Гость
Статьи
АСД2 при лечении кисты …

АСД2 при лечении кисты яичника во время беременности.

Скажите можно ли и кто-нибудь принимал препарат АСД-2 во время беременности при лечении кисты яичника. У меня 7 недель, киста почти 7 на 5 см. Только его буду пить , чтобы вылечить кисту, но вопрос во время беременности можно ли?

Муся
7 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю можно но желательно посаветоваться с врачем!!))больше не чем помочь не могу)))

Муся
#2

А с каким врачем? Обычные врачи в принципе против FCL? хотя им столько людей лечится и получает успехи.

А вы, Тони Старк, откуда знакомы с препаратом?Лечились от чего-то?

И можно ли совмещать с УТРОЖЕСТАНОМ? Может кто знает?

Муся
#3

АСД-FCL перевелось почему то..

Лиса-Алиса
#5

Лучше не экспериментировать...

Vous tes la plus belle
#6

Читай в другой своей теме, тут нечего тебе ловить.

КонстанцияН
#7

Шарлатанство ваш АСД

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Муся
#8

Ладно, черт с ним , с этим АСД. Сегодня приняла таблетку утром Утрожестана. А теперь сильно жалею. Могу ли я больше его не принимать вообще? Не упадет после одного приема уровень гормонов в моем теле? Я чувствую, что для сохранения беременности мне он не нужен. У меня итак всё ок. А вот киста эта не в тему!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: