Гость
Статьи
Настойка боярышника …

Настойка боярышника для сердца

Заметила одного алкаша который спит в подъезде и ходит в ведро что он очень старый. На мой вопрос скок ему лет потребовал бутылку, он сказал 86. Я в шоке! Мама умерла у меня в 65 а это валяется весь в бутылках из под настойки боярышника. Может начать тоже пить? #сердце

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Давай, у тебя и единомышленник уже есть

Гость
#3

Опять пропускают темы даунов

Гость
#4

Так ты тожѣ ври про свой возраст, а пить спиртное нѣ надо. Боярышника плоды суть полѣзные, помогают избавиться от тучности, но добавлѣние спирта дѣлаѣт снадобье врѣдно-полѣзным, гораздо лучшѣ кушать плоды боярышника бѣз спирта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Ну боярышник вообще полезен для сердца, но не думаю, что стоит употреблять данную настойку, как ваш персонаж из рассказа.. Тетя принимает кардиоактив боярышник, состав еще усилен калием и магнием, помогает укреплять сердце, аритмия стала реже беспокоить

Следующая тема