Гость
Статьи
Лечение КИСТЫ …

Лечение КИСТЫ препаратом АСД-2 при беременности .

Скажите можно ли и кто-нибудь принимал препарат АСД-2 во время беременности при лечении кисты яичника. У меня 7 недель, киста почти 7 на 5 см. Только его буду пить , чтобы вылечить кисту, но вопрос во время беременности можно ли? А с УТРОЖЕСТАНОМ?

Муся
23 ответа
Последний — Перейти
обезьянушка
#3

нет слов!одни слюни и те с матом!

Гость
#4

В нете пишут, что можно, но, конечно, я бы не знаю, как поступила, если возможно, подождала бы до конца беременности. Могла бы помочь гомеопатия, но очень трудно найти действительно хорошего врача в этой области, а средней паршивости, которых у нас 95 % и даром не надо.

Муся
#5

Не знающим -просьба не беспокоить. А вот я одного боюсь, что киста лопнет и повредит ребенку и мне во время беременности, ведь шар в 7см. всё-тки... А Гость и Обезьянушка -прочтите статью и не одну о АСД, это полностью натуральный препарат, только в свое время много завистников было, да и не выгодно было и есть , чтобы люди дешево излечивались.

Vous tes la plus belle
#6

Ищи в инете информацию о асд-2 на мед форумах, на форумах народной медицины, но не на форумах где телки телкам рассказывают о том как к ним плохо относится их мч.

Ты тут только теряешь время, ну и соответственно здоровье.

Аля
#7

Ни в коем случае нельзя принимать АСД при беременности

Гость
#8
Муся

Скажите можно ли и кто-нибудь принимал препарат АСД-2 во время беременности при лечении кисты яичника. У меня 7 недель, киста почти 7 на 5 см. Только его буду пить , чтобы вылечить кисту, но вопрос во время беременности можно ли? А с УТРОЖЕСТАНОМ?

Марина
#9

А почему нельзя?

Макс
#10
Аля

Ни в коем случае нельзя принимать АСД при беременности

Не знаю как людям но беременной собаке я давал всю беременность ,родились здоровые щенки ,и даже здоровей чем в прошлый раз ,были более активней ,не пришлось ночами сидеть как в прошлый раз.А где написано что нельзя давать ?

злата
#11

я пью )

Тая
#12

странные люди,которые воспринимают АСД-2ф как яд!!!Я пью его уже 3-й год!Состояние превосходное,вылечила им много болячек. Сейчас жду ребенка,благодаря этому преперату!

Лиза
#13

я работаю в зоомаркете и с асд-2ф столкнулась не по наслышкам и нету!благодаря асд-2 я наконец на 3-м месяце беременности,хотя врачи все как один говорили что бы я смерилась с бесплодием!а сейчас плечами пожимают:"чудо"

Зоя
#14

я тоже жду ребенка.ставлю асд в виде свечей, сейчас на 6 месяце. я и на 2 их ставила. внутрь мне не очень помогал. а свечи - единственное что помогает от моих хронических воспалений. другие свечи мне как вода. при этом только в прошлом году у меня была операция из-за воспаления придатков. врачи тоже говорят: чудо, с такими воспалениями не беременнеют. лучше уж асд поставить чем их вечные антибиотики.

Аля30
#15
Зоя

я тоже жду ребенка.ставлю асд в виде свечей, сейчас на 6 месяце. я и на 2 их ставила. внутрь мне не очень помогал. а свечи - единственное что помогает от моих хронических воспалений. другие свечи мне как вода. при этом только в прошлом году у меня была операция из-за воспаления придатков. врачи тоже говорят: чудо, с такими воспалениями не беременнеют. лучше уж асд поставить чем их вечные антибиотики.

Здравствуйте!

А как вы делаете свечи.Я тоже в положении и не хочу пользоваться таблектами.До этого тоже пила Асд2 и может из-за этого забеременила, 5 лет и никаких результатов.А тут вдруг и такое.Если можно ответьте мне на почту.

Татьяна
#16

Скажите, свечи АСД-2 вы ставите во влагалище или в прямую кишку? По какой схеме? я хочу при болезненных месячных попробовать.......

Олеся
#17
Татьяна

я хочу при болезненных месячных попробовать

При болезненных - его пить надо. Не во время, а еще до. Недельки две - уже результат будет.

аня.
#18

мне врачи сказали .что я буду сидеть на гормонах всю жизнь.были проблемы по женски:месячные не сходили до конца,было множество мелких фоликулов,кистозообразные яичники,начинал завязываться узел т.д. и т. п.была вегето-сосудистая дистония и к тому же синдром рейно смешанного типа.такие диагносы мне ставили 2,5 года.пью 3 месяц по схеме .на узи сказали .что я полностью здорова по женски.с ногами конечно проблемы еще остались.

аня.
#19

не вероятно ,но факт!кистообразные яичники это конечно осталось т. к.это врожденное.а на ноги я 2 года назад даже вставать не могла если не перевязывала.конечно лечила и уколами. асд это действительно чудо!к запаху практически привыкла.1.5 года назад тоже пыталась пить,но не смогла из-за запаха бросала.

Елена
#21

Здравствуйте. Подскажите как делаете свечи с А СД?

oly
#22

Асд супер,6лет пила противозачаточные,потом решила сделать перерыв,без гормональных сбой был жуткий,только фракция и помогла.сейчас пью для профилактики.и запах не такой уж и противный.по началу да вонь,но потом привыкает и уже не так воняет.

Наталия
#23

Асд помогает,знаю не по наслышке.

Малика
#24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , АСД-2 во время беременности можно принимать?

Гость
#22
Тая

странные люди,которые воспринимают АСД-2ф как яд!!!Я пью его уже 3-й год!Состояние превосходное,вылечила им много болячек. Сейчас жду ребенка,благодаря этому преперату!

А как Вы думаете,если вроч прописал лекарства;едомарин утрожестан и витамины,лучше пить вид?

Гость
#22

А как Вы думаете, если врач прописал;едомарин, утрожестан и витамины,лучше пить асд?

Гость
#27
злата

я пью )

Раскажите пожалуйста как прошла беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

А как Вы думаете, если врач прописал;едомарин, утрожестан и витамины,лучше пить асд?

Вот я тоже думаю попить асд при угрозе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: