Гость
Статьи
Постоянное чувство …

Постоянное чувство страха

Мне 52. Стала постоянно испытывать чувство страха перед тем что со мной что-то может случиться. Умру, остановится сердце или дыхание. Устала жить в таком состоянии. Ещё меня стало трясти особенно по ночам. Не могу ни с чем это связать, пью настойку пустырника пузырьками, на какое то время чуть проходит, а потом снова все тоже самое. Может последствия ковида? Как бороться с этим страхом, очень устала??? #психология

22 ответа
Последний — Перейти

Психолог поможет

Гость
#1

Вера помогает спокойно к жизни / смерти относиться .
Будете спокойнее

Гость
#2

Не в обиду, Автор, но может быть, у вас так климакс протекает?

Гость
#4

к психиатру. за спокоительными

Гость
#5
Гость

Не в обиду, Автор, но может быть, у вас так климакс протекает?

Да, может и климакс, в 2021 удалили матку, шейку, яичники оба, тем самым начался резко хирургический климакс. Но было все не очень плохо, а вот эти симптомы тряски и страх сильно начались где-то в феврале. Что делать, что пропить уже не знаю, реву день и ночь. Не сплю по 10 суток. Устала....

#6

сходите к психиатру

Гость
#7

В случае «скорой помощи» таблетка феназепама. Но только когда совсем прижмет. А так, L—теанин компании Now Foods курсом 1 капсула 200 мг (есть еще по 100) 3 раза в день месяца 3. Все пройдет, еще и настроение хорошее будет. Правда, результат не сразу, накопительный эффект, но через пару дней уже чувствуется первый результат. Продается либо на айхербе, либо в интернет магазинах. Поищите в интернете.

Гость
#8
Гость

Да, может и климакс, в 2021 удалили матку, шейку, яичники оба, тем самым начался резко хирургический климакс. Но было все не очень плохо, а вот эти симптомы тряски и страх сильно начались где-то в феврале. Что делать, что пропить уже не знаю, реву день и ночь. Не сплю по 10 суток. Устала....

Я уже вам написала ппо тирозин, но не видела про операцию, рекомендую хорошего врача психотерапевта, если вы в Москве Бахрушину в Открытой клинике на 1905 года. Это у вас нервы+ гормоны, но все поправимо.

Гость
#9
Гость

Я уже вам написала ппо тирозин, но не видела про операцию, рекомендую хорошего врача психотерапевта, если вы в Москве Бахрушину в Открытой клинике на 1905 года. Это у вас нервы+ гормоны, но все поправимо.

Пардон, фамилия врача Бурнашова Ольга Николаевна

#10
Гость

Пардон, фамилия врача Бурнашова Ольга Николаевна

Я живу в Оренбурге тут нет сильных врачей, вот и мучаюсь. Сама пытаюсь справляться со своими симптомами, но вижу это бесполезно, ничего не получается у меня.....

Гость
#11
Наталья

Я живу в Оренбурге тут нет сильных врачей, вот и мучаюсь. Сама пытаюсь справляться со своими симптомами, но вижу это бесполезно, ничего не получается у меня.....

Я из Оренбурга, могу посоветовать хорошего психотерапевтв.

#12
Гость

Я из Оренбурга, могу посоветовать хорошего психотерапевтв.

Да, если можно то напишите куда и к кому обратиться. Устала очень....

Гость
#13

Попробуйте пропить фенибут, снмает все страхи, волнения и после него мозги как бы встают на место.

Гость
#14

у меня после ковида то же самое с тревогой. помогает только время. перестала пить кучу успокоительных. стараюсь просто жить и чем то заниматься.

Гость
#15

Мне 45лет. И вот после ковида тоже усилилась тревога, панические атаки, даже на месте не могу стоять, какая то суета добавилась, страх. Климакса еще нет.

Гость
#16
Наталья

Да, если можно то напишите куда и к кому обратиться. Устала очень....

Анисимова Елена Владимировна, принимает на Пушкинской, 27 (это областной психотерапевтический центр), и ведёт приём платно в частном порядке. Я ходила платно на Чичерина, но, по-моему, она сменила адрес.

Гость
#17
Гость

Попробуйте пропить фенибут, снмает все страхи, волнения и после него мозги как бы встают на место.

ФЕНИБУТ , ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО И БЕЗ ПРИВЫКАНИЯ
🌸🌸🌸💮💮🌸🌸🌸🌸

Гость
#18

у вас панические атаки

Гость
#19

Автор , а у вас есть цели в жизни , далеко идущие планы и так далее ?Жить хотите ?
Просто это такой возраст, когда можно и помереть ни о чем не жалея .Хуже ж дожить до глубокой старости , потерять разум и быть обузой для родственников .
Ну, я про себя так думаю, если что не обижайтесь

Гость
#20
Гость

Да, может и климакс, в 2021 удалили матку, шейку, яичники оба, тем самым начался резко хирургический климакс. Но было все не очень плохо, а вот эти симптомы тряски и страх сильно начались где-то в феврале. Что делать, что пропить уже не знаю, реву день и ночь. Не сплю по 10 суток. Устала....

Похоже на панические атаки.Золофт или паксил. Но прописать должен врач. И не надо бояться психотерапевтов,с того света вытаскивающих,буквально

АЛИНА
#21

специалисты нами злом не занимаються родоначальник и прорадитель я против сборщика информации для стеклатары которую избивают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Сейчас можете начать магний пить, я частенько курсами принимаю эваларовский в форме цитрат, тк он лучше усваивается и там дозировка максимальная в двух капсулах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: