Гость
Статьи
Помогите, я скоро …

Помогите, я скоро доведу себя. Не могу вылечить желудок

Мне 20 лет, у меня на протяжении 5 лет, каждый, божий, день, постоянный метеоризм, отрыжка, а недавно, уже 2 год пошел как выбросы кислоты, вечное жжение в желудке, голодные боли. Месяц назад появился наплывающий дискомфорт, наплывет странное чувство в животе, похожее на зарождающуюся боль, а потом обратно резко уходит. РВОТЫ И ТОШНОТЫ У МЕНЯ НЕТ! Только голод постоянный. Делала ФГДС 3 года назад - хронический гастрит. Переделала год назад - поверхностный гастрит 1 степени. Болей нет, только голодные, рвоты и тошноты нет, присутствует постоянный голод, ем все подряд и что непопадя. Пила омез, курсом, полностью не убрал, пила алмагель А, чтобы голодные боли убрать, они тоже не ушли, хотя пила курсом(но диету при этом не держала, попросту не в силах была, срывалась). Пила алмагель Нео, тоже не помог. Я мучаюсь, мне невыносимо тяжело, каждый день обещаю себе, что завтра начну нормально питаться и в итоге нажираюсь, на работе нажираюсь, дома прихожу все подряд ем, намазывала сейчас бутерброд себе и просто рыдала от бессилия, слезы наворачиваются от того что я просто напросто не могу остановиться. Я не контролирую это, я не в силах себе помочь, боюсь что доведу до язвы, там до рака, после и вообще умру. Я боюсь, но жру как не в себя, я не могу без еды, мне морально тяжело без нее. Я боюсь узнать что у меня изменилось за год, ибо за это время я ни дня нормально не питалась, жареное, жирное, острое. Я боюсь делать ФГДС 3 раз и узнать что у меня язва, или хуже - рак. Я не знаю как себе помочь. Я просто не знаю. Я не могу себя остановить, я не могу обходиться без еды, есть невкусную пищу, у меня могут даже истерики случаться если вкусно не поем. Я доведу себя? #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня похожая ситуация, пью омепразол

#2

на Helicobacter pylori анализы сдавали? Эндокринолог? Найдите хорошего гастроэнтеролога. Также обратитесь к психологу, чтобы решить проблему со стрессами, от них бывает жор.

Гость
#3

Только голодом

Гость
#4

Все любят жрать как не в себя. И все жрут.
Даже, не поверищь, тощие и дрищавые, тоже жрут как не в себя и пэрдят и бздят жутковонючими газами.
Жри спокойно и пэрди. Чем громче и протяжней, тем полезней для организма.
А мужикам жрать нельзя. Висюлька Стоять не будет.

Гость
#5

Ха-ха бутерброды она нарезает. Тебе показана строгая диета,а не жрать все подряд. Три месяца посидишь на диете все пройдет.
Знаю такую же мадам как автор жрет всякую фигню,пьет таблетки и ноет

Гость
#6
Гость

Ха-ха бутерброды она нарезает. Тебе показана строгая диета,а не жрать все подряд. Три месяца посидишь на диете все пройдет.
Знаю такую же мадам как автор жрет всякую фигню,пьет таблетки и ноет

*диета при гастрите/язве естественно,а не похудательная

Гость
#7

Поверхностный гастрит - это ***, он практически у всех, но не все об этом знают. Смотрите, если боли не зависят от того, что вы едите, а проявляются постоянно или зависят от эмоций, то это психосоматика. Меня тоже два гастроэнтеролога лечили от гастрита 6 месяцев, пока третий не сказал, что это в голове. Сдайте на хеликобактер, кал на скрытую кровь и если там все в норме, то с чистой совестью идите к психотерапевту.

Гость
#8

Етить твою, да сходи ты уже к ПСИХИАТРУ!

Гость
#9

"я не могу без еды, мне морально тяжело без нее.")) А кому без неё лехко?
Сорян, просто посмешило это выражение

Гость
#10

Все желудочные болезни лечатся диетой. Именно диетой, а не голодом. При гастрите нужно есть 6 раз в день определенные продукты мелкими порциями строго по часам. Это основное. И диету соблюдают всю жизнь. Таблетки могут дать временное облегчение, не более. У меня срк, гастрит с повышенной кислотностью, полипы в желчном, знаю о чем говорю. Сходите к гастроэнтерологу, пусть пропишет вам диету и соблюдайте ее строго. Иначе никак

Марина
#11

Лактофлорене Плоский живот по пакетику в день на протяжении месяца и все наладится. Мне он помог

Гость
#12

Девушка,милая, пропейте Афобазол курсом. И постепенно переходите на дробное питание. И дай вам Бог здоровья.Всё насладится.

Гость
#13

Может у вас повышение кислотность в желудок
Попробуйте Нол паза пить месяц, мне помог

Гость
#14

Послушайте как правильно питаться видео Ирина Миронова : Питание.
Так же у неё есть видео про желчь.
У вас большой выброс желчи, поэтому все время хочется кушать.
Вы неправильно питаетесь.

Гость
#15
Гость

Етить твою, да сходи ты уже к ПСИХИАТРУ!

Даже антидепрессанты назначают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я когда кушать хочу,пью хорошую простую воду,часто небольшими глотками,,затупляет чувство голода,попробуйте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: