Гость
Статьи
Хроническое чувство …

Хроническое чувство моральной тошноты. Не знаю, как объяснить

Недавно я поняла, что значит «меня от этого блевать тянет». И это чувство стало хроническим. Ни позывов к рвоте, ни просто прям физического чувства тошноты, а именно моральная тошнота. Я даже не знаю, как это объяснить. Плюс странные чувства в внутренних частях щеки, в горле и в груди. Знаю, что психосоматика, потому что нахожусь в невротическом состоянии… но не могу понять, откуда такое чувство. Буквально 24/7, если не сплю и это не десять минут от просыпания. Видимо из-за скопления слюны, но я точно в этом не уверена.

Про грудь вообще отдельный пост надо писать, потому что все время ощущалось в ней напряжение и меня может периодически ударять болью в нижней части груди и под грудями. Меня волнует, у кого такое же есть или было? И что в итоге сказал врач? #психология

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у тебя от солей. Скоро самовыпилишься.

Гость
#2

Как это Моральная тошнота? Не понимаю.

Гость
#3

Автор, если психосоматика, то надо к психотерапевту. Насчёт блевать тянет - очень Вас понимаю. Бывает такое.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Моральною тошноту я испытываю последнее время при просмотре новостей.

#5
Гость

Это у тебя от солей. Скоро самовыпилишься.

Ты видимо мой фанат. Но к счастью или к сожалению, я не употребляю

Гость
#6

Это от хронического стресса бывает.
При депрессии,например.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Я Нормотим курсами пью, с ним нет таких эмоциональных срывов.