Гость
Статьи
Международный центр …

Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева (Москва). Отзывы нужны.

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил в этот центр на Достоевской. Хотелось бы услышать мнение об этом центре. *****

ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Не помню название улицы, возле театра Красной Армии поликлиника, где я была.

Как и везде - на какого специалиста попадёшь. Я была у окулиста с ооочень большой проблемой. Оборудование прекрасное, методики передовые, врач попалась грамотная, спасибо ей, денег не жалко.

Но вот когда пришла на осмотр после лечения, доктор эта заболела, меня не предупредили ( а могли бы по телефону, это минус), я пошла к другому - дубовый абсолютно. И лодырь.

ольга
#2

Да, у театра Красной Армии. Спасибо за отзыв.

Гость
#3

Была, делала операцию, все нормально.

Любопытная Варвара
#4

Бывший сосед туда обращался по поводу болей в области живота, обследования стоили приличных денег. Потом ему там взялись делать операцию-оказалась онкология, а ему ще какое-то время голову морочил. Итог был печальным. Не ходите туда, автор, с проблемой нужно обращаться в профильные мед. учреждения, там хоть как-то помогут.

Алина
#5

Была и у окулиста и у хирурга. Согласна с "Кура", на какого врача попадешься. Тьфу-тьфу - у меня попалась замечательный врач Ольга Владимировна, фамилии, к сожалению не помню. Добрая и отзывчивая.

Вообще, вы должны понимать, что медики не волшебники, у меня тетка медик. Говорит, ежедневно приходится столько выслушивать. Особенно от пациентов, которые себе сами диагноз ставят.

Мое мнение - клиника нормальная. Мне с врачами повезло.

Кукина Таисия Алексеевна
#6

Выражаю признательность офтальмологам-хирургам Фалмут О.С. и Коновалову К.А. за безукоризненную высокопрофессиональную операцию, а также благода-рю исключительно внимательный и отзывчивый обслуживающий медицинский персонал " Международного центра охраны здоровья Игоря Медведева "

Лена
#7

Я в этот центр хожу к мануальному терапевту Десенко С. Н., кроме благодарности, сказать ничего не могу. Замечательный врач! Боли в спине прошли и головные боли уменьшились. Пошла к нему, потому что в свое время вылечил моего мужа, у него были жуткие боли в шее, невозможно было голову поворачивать. У других врачей не была.

Сергей
#8

Обратился в центр после того, как в городской поликлинике ╧ 103, отказали в выдаче листка нетрудоспособности взамен документов прохождения лечения за границей. Хочу поблагодарить персонал центра, в частности Синбухова В.В., который готов все понять и принять решение, не пытаясь увиливать и выдумать многочисленные отговорки.

Кукина Таисия Алексеевна
#9

Бесконечно благодарна офтальмологу-хирургу Фалкут О.С. за мастерство в благородном труде.Поздравляю ОМАРА САБИРОВИЧА с Новым 2012 годом и желаю дальнейших успехов в работе и счастья в личной жизни

Кукина Таисия Алексеевна
#10

Фалкут Омару Сабировичу

Давно бытует мнение,

Что недостаток зрения

Лишь возрастает даже

С годами и со стажем!

Но сможет, без сомнения,

Разрушить это мнение

И слепоты кошмар

Предотвратить ОМАР !!!

Для подобного итога

У него талант от БОГА !!!

Кукина Т.А.
#11

Поздравляю Омара Сабировича с Новым 2013 годом.Желаю ему крепкого здоровья

и дальнейших успехов в благородном труде на ниве офтальмологии!!

Гость
#12
Алина

Была и у окулиста и у хирурга. Согласна с "Кура", на какого врача попадешься. Тьфу-тьфу - у меня попалась замечательный врач Ольга Владимировна, фамилии, к сожалению не помню. Добрая и отзывчивая.

Вообще, вы должны понимать, что медики не волшебники, у меня тетка медик. Говорит, ежедневно приходится столько выслушивать. Особенно от пациентов, кЙоторые себе сами диагноз ставят.

Мое мнение - клиника нормальная. Мне с врачами повезло.

#13

Была в этой клинике! Мне понравилось! И персонал и доктора, была у гинеколога и у уролога, все как специалисты-разбирающиеся, и даже сами проводят операции, это говорит уже о многом! И что важно для меня-не навязывают свои услуги. Уролог-прекрасный доктор, понравился мне даже просто как мужчина))) гинеколог-очень внимательная женщина, много дала советов, времени уделила и на осмотр и на беседу, что очень похвально и редкость!

Marinella
#15

я с язвой обратилась к Тебоевой Розе Бисултановне. она как раз работает в международном центре охраны здоровья Игоря Медведева. отзывы об этом месте можно оставлять только хорошие: лечат «на совесть», сервис очень приятный. Ссполиклиниками не сравнится)) единственный минус – работают по записи, иногда бывает трудно назначить на ближайшее время

Женя
#16

у меня тоже проблемы с ЖКТ, подозреваю, что меня ждет долгое лечение и, соответственно, множество финансовых вливаний в это (дело серьезное). вижу здесь много положительных отзывов про данный центр, наверное обращусь именно сюда, позже отпишусь о результатах

Сергей
#17

Спасибо за отзывы врач мануальный терапевт Десенко Сергей Николаевич, можно обращаться лично по телефону 8(903)619-77-08, отвечу на ваши вопросы и дам профессиональный совет.

#18

В Центре глазной хирургии И. Медведева мне оперировали разрыв сетчатки. Я долгое время мучилась, стала искать хорошую клинику, прочитала об этом Центре и приняла решение, что буду оперироваться здесь. Большой опыт и долгое время работы. Мена записали на диагностику. Я осталась довольна отношением, качеством и ценами. Без раздумий согласилась оперироваться. Безболезненно, не больно. Операция помогла, я стала видеть.Хорошая клиника.

Людмила
#19

У всех сотрудников клиники серые зарплаты - никаких отчислений в пенсионный фонд, ни в налоговую. При приеме на работу главный бухгалтер Борусяк Лидия Владимировна обещает оклад 50 тыс руб в месяц плюс проценты от суммы всех назначенных услуг. Но оформляет трудовой договор только на 15 тыс рублей. Регулярно платят только 15 тыс руб. Серую основную часть зарплаты приходится ждать по 3 месяца и выпрашивать ее.
Все положительные отзывы якобы сотрудников – ложь, все отрицательные – чистая правда. Я на этом убедилась на своем горьком опыте. Клиника выживает только за счет обмана своих работников.
Занимаются настоящим вымогательством и шантажом сотрудников.: шантажируют тем, что должны работнику зарплату за 3 месяца. Мошенники и настоящие уголовники по налоговым преступлениям и нарушениям Трудового законодательства: Медведев Игорь Борисович, Медведева Наталья Игоревна, Борусяк Лидия Владимировна. Совет врачам: при поступлении на работу в данный вертеп записывайте все разговоры на телефон и видеорегистрируйте. После увольнения (дольше трех месяцев не задержитесь, врачи увольняются по 5 специалистов в месяц) прямиком записи в ГУВД Москвы и в налоговую. Только так можно остановить этих мошенников и угловников. Пусть каждый врач, который уволился оттуда, напишет жалобу в налоговую и в ГУВД Москвы. Будет тогда основание для проверки ОБЭПом. Тогда в итоге Медведева Игоря Борисовича, Медведеву Наталья Игоревну и их бухгалтера Борусяк Лидию Владимировну привлекут к уголовной ответственности как минимум за налоговые преступления.

Юлия
#19

Я живу за рубежом и когда бываю в Москве, всегда пользуюсь услугами Международного Центра Охраны Здоровья. Так как это клиника европейского стандарта и всегда отличается качеством и профессионализмом. Могу сказать, что разницы в сервисе и качестве услуг на ровне с Европой. А если сравнивать по цене, то существенно ниже. Я конечно не знаю внутреннюю кухню, но врачи которые мне встречались всегда были на позитиве и отлично выполняли свою работу. Не уверена что у них плохие условия труда. Возможно тех кто плохо работает увольняют и они пишут негативные отзывы.

Инна
#20

Обратилась к пластическому хирургу по поводу блефаропластики. Смущали нависшие верхние веки, долго решалась и вот обратилась в Международный центр охраны здоровья. Меня записали на прием на консультацию. В клинике в этот же день сдала анализы и на следующий день мне сделали операцию . Все прошло быстро и без боли, я совсем ничего не почувствовала. Сейчас у меня идеальные веки, помолодевший взгляд и лицо! Я о таком и не мечтала! От души благодарю пластического хирурга и персонал всей клиники за заботу и профессионализм!

Алина
#21

Всю беременность я наблюдалась в МЦОЗ. Девочки, поход в больницу не был для меня пыткой. Ко мне всегда относились так, как будто я родственница «большого человека». Полученные советы – бесценны. В отличие от своих подруг, которые наблюдались по месту жительства, я не боюсь родов. Такое ощущение, что я уже не единожды это проходила: я знаю, как себя вести, что делать в тех или иных ситуациях, что можно, чего нельзя, как дышать, как ходить и все такое прочее, хотя рожать буду в первый раз. Спасибо Лидии Юрьевне, она научила меня всему. Девочки, советую наблюдаться только в МЦОЗ.

#22

Саркисова Карина Григорьевна – вы как крестная фея для нас, девушек, мечтающих похудеть! Мы работали с ней полгода, за это время я смогла избавиться от 15 лишних килограмм! Самостоятельно я никогда бы не пришла к таким результатам. Спасибо вам огромное!!!

Алия
#23

Обратилась в Международный центр охраны здоровья, чтобы мне подобрали программу для похудения. Саркисова Карина Григорьевна – просто фея стройности! Составила мне меню с учетом моих предпочтений. Мы работали с ней три месяца, за это время избавилась от 12 лишних килограмм, и это не предел! Спасибо огромное ей и всем сотрудникам центра!

#24

Каждая женщина должна раз в год проходить профилактический осмотр гинеколога, но мало кто это соблюдает, а зря, – убедилась на собственном опыте. С некоторых пор стала замечать болевые ощущения в тазу, обратилась за консультацией к гинекологу в МЦОЗ, здесь работают врачи с многолетним опытом, признанные специалисты в своём деле. Сделали осмотр, узи органов малого таза. Благодаря своевременно выявленным проблемам, удалось обойтись без операции. Сейчас у меня всё благополучно. Теперь каждый год – на осмотр, второй раз наступать на одни и те же грабли не хочу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#26

дорогая вещица гуляет по ассиметрии -шкура

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: