Гость
Статьи
Какой врач назначает …

Какой врач назначает коллаген?

По каким анализам? Вроде говорят, что надо пить после 30, а как понять дозировку и тд - непонятно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот врач называется шарлатан. Коллаген - это белок из 4 аминокислот, в пище их достаточно, ничего особенного

Гость
#2

Я пью не по назначению, а просто курсами. Это не настолько активный и компонент, чтобы его принимать по назначению. Если есть каждый день холодец, что тот же коллаген, что может случиться? Пейте как на упаковке указано, вот и вся премудрость.

болт
#3

Реабилитолог спортсменов. Консультации дороже,чем тот коллаген.

Гость
#4

Коллагенолог наверное, а так ешь пищу богатую природным желатином( по русски холодец) и не слушай шарлатанчиков .

Надежда
#5

Мне косметолог рекомендовал принимать морской коллаген Суперкомплекс эвалар. Максимум коллагена из Японии с витаминами и гиалуроновой кислотой. Утром развожу саше в водичке и пью. Кожа с ним стала свежая, напитанная. Волосы перестали падать. Классная вещь в общем. Как правило после 30 начинают принимать.

Гость
#6
Надежда

Мне косметолог рекомендовал принимать морской коллаген Суперкомплекс эвалар. Максимум коллагена из Японии с витаминами и гиалуроновой кислотой. Утром развожу саше в водичке и пью. Кожа с ним стала свежая, напитанная. Волосы перестали падать. Классная вещь в общем. Как правило после 30 начинают принимать.

Где покупаете?

Надежда
#7
Гость

Где покупаете?

Он есть в аптеках повсеместно. В интернет-магазине фитомаркет. А ещё на озоне выгодно брать - там бывают хорошие скидочные акции. Попробуйте, мне прям зашёл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Не слышала, чтобы прям за назначением коллагена надо идти к врачу. я просто сама покупаю, пью и всё. главное соблюдать рекомендации конкретного коллагена, которые есть на банке, прописаны там. вы себе точно не навредите, особенно если вы старше 25 лет. Я пью уже несколько месяцев azenua, говяжий он. Помогает и кожу упругой сохранить, и меньше хрустеть стала костями своими

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема