Гость
Статьи
Наглоталась таблеток …

Наглоталась таблеток на голодный желудок. Болит желчный пузырь!

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста,
я заболела, простыла, себя не чувствую, нос не чувствует запахов, горло болит, першит и не чувствует вкуса, лежу кашляю, мокроты миллион и маленькая тележка (не спала почти неск ночей из-за кашля), период жизни очень активный, хотелось быстрее вылечиться. Естественно, таблеток и сиропов я наглоталась(все как надо, по рецепту), никогда так долго не болела простудой, уж полторы недели скоро. Но мысль поесть в таком состоянии мне даже в голову не приходила, кашель, насморк, есть не только не хочется, но и нереально практически - дышать-то надо. Или, когда нос не заложен - кашель дикий.

Короче желчный пузырь у меня заболел так, что мама дорогая - потянуться больно. Что желчный пузырь знаю точно - все симптомы совпадают и по местонахождению и характеру боли, и тут желтенько, и там желтенько.
К врачу идти сейчас не в состоянии, а скорую я как-то вызывала и чуть не отошла в мир иной от такой "помощи" - фельдшеры одни.
Посоветуйте, что пропить, может, диету какую, двигаться больно, пожалуйста!

Таша
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

И у меня сегодня на месте бывшего желчного болит ( летом удалили, до сегодняшнего дня не болело), Сама не знаю что делать.

Гость
#2

А что когда едите - дышать не можете?

гостья
#3

А жёлтенько где? У тебя, может, гепатит, печень?

Таша
#4

Ну вряд ли это вызвано сегодняшним положением планет))

Когда нос заложен - нет, нечем

Вы меня испугали.. Но неоткуда ему взяться, у меня так болит, когда некоторые таблетки на голодный желудок пью, но проходит через неск часов, а тут второй день уже, из носа течет желтое, ну и моча цвета пива как при заболеваниях желчного пузыря

Клюся
#5

так покушайте сначала. Кто же пьет таблетки на голодный желудок? Супчик легкий покушайте, диетическое попробуйте.

Падший Ангел
#6

автор, когда болит желчный, моча это последнее на что обращаешь внимание, обычно такие приступы скручивают, что грипп покажется праздником. мне его год назад удалили, до сих пор не жалею.

гость 1, обратите внимание на то, что едите, порой боль провоцирует самая обычная пища. Ну и к врачу сходить, если продолжится. Как мне сказали в хирургии, с удалением желчного болячка никуда не девается. Хотя у меня побаливает чаще от продуктов содержащих химию.Тот же роллтон...

Всем удачи и не болеть!

Дара
#7

Последнее это дело - советовать вслепую, но я сама недавно отошла от холецистита, мне врач прописывал но шпу и диету 5 на 10 дней, за пару дней сняло боли.

Южная Наталья
#8

Всё желтенькое стало от таблеток.

Желчный пузырь здесь ни при чём.

Правильно вам говорят : когда болит желчный пузырь, то на стену лезешь от боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

желчный лечила каменным маслом - помогло!
До этого таблетки пила - толку ноль, только деньги выкинула!
Если кому интересно читайте: http://k-maslo.ru/o-kamennom-masle/

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы