Гость
Статьи
Что мне делать? Врачи …

Что мне делать? Врачи не могут помочь

Мне 20 лет, у меня в течение 5 лет постоянные выбросы кислоты, голодные боли, метеоризм, отрыжка, рвоты и тошноты нет. Делала ФГДС полтора года назад, был гастрит 1 степени, сейчас, из-за моего ужасного питания возможно уже развилась язва. Я не знаю как мне так повезло что долгое время, несмотря на все то что я ем и как с собой обращаюсь, у меня все обходится без рвоты и тошноты, без адских болей. В общем обошла уже врачей 6, выкинула деньги, назначенные лекарства каждым из них не помогли. Я не знаю что делать, я просто напросто в растерянности насколько тугие у нас врачи и почему мне ничего не помогает, уже не к кому ходить в городе, всех обошла кого могла, что мне делать остается? У меня едет психика, истерика и апатия на фоне постоянного жжения в животе, постоянных голодных болей, метеоризма, отрыжки, у меня нет сил, нет денег больше ни на какие анализы. Что делать? Мне 20 лет и я боюсь что доведу себя до рака, что кислота в конец мне прожжет желудок и я скоро закончусь. Паника от того, что мне ни один врач не может помочь. У меня моральная боль и паника, я жить хочу, дышать хочу, учиться, работать, хочу жить как и остальные, почему я не могу, что мне делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Вы же сами назвали проблему- голод. Так начинайте есть нормальную еду. Простав еда не дорогая. Каши наварите себе, суп легкий, это недорого, быстро. И не приставайте к врачам. Они за вас есть нормальную еду не могут.

Гость
#2

Зaибaла со своей параноей раз в неделю

Гость
#3

Раз вам не надоедает писать всю эту ерунду регулярно,значит все у вас хорошо. Была бы реально больная-давно бы уже легла в больницу и вся обследовалась.

#4

Для начала вы сами должны захотеть себе помочь. Врач должен прийти и нормально накормить вас?

Гость
#5

Тут походу с головой беда…

Гость
#6

Автор, объясните форуму зачем вы одну и ту же темы копируете изо дня в день, да еще по несколько раз . Чем люди помещающие этот форум могут вам помочь? Не проще ли обратиться к профильному специалисту, в вашем случае к психиатру?

Гость
#7

В Москве,в Питере нет грамотных врачей по вашему заболеванию?

Гость
#8

Попробуйте проверить желчный пузырь , возможно застой желчи! Я блевала каждый месяц с 7 до 10 лет .никакой выручки не мог поставить диагноз . В итоге нашли спустя 3 года .потом каждые пол года проходила дневной стационар до 15 лет .Потом меня даже с гастро учета сняли ! Сейчас мне 26. С того момента желудок вообще не беспокоит

Александр
#10

Во первых не нервничать, стресс враг номер один для ЖКТ
Во вторых не советую ходить к платным врачам, из вас без конца будут тянуть деньги, так уж вышло, медицины в стране для обычных граждан нет.
В третьих питаться по столу номер 5п, и максимальный упор делать на пищу приготовленную на пару. Кушать 5-6 раз в день по чуть чуть.
В четвертых очень советую посетить клинический центр Логинова на ш. Энтузиастов в Москве.
Сам много лет страдал подобными проблемами и слил много денег, кому не нужно, и толковых врачей нашел только там.
В пятых, очень советую сделать генетический паспорт через лабораторию Генотек. Вам расскажут все о вашем здоровье, абсолютно всё. От пяток до зубов. Включая непереносимость продуктов.
Поверьте, я знаю о чем говорю, олин раз сделаете его, и в будущем сэкономите немало денег, на прочих других анализах

Гость
#11

Если кислота попейте недельку пантопразол 20 мг 1 или 2 раза в день. Если помогает можете постоянно пить. Вам делали анализ на хеликобактер пилори? Если эта бактерия у вас присутствует помогут антибиотики по французской или итальянской схеме. И сходите один раз на консультацию к диетологу или как они у вас называются. Или погуглете какие рекомендации к питанию при гастрите и рефлюксе есть на медицинских сайтах. Я бы вам минералку посоветовала, но заочно тяжело, минералки разные, можно ими тоже одно подлечить другое навредить.

Гость
#12

Автор, Вы уже своими отрыжками задолбали весь форум!
Сядьте, наконец, на диету! И сходите к психиатру! У Вас больная головушка, и скорее всего из-за этого проблемы с жкт. Как следствие.
А нам дайте спокойно жить, умоляю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Просто начните нормально питаться, ведь именно ваше неправильное питание причина всех проблем. Плюсом пропейте Лактофлорене Плоский живот, он поможет наладить работу кишечника и избавит от метеоризма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: