До этого не спала голой, мне сначала было неловко, но потом втянулась. Да и после с*кса не охото надевать на себя что-то. Мч мог после этого еще голым по квартире ходить, меня сначала это шокировало, ну я не видела до этого такого. А потом норм) когда ему нужно, тогда труселя и надевает. Но я специально голая остаюсь, чтобы было продолжение))

меня муж, если дома, просит погопопить, мне нравится быть голой, часто работаю так за компом, но тогда много не наработаешь- возбуждается, я завожусь быстро и все заканчивается сексом. Правда чаще стала прелести свои прикрывать рюшами, оборками, кружевами. Муж сам стал из командировок привозить. а спать даже если и легла в сорочке - все равно не надолго. Надеть - что бы мужу было что снять.

Узбек
#22
Али-баба

Стринги истрепал в клочья?

Да. Им не повезло )

Гость
#23

Ничего такого уж прямо странного, кому что нравится, он же дома у себя, не на улице голышом бегает. Тем более в штанах домашних, зачем белье надевать. Я тоже часто хожу дома без белья, в пижамном костюме.

Гость
#24
Гость

меня муж, если дома, просит погопопить, мне нравится быть голой, часто работаю так за компом, но тогда много не наработаешь- возбуждается, я завожусь быстро и все заканчивается сексом. Правда чаще стала прелести свои прикрывать рюшами, оборками, кружевами. Муж сам стал из командировок привозить. а спать даже если и легла в сорочке - все равно не надолго. Надеть - что бы мужу было что снять.

Ой да кому ты в с ралась, хоть голая хоть в рюшах)) ты с мужем сколько живёшь? Неделю? Прям возбуждаются они каждый день, ага. ***.

#25

а тебе какое дело как он спит ? голым или в кальсонах ?? главное чтоб качественно трахал а остальное это твой бред

#26
Али-баба

Спал без труселей, но раз проснувшись утром, обнаружил пару мух на причиндале, решил носить трусы))

причандалы надо мыть вовремя а ты видно запустил этот процесс и причандалы завонялись--- вот мухи слетелись !!ффффуууууу !!

Гость
#27

Авторша, ну ты странная. Подумаешь, спит без трусов. У меня муж по квартире голый ходит, ну и что здесь такого. А вот бывший парень без трусов ходил по улице, на работу, даже зимой. Видите ли ему неудобно в трусах. Представляете, какая там гигиена. А ещё дома валялся и ходил в тех же вещах, что и на улице. Фууууу. Бросила конечно этого корявца

Гость
#28

Ну и что такого. Он любит все в свободном полете.

Гость
#29

Тело должно отдыхать, а утром встанет дружок так и снимать ненадо будет ничего. Сразу присунул.дружка в нужное место.

Гость
#30

Парень с точки зрения медицины всё правильно делает и ничего странного в этом нет. Это не извращение. Дома днём в просторных шортах или в спортивках, ночью голым, или в удлинённой футболке, в крайнем случае в тех же просторных шортах. Но не в коем случае в обтягивающих трусах или плавках.

Гость
#31

У меня есть отчим который спит голым у себя в комнате а по дому ходит в шортах без трусов а если мне 11-12 а я нечаянно зайду в комнату когда он голый, но я уже привыкла

Гость
#32

Я как - то пришел домой к подруге детства. Раньше очень дружили. Сейчас уже взрослые парень и девушка, но дружить продолжаем. Пока разговаривали уже было поздно. Я остался ночевать у нее. Положить меня некуда было. В соседней комнате спали ее родители. Подруга положила меня с ней на кровать. А я всегда сплю без трусов. И тут тоже трусы снял. Лег. Мы ещё какое - то время поговорили. А потом не знаю, что между нами проскочила мы занялись сексом. Потихоньку, чтобы родители не услышали. Презика у меня не было. Кончил в подругу. Причем секс длился часа два за это время я в нее кончил не знаю сколько раз. Потом мы заснули. Утром когда ее родители уехали на дачу это было воскресенье. Мы остались дома. Опять занялись сексом. На почти весь день. Я понимал, что подруга залетит от меня, но я хотел ее тр@хать. Она не залетела, но теперь мы уже не просто друзья. Мы теперь встречаемся для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: