Гость
Статьи
Не знаю как и …

Не знаю как и объяснить

Встречаемся больше 4 лет, полгода назад вышла замуж за него. Вроде бы все нормально, когда у него есть деньги покупает всё что хочу. Но именно в замужестве начинает происходит какая-то ерунда. Некоторые проблемы: (поломка машин, кредиты которые нужно оплатить, и т.д) вся зарплата его уходит на его проблемы. Он оплачивает квартиру. Когда нет у него вовсе, просит у меня: на бензин (работу), сигареты и т.д., и без стеснения так, как будто я обязана.
При ссоре выяснилось , что для него это не финансовая помощь, а так как проблемы обязана помогать.

Банкомат
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсуждать ведение бюджета стоило до замужества.
Дальше. А зачем тогда ты стала его женой, если не можешь быть близким человеком и помочь, когда есть проблемы. Он и за квартиру платит, а ты собралась на всем готовом? Вот вопрос тогда, зачем женщины бились и добивались эмансипации? Чтобы такие как ты снова скатывали женщин обратно?! Нахлебница. Ума не хватило обсудить заранее, теперь сидит кудахтает. Выходи замуж за какого-нибудь мусульманина, который заставит дома сидеть и хиджаб таскать, слова лишнего не говорить, зато обеспечивать будет! Так ты хотела бы?!

Гость
#2

Правильно делает, затащила в ЗАГС - и сама впрягайся. А ты что думала, в сказку попала?

Гость
#3

В браке все деньги общие. Поэтому вы должны совместно решать на что пойдут траты из семейного бюджета, а что может подождать до следующего месяца или года. Если муж, не советуясь с Вами тратит заработанные им средства на собственные нужды и хотелки, а потом лезет в Деньги, заработанные Вами, то Вы можете поступать так же. Разок спустите в ноль свою зарплату , а потом просите денег на быт ии прочее у него. Авось, поумнеет. И начнёт считаться. ...Раздельный бюджет это всегда путь к разводу.

Банкомат
#4

А я так понимаю, что вы по собственному опыту тратите/потратили собственную молодость на то чтобы упахиваться ради кредитов до брака собственного мужа? Ни копейки не тратя на себя ? Терпила чтоли ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: