Гость
Статьи
Первое и ужасное …

Первое и ужасное совместное путешествие

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос и узнать Ваше мнение.
Поехали с мч на новогодних в другой город, это было наше первое совместное путешествие. В отношениях всё было у нас отлично. Живём раздельно. Как только туда приехали, заселились, начал сильно раздражать, бесить, каждое движение выводило меня из себя, меня как будто перемкнуло, я его из номера выгоняла, чтобы побыть одной. Самая моя ужасная поездка.
Вернулись домой, побыла без него, уехала к родителям на недельку (просто так погостить), вернулась, всё снова отлично, любовь тоже вернулась :))))
Скажите, может, было у кого такое? Что это вообще значило... А если съезжаться, что будет то ??Я не знаю, как он меня вытерпел, старался помочь, но бесил еще больше, хотелось просто быть одной.
(мне если что 20, ему 21)

синичка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бесил то?

Гость
#2

1Распишите по пунктам что именно вас бесило
2 это не очень хорошо, разные мнения у вас в быту
3 если вы умеете слышать друг друга и договариваться то решаемо, если кто то тупой из вас и не умеет это делать, то не сможете вместе жить долго

Сама по себе
#3

Вы очень молоды и адаптированы пока только к семье. Вы жили в общежитии, ходили в походы длительные , с ночёвкой?

Гость
#4

Лети в церковь синичка, 5 сеансов экзорцизма тебе помогут очиститься!

Гость
#5

Ну тут несколько вариантов. Либо вы в целом не готовы к сомнестному проживанию с кем-то. Либо вы не совместимы конкретно с этим парнем. Попробуйте пожить вместе хотя бы недельку. Вообще если вы вместе на одной территории не уживаетесь, то нужно расставаться. Ибо семью с ним вы создать не сможете. Если вы и так рассматриваете его как временный вариант, то оставляйте все так

Сама по себе
#6
Гость

Ну тут несколько вариантов. Либо вы в целом не готовы к сомнестному проживанию с кем-то. Либо вы не совместимы конкретно с этим парнем. Попробуйте пожить вместе хотя бы недельку. Вообще если вы вместе на одной территории не уживаетесь, то нужно расставаться. Ибо семью с ним вы создать не сможете. Если вы и так рассматриваете его как временный вариант, то оставляйте все так

Она уже попробовала, результат отрицательный. Зачем мучать себя недельку. Не надо ничего пробовать.
Возможно, Автор прожила всю жизнь в семье, в отдельной комнате, в своём мирке. Это может быть какая-то фобия. Или нет.

Бабкины трусы
#7

Было. Только мы значительно старше. Офицер, начитан, добрый, ну не везёт ему с жёнами, одна была властная и богатая, другая богатая и старая выпавшая из детородного возраста. А ему так семью хочется....Решили жениться. И жить вместе перед браком. В 1 й же день закатил скандал с визами, что не готов ужин - оба работаем, график одинаковый. Читал нотации, что к приходу мужа всё должно быть готово, а сам после работы прогуливался к пивнушке и приходил на веселе. Я что рабыня? Он меня не обеспечивает. Ещё и строит. Ну и как то быстро залез на шею, тянул деньги. Да, раздражал, нет уважения к нему, ничего не может решить, в постели ноль. А до этого я этого не замечала )))) сбежала. Наверное, это подсознательно ощущается, что он слабак. В моей семье был авторитет, всё решал, под его защитой, баловал нас и берёг.

Гость
#8

Выгоняла? Я бы тебя как шмакодявку на мороз выставил за такое

Гость
#9
Сама по себе

Она уже попробовала, результат отрицательный. Зачем мучать себя недельку. Не надо ничего пробовать.
Возможно, Автор прожила всю жизнь в семье, в отдельной комнате, в своём мирке. Это может быть какая-то фобия. Или нет.

Ну, жизнь вместе и жизнь в поездке отличаются друг от друга. По факту ей нужно просто привыкнуть к тому, что кто-то занимает её пространство. Хотя да, если всю жизнь привык жить один в комнате, а тут кто-то с тобой делит, то сложно. Я тоже думала, что не смогу жить. Но нашла человека, с кем хочу проводить время 24/7, поэтому мы легко съехались и проблем не было. Видимо у автора это не тот человек

Сама по себе
#10
Гость

Ну, жизнь вместе и жизнь в поездке отличаются друг от друга. По факту ей нужно просто привыкнуть к тому, что кто-то занимает её пространство. Хотя да, если всю жизнь привык жить один в комнате, а тут кто-то с тобой делит, то сложно. Я тоже думала, что не смогу жить. Но нашла человека, с кем хочу проводить время 24/7, поэтому мы легко съехались и проблем не было. Видимо у автора это не тот человек

Парень хотя бы в гости к ней должен был заходить. И что? Никакой информации. Поговорили.

#11

У меня было постепенно с моим мч: ходили друг к другу в гости, но больше он ко мне. Потом перешли на ночевки. Потом и на пару дней кто-то оставался. Меня ни разу не бесил и не выводил. Наоборот, мне было так приятно и комфортно с ним, интересно. Когда приходят подруги, мой максимум - 3 часа, после не могу уже, устаю. А мой мч мне в радость и наслаждение. Нифига у вас не любовь еще. Так, просто вы что-то придумали в голове.

#12
Гость

Ну, жизнь вместе и жизнь в поездке отличаются друг от друга. По факту ей нужно просто привыкнуть к тому, что кто-то занимает её пространство. Хотя да, если всю жизнь привык жить один в комнате, а тут кто-то с тобой делит, то сложно. Я тоже думала, что не смогу жить. Но нашла человека, с кем хочу проводить время 24/7, поэтому мы легко съехались и проблем не было. Видимо у автора это не тот человек

Согласна на все 100

Angy
#13

Избегающий тип привязанности. Почитайте про это

синичка
#14
Сама по себе

Вы очень молоды и адаптированы пока только к семье. Вы жили в общежитии, ходили в походы длительные , с ночёвкой?

В общежитии не жила, в походы не ходила. Всегда дома была своя комната, когда переехала в другой город учиться тоже жила одна. Сейчас с соседкой, но у нас раздельные комнаты)

синичка
#15
Гость

Лети в церковь синичка, 5 сеансов экзорцизма тебе помогут очиститься!

Спасибо за ответ, я подумаю

синичка
#16
Гость

Ну тут несколько вариантов. Либо вы в целом не готовы к сомнестному проживанию с кем-то. Либо вы не совместимы конкретно с этим парнем. Попробуйте пожить вместе хотя бы недельку. Вообще если вы вместе на одной территории не уживаетесь, то нужно расставаться. Ибо семью с ним вы создать не сможете. Если вы и так рассматриваете его как временный вариант, то оставляйте все так

Спасибо за ответ! Я у него оставалась с ночёвками на несколько дней, он у меня тоже много раз, когда не было соседки по квартире. Всё всегда было отлично, спокойно и комфортно) возможно, у меня квартира просторная и можно посидеть в одиночестве, я иногда даже уединялась, выйду на кухню и посижу одна... а в Питере там была одна маленькая комната и ванная. "прятаться" было негде))))

синичка
#17
Сама по себе

Она уже попробовала, результат отрицательный. Зачем мучать себя недельку. Не надо ничего пробовать.
Возможно, Автор прожила всю жизнь в семье, в отдельной комнате, в своём мирке. Это может быть какая-то фобия. Или нет.

про свой мирок это верно) и комнату тоже

синичка
#18
Бабкины трусы

Было. Только мы значительно старше. Офицер, начитан, добрый, ну не везёт ему с жёнами, одна была властная и богатая, другая богатая и старая выпавшая из детородного возраста. А ему так семью хочется....Решили жениться. И жить вместе перед браком. В 1 й же день закатил скандал с визами, что не готов ужин - оба работаем, график одинаковый. Читал нотации, что к приходу мужа всё должно быть готово, а сам после работы прогуливался к пивнушке и приходил на веселе. Я что рабыня? Он меня не обеспечивает. Ещё и строит. Ну и как то быстро залез на шею, тянул деньги. Да, раздражал, нет уважения к нему, ничего не может решить, в постели ноль. А до этого я этого не замечала )))) сбежала. Наверное, это подсознательно ощущается, что он слабак. В моей семье был авторитет, всё решал, под его защитой, баловал нас и берёг.

Кошмар...до такого мы еще не доросли видимо😂

синичка
#19
Гость

Выгоняла? Я бы тебя как шмакодявку на мороз выставил за такое

да я образно. Просто просила его уйти, посидеть в баре где-то самому, прогуляться. хотелось очень побыть одной.

синичка
#20
Гость

Ну, жизнь вместе и жизнь в поездке отличаются друг от друга. По факту ей нужно просто привыкнуть к тому, что кто-то занимает её пространство. Хотя да, если всю жизнь привык жить один в комнате, а тут кто-то с тобой делит, то сложно. Я тоже думала, что не смогу жить. Но нашла человека, с кем хочу проводить время 24/7, поэтому мы легко съехались и проблем не было. Видимо у автора это не тот человек

Спасибо за ответ! Да, жила всегда одна, в семье в отдельной комнате. Наверное надо привыкнуть :)

синичка
#21
Selentium

У меня было постепенно с моим мч: ходили друг к другу в гости, но больше он ко мне. Потом перешли на ночевки. Потом и на пару дней кто-то оставался. Меня ни разу не бесил и не выводил. Наоборот, мне было так приятно и комфортно с ним, интересно. Когда приходят подруги, мой максимум - 3 часа, после не могу уже, устаю. А мой мч мне в радость и наслаждение. Нифига у вас не любовь еще. Так, просто вы что-то придумали в голове.

Да и у нас также постепенно. И всё было отлично. И у он у меня ночевал, и я у него жила неделю-две, было абсолютно комфортно и хорошо. Но вот на отдыхе такое произошло

синичка
#22
Angy

Избегающий тип привязанности. Почитайте про это

Спасибо за ответ! Да, очень многое совпадает. Буду дальше углубляться в эту тему :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: