Гость
Статьи
Прием асд-2

Прием асд-2

Здравствуйте. Интересует вопрос, кому-нибудь удалось вылечить полипы в желчном пузыре с помощью асд-2 фракции? У меня обнаружили 2 размерами 0,3 и 0,5 см. Мне еще 30 лет нет, а уже куча проблем, варикоз с детства, долго держался на одной стадии, но сейчас я заметила, что вены потемнели почти полностью все на ногах. Также артроз всех суставов ног (руки не проверяла еще), самый стертый сустав тазобедренный, уже 3 степень. Я долго пыталась найти причину, сменила уже несколько платных и бесплатных врачей, никто не может найти причину, да и не пытаются особо. Стала не так давно догадываться о глистах. Решила поголодать двое суток. На 3-и сутки после голодания мне резко стало плохо, как будто вздулся желудок, давил на сердце, и тяжело было дышать. Стало так нестерпимо, что вызвала скорую (со мной такое было впервые), думала, что умираю. Измерили давление-175, пульс 130, температура была 38. Я сделала вывод, что это интоксикация от частично умерших гельминтов. Анализы не сдавала, но догадываюсь, что у меня филяриоз. И боли во всех суставах полностью прошли, как началась эта интоксикация. Сейчас спустя две недели снова начинаю чувствовать боль в суставах, хоть и не такую сильную, как ранее, и чувствую шевеление по всему телу, особенно в икрах ног. В общем, есть у кого-нибудь опыт применения асд-2 именно от этих проблем- полип в желчном, варикозе, гельминтозе, артрите, артрозе? Я читала, что вроде как асд-2 помогает при варикозе, но в то же время сгущает кровь. Как же совместимы могут быть два эти понятия? #полипы #асд

Marry
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АСД лечит все, а значит НИЧЕГО. Это фуфломицин.

Непсихолог
#2

автор про асд ничего не подскажу

но вот про сставы вы на вреном пути
в книге Надежда Семеновой Исцелись от паразитов к таким выводам она и приходит

а вот полипы это привет инсулинорезитентность
щелочная среда нужна вместо кислой от сахара и закисляющих продуктов (кофе и свинина это два лидера)
сейчас много натропатов эту тему двигают
советую начать с доктора Божьева

про сосуды ног
когда решите вопросы с паразитами в первой стадии (чистка по Семеновой имеет ритм каскада, после чисток обязательно восстановление 3месяца микрофлоры, летом единственный сезон когда чистки бесполезны, читайте ее книгу там вся технология описана, но сразу скажу эти 10 дней цветочки, надо образ жизни менять и нехило так))) зато здоровье в награду! тоже клад)
так вот когда защелачите организм (сок белокочанной свежей капусты лучше домашней свежей ну салат сделайте и ешьте и груши тоже свои домашние это самые защелачивающие продукты, травы свежие туда же) и сделает каскадно 2 чистки подряд хотя бы то сосуды сами в норму придут. ну, зимой можно прикупить пиявку только проверяйте чтобы она сертифицированная была из аптеки и можно сделать гирудотерапию. но на убыв луне ее делают, чтобы шрамов не осталось.

организм комплексностью обладает
может пиявки не понадобяццо

у асд я так поняла тоже эффект защелачивания и формирование местного иммунитета как у перекиси по Неумывакину

Гость
#3

Попробуйте пить деготь по каплям.

Непсихолог
#4

пока разбираетесь с здоровьем вам категорически нельзя продукты загустители крови это все жареное с корочкой (свинина по-французски), какао и нельзя внутрь отвар крапивы (на волосы отвар использовать можно).

Гость
#5

Автор, бегите срочно к психиатру! Это у вас грозные симптомы, ещё промедлите - врач не вылечит уже!

Marry
#6
Гость

Автор, бегите срочно к психиатру! Это у вас грозные симптомы, ещё промедлите - врач не вылечит уже!

Видимо вы человек недалекого ума, если, не разбираясь хорошо в этой теме, советуете психиатра. Живете в розовых очках. А филяриозом очень легко заразиться, я тоже о нем не знала, пока не стала изучать и пришла в ужас. Их переносят комары укусами от животных к человеку. Только некоторые живут и не знают об этом, так как у них нет симптомов, а у меня реактивный артрит, при котором иммунитет сам же нападает на свой организм при любой инфекции.

Таисия
#7

Хочу поделиться своим опытом с АСД-2 при полипах в матке, сразу отмечу , что по многочисленным исследованиям я здорова , веду активный и здоровый образ жизни, мне 32года и обследовалась я долго и много т.к. ставят бесплодие 1, начиная с моих 26 лет врачи разводят руками почему не получается.
И тут год назад стали проявляться симптомы указывающие на проблемы по-женски, проверилась полип больше 1см , удалили (гистероскапия) лечение, восстановление, наблюдение (куча денег) по итогу через 3 месяца опять полип, опять удалили, опять всё по кругу.
Думала после второго удаления полипа всё закончиться, но нет, сейчас имею уже третий полип , решила не торопиться с удалением а попробовать АСД-2 по итогу полип при первой диагностики был 9*6*11(мм) пропила курс АСД-2, 4 недели пьём, 2 недели перерыв 1раз в день утром на голодный желудок за 30мин до еды.(5дней по 1куб. в 100мл воды, 2 дня перерыв) после этого одного курса сходила на УЗИ и была рада маленькой победе полип уменьшается стал 6*5*7, сейчас продолжаю второй курс + добавила спринцевание.
По началу не верила в АСД-2 , но на себе проверила, что положительная динамика есть, буду продолжать, Вам хочется пожелать удачи и внимательно следить за собой если решитесь его принимать.

Гость
#8

Вы верно написали что АСД фракция 2 сгущает кровь. Так вот и инфаркт можно заработать на раз. Не экспериментируйте

Гость
#9

Нет, не пейте, если не поздно

#10

Чтобы дважды в день не мучиться со шприцом, откачивая по нескольку капель АСД-2, можно ли добавить в раствор несколько (например 5) капель спита в качестве консерванта и пользоваться пузырьком с капельницей?

Анна
#11

Мой опыт применения фракции АСД2 с 2007 года. Покупала для мужа, но пришлось пить самой, чтобы не выбрасывать. Сейчас 2024 год, фракция во многих проблемах стала моей палочкой- выручалочкой. Я живу в чужой стране, и официальная медицина мне не по карману. Но когда мне пришлось сдать анализ крови, все параметры оказались в норме. Так что фракция не вредит. По поводу бесплодия, почитайте про метод Шевченко. Моя знакомая родила дочку, благодаря ему. Гадость - гадкая, но тоже решает большинство проблем. Это тоже мой личный опыт.

Гость
#12
Гость

Вы верно написали что АСД фракция 2 сгущает кровь. Так вот и инфаркт можно заработать на раз. Не экспериментируйте

Пейте кардиомагнил . В чем проблема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Таисия

Хочу поделиться своим опытом с АСД-2 при полипах в матке, сразу отмечу , что по многочисленным исследованиям я здорова , веду активный и здоровый образ жизни, мне 32года и обследовалась я долго и много т.к. ставят бесплодие 1, начиная с моих 26 лет врачи разводят руками почему не получается.
И тут год назад стали проявляться симптомы указывающие на проблемы по-женски, проверилась полип больше 1см , удалили (гистероскапия) лечение, восстановление, наблюдение (куча денег) по итогу через 3 месяца опять полип, опять удалили, опять всё по кругу.
Думала после второго удаления полипа всё закончиться, но нет, сейчас имею уже третий полип , решила не торопиться с удалением а попробовать АСД-2 по итогу полип при первой диагностики был 9*6*11(мм) пропила курс АСД-2, 4 недели пьём, 2 недели перерыв 1раз в день утром на голодный желудок за 30мин до еды.(5дней по 1куб. в 100мл воды, 2 дня перерыв) после этого одного курса сходила на УЗИ и была рада маленькой победе полип уменьшается стал 6*5*7, сейчас продолжаю второй курс + добавила спринцевание.
По началу не верила в АСД-2 , но на себе проверила, что положительная динамика есть, буду продолжать, Вам хочется пожелать удачи и внимательно следить за собой если решитесь его принимать.

Чтобы дело быстрее пошло, лучше пить 2 раза в день, по 2 кубика