Гость
Статьи
Кому помог АСД при …

Кому помог АСД при раке шейки матки

Рак шейки матки.Принимаю АСД.Ужасно противная штука. Помог ли он действительно кому то??????

Анна
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нормальными методами лечитесь? вообще это же для животных ни один врач его не назначит. вообще когда у меня заболела кошка сказали что сейчас асд не такой как раньше

Анна
#2

конечно лечусь,в борьбе с этой гадостью почти все средства хороши

Независимая
#3

Это же бактериальный препарат СЕННОЙ ПАЛОЧКИ

В таком случае можно лечить рак с помощью бифидокефира, лактиналя, Бактистатина, Колибактерина.

Надо разбираться, а не слепо следовать толпе с верой в чудо.

Если предстоит химиотерапия с облучением, то надо получить минимальную дозу облучения. Один сеанс (даже прерванный на середине) и ВСЁ.

В противном случае получаете лучевую болезнь и потом очень тяжело из неё выкарабкаться, а минимальная доза поможет здоровым клеткам дать импульс раковым выйти из фазы ***-деления.

Наша медицина стоит на неправильной позиции.

Больные клетки не убивать надо , а лечить.

Чувствуете разницу ?

нонна
#4
Независимая

Это же бактериальный препарат СЕННОЙ ПАЛОЧКИ

В таком случае можно лечить рак с помощью бифидокефира, лактиналя, Бактистатина, Колибактерина.



Надо разбираться, а не слепо следовать толпе с верой в чудо.Не позорьте себя

Если предстоит химиотерапия с облучением, то надо получить минимальную дозу облучения. Один сеанс (даже прерванный на середине) и ВСЁ.

В противном случае получаете лучевую болезнь и потом очень тяжело из неё выкарабкаться, а минимальная доза поможет здоровым клеткам дать импульс раковым выйти из фазы ***-деления.

Наша медицина стоит на неправильной позиции.

Больные клетки не убивать надо , а лечить.

Чувствуете разницу ?

Не позорьте себя.обладатель чудодейных знаний.Прочитайте ,что такое фракция АСД и поймете, что к сенной палочке этот препарат имеет такое же отношение как вы к биологии

гостья
#5

Не такой уж он и противный. Не противней рыбьего жира. Я курс-то пропила, и отец у меня пропил. Но мы так и не поняли смысла. Отец умер (рак лёгких). Я живу (рак мол. железы), но вряд ли из-за АСД. Х.рня это всё.

Анна
#6

весь курс ХТ и лучи я уже прошла год как.В больнице многоие пациентки пьют АСД-2,посоветовали,Конечно трудно в это верится,но есть же случаи излечения.

Гость
#7
Анна

весь курс ХТ и лучи я уже прошла год как.В больнице многоие пациентки пьют АСД-2,посоветовали,Конечно трудно в это верится,но есть же случаи излечения.

Анна, целесообразнее не на АСД надеятся, а применять более эффективную помощь организму, напишите 24021961@bk.ru пообщаемся, есть полезная для Вас информация.

Оьга
#8

У меня в жизни есть поразительный случай. Маме моей подруги поставили предварительно РШМ в 1 стадии 5 лет назад. Как её не уговаривали- она отказалась лечиться. Страшное предубеждение к медицине всю жизнь. И что вы думаете? Прошло 5 лет. На работу ходит, на моря ездит. Ошибка диагноза или медленное прогрессирование? После того раза принципиально не ходила к врачу. Мы все в шоке, но жива же!

Гость
#9

Ольга , не радуйся , после постановки диагноза рак шейки матки 1 стадии может пройти 7 лет и тогда уже будет 3б стадия или вообще 4 . А фракция это анахронизм.

Гость
#10

не верьте врачам-они знают как лечить от рака,но не желают-на наших трупах делают деньги

Фарида
#11

Мой отец 4 года пьет эту дрянь, и ЖИВЕТ!!!!!

Анна
#12

а какая стадия у вашего отца и какой вид рака?? ведь многое зависит и от этого

Юля
#13
Фарида

Мой отец 4 года пьет эту дрянь, и ЖИВЕТ!!!!!

Не могля бы Вы сообщить о подробностях рака Вашего отца? Очень нужно! Моему папе поставили 4ст. сигм.к. с метост. в печень (25-50%) начали пить по методу Шевченко, но стало даже хуже! Не сочтите за труд ответить

Олеся
#14

При некоторых видах рака - АСД вообще противопаказан!!!

Попробуйте к Дороговой попасть (если не к ней лично, то к ее коллегам), или найдите врача (но не целителя-экстрасенса-знахаря, а - врача), кто, не официально, но составит вам схему приема и будете у него наблюдаться.

Гость
#15
Олеся

При некоторых видах рака - АСД вообще противопаказан!!!

Попробуйте к Дороговой попасть (если не к ней лично, то к ее коллегам), или найдите врача (но не целителя-экстрасенса-знахаря, а - врача), кто, не официально, но составит вам схему приема и будете у него наблюдаться.

Скажите,а при раке шейки матки плоскоклеточный рак, можно принимать?нигде не могу найти информацию..

Дана
#16

Моей маме поставили диагоз рак шейки матки 4 стадии.незнаю что делать.сейчас она принимает АСД фракции 2.противная и пахнет неприятно.кому помогло АСД и как лечить дальше,какими методами.помогите пожалуйста!!!кто может.весь интернет обсмотрела.хочу чтобы мама жила дальше.

Юлия
#17

у моей мамы рак шейки матки 3 стадия,после химии удалось остановить рост опухоли,но сейчас проблема в другом.из-за химии спустя 2 года начали беспокоить другие органы.. Что теперь только нет, сахарный диабет, панкреатит ,камни в желчном,артериальная гиперстензия,гипертрофия миокарда левого желудочка, цистит ,жировой гепатоз....(((( Дана,скажите,как состояние вашей мамы?какое лечение ей было проведено?и какие последствия? у вашей мамы плоскоклеточный рак?? моя мама пила асд-2,но особого результата мы не заметили,также нужно правильно питаться,маленькими порциями по несколько раз в день,экология очень важна,мама пьет чагу.А так некоторые пьют яды,но я боюсь,так как можно и навредить организму. Надо обязательно восстанавливать здоровье,повышать иммунитет!

#18

девочки помогите советом мне поставили РШМ 2бстадия сказали что будут делать лучевую наруж и внутр и химия, как что делается ничего незнаю болезннено эти прцедуры, какими лекарствами запасаться и как правильно питаться

Александра
#19

Был РШК 2б, 2 курса химии до лучевой , месяц наружная и в это же время внутренняя также в это время химия еженедельно.Поначалу непоймешь, потом страшно, потом нормально. В период лечения никого не слушала только врачей на моей практике показало -это самое главное, перед лучевой каждый день пила витамин С ( пищевой в пакетиках )-это была рекомендация врача, поскольку у меня сильно падал гемоглобин и лейкоциты поддерживали препаратами, потом была параартальная лучевая терапия. Питание Курица, рыба, хурма,зелень, говядина - это было основное хотя и без шашлыка не обошлось , выбрать время когда будешь на лучевой , если химия раз в неделю примерно в среду в субботу коньяк , у меня была дозировка водки 0,250 по субботам. Но во всем надо определятся самой. Вылечили все вместе с перерывами 5 месяцев. Есть витамины Супрадин, у нас некоторые пили при химии но только если врач разрешал. Все терпимо не так больно и не так страшно. Не курить. После лечения я восстанавливалась 2 месяца. УДАЧИ.

Простая
#20
Дана

Моей маме поставили диагоз рак шейки матки 4 стадии.незнаю что делать.сейчас она принимает АСД фракции 2.противная и пахнет неприятно.кому помогло АСД и как лечить дальше,какими методами.помогите пожалуйста!!!кто может.весь интернет обсмотрела.хочу чтобы мама жила дальше.

Простая
#21

У меня соседка пила от рака матки , помогло

Вася биос :)
#22

Случай: Когда мы с женой ездили по вызывам( она врач ветеринар) то один раз около 3 дней подготавливали собаку к операции , у неё была болячка "Пиометра"кажется, это когда гноя в матке около 2 -3 литров,Так вот хозяйка собаки перестала звонить, мы подумали что собака попросту сдохла ( она была очень плоха). И когда через месяцев 8 снова приехали к ней по вызову(вывих тазобедренного сустава), то я удивился что это была та же собака и бегала она на 3ех лапах как сайгак :)( в последствии после вправлении на 4ех :)). Оказывается хозяйка стала давать ей АСД в перемешку с молоком толи 3 раза в день толи 2 раза. и как хозяйка говорила песик стал оживать буквально к вечеру. Хотя при пальпировании живота там было менее 2 литров гноя.И спустя 5 дней собака полностью выздоровела без оперативного вмешательства :).Еще случай был когда я настоял жене что бы коту ( рак кожи,коту было 16 лет, площадь поражения была где то 7 на 12 см.,около 1.5 лет мучался и пачкал квартиру ,хозяйка хотела усыпить)намазывали на очаг именно АСД фракцию,и .... через месяц болячки как не бывало. Так что фракция в моей практике реально помогла....правда только животным,опыта использований фракции на людях у меня не было :).Всем Пока, не болейте и не верьте врачам они лжецы, потому что Врач от слова врать. У них это сейчас просто бизнес, и в основном им по барабану на поциента :). Верьте ДОКТОРАМ :), их мало, но их можно отыскать:).

Виктория
#23

Мне ещё нет 35 лет.Врачи ставят диагноз-злокачественная опухоль шейки матки,поражена пока только шейка.Отзовитесь,кто исцелился от этого,и как это происходило.У меня двое детей,рощу их сама.Господи,да они без меня пропадут... Так хочется жить...

Tatyana
#24

Здравствуйте!Ради Бога, не тяните! Врачи загоняли мою маму. У нее пошли метастазы. поражены все органы. Была третья, пока гоняли где какой анализ, стала четвертая! Умирает! Врачи отправили домой. сказали ничего сделать нельзя. Если есть возможности проходите платно, только не тяните. Не хочу потерять маму. Ничего сделать не могу. Моя страничка на одноклассниках:
http://odnoklassniki.ru/profile/108446028099/statuses/62471773662019

#24
Дана

Моей маме поставили диагоз рак шейки матки 4 стадии.незнаю что делать.сейчас она принимает АСД фракции 2.противная и пахнет неприятно.кому помогло АСД и как лечить дальше,какими методами.помогите пожалуйста!!!кто может.весь интернет обсмотрела.хочу чтобы мама жила дальше.

добрый вечер...моей сестре тоже поставили диагноз РШМ 4 ст((((ей 27,жутко хочется спасти её!скажите какие симптомы у вашей мамы? я надеюсь ,может ошиблись на счёт стадии...

#25
SSS

Моей маме поставили диагоз рак шейки матки 4 стадии.незнаю что делать.сейчас она принимает АСД фракции 2.противная и пахнет неприятно.кому помогло АСД и как лечить дальше,какими методами.помогите пожалуйста!!!кто может.весь интернет обсмотрела.хочу чтобы мама жила дальше.

добрый вечер...моей сестре тоже поставили диагноз РШМ 4 ст((((ей 27,жутко хочется спасти её!скажите какие симптомы у вашей мамы? я надеюсь ,может ошиблись на счёт стадии...

мадина
#27
Простая

Роберт
#28

мая Мама тоже пйот адс 2 ми схему из Интернета смотрели уже 1 месяц пйот

татьяна
#29
SSS

добрый вечер...моей сестре тоже поставили диагноз РШМ 4 ст((((ей 27,жутко хочется спасти её!скажите какие симптомы у вашей мамы? я надеюсь ,может ошиблись на счёт стадии...

татьяна
#30

Чтоб определить стадию необходимо пройти МРТ. Важно правильно его прочитать.

Айгуль
#33
SSS

добрый вечер...моей сестре тоже поставили диагноз РШМ 4 ст((((ей 27,жутко хочется спасти её!скажите какие симптомы у вашей мамы? я надеюсь ,может ошиблись на счёт стадии...

Айгуль
#34

У меня диагноз РШМ 2стадии,уже 2месяца употребляю спреи,фитоспреи,недавно была на обследовании в Китае,опухоль уменьшилась и кровить стало меньше,я от всяких химии,операции и лучевой отказалась,метастазы тоже нет,т.ч. приобретайте и пользуйтесь фитоспреями,я на себе провожу испытания,сами врачи в шоке,мой телефон +77054398186,я с Казахстана

Елена
#35

Откуда вам известны случаи? Я вот ни одной истории не слышала про излечении онкологии при помощи Асд-2.

Елена
#36
Виктория

Мне ещё нет 35 лет.Врачи ставят диагноз-злокачественная опухоль шейки матки,поражена пока только шейка.Отзовитесь,кто исцелился от этого,и как это происходило.У меня двое детей,рощу их сама.Господи,да они без меня пропадут... Так хочется жить...

Не унывайте и не опускайте руки,это вам сейчас ни к чему,у меня такой же диагноз,вот уже три года живу.Повышаю иммунитет,занимаюсь в тренажёрном зале причём и веса тяжёлые поднимаю и в бассейне плаваю без отдыха пол часа быстрым стилем и в сауне парюсь,а ещё переодично пью Асд-2 пять кубиков на неполный стакан воды один раз в день с утра,только потом воды нужно много в день пить и лимоны есть,что бы кровь не густела,ещё я спрынцуюсь перекисью водорода в чистом виде 2 раза в день и гклубоко пальцем промываю шейку как-буд-то сгребаю с неё всё плохое, тоже перекисью,наливаю в ладонь и промываю.
Сейчас я в в интернет магазине заказала Русские корни заказала свечи Асд и пользуюсь уже пять дней улучшение на лицо. И ещё я из Тайланда заказываю Нони в капсулах и гриб противоопухолевый в капсулах Кордицепс.ещё ешъте больше белка и овощей и не думайте про болезнь.живите так,как буд-то ничего не болит сайт лекарств из Тайланда ERAWADEE.RU.Долгие вам лета.

Гость
#37

Ошибка 2ст Метостаз в левую подвздошную кость .Боли сильные в крестце И в правую ногу .Обезбалиаающие не помогают . Хочу попробовать пить АСД2.по какой схеме подскажите

Гость
#38
Виктория

Мне ещё нет 35 лет.Врачи ставят диагноз-злокачественная опухоль шейки матки,поражена пока только шейка.Отзовитесь,кто исцелился от этого,и как это происходило.У меня двое детей,рощу их сама.Господи,да они без меня пропадут... Так хочется жить...

Виктория,здравствуйте! Как ваше здоровье?! Начали прием АСД2???

ЛЮДМИЛА
#39

в 1997 году поставили рак шейки матки сразу пила АСД2 потом в больнице получила лечение лучевой терапии и вот до сих пор живу все хорошо правда во время врачи отправили на лечение спасибо им

Тамара
#40

Доброго дня всем! 17 апреля меня выписали из больницы с диагнозом рак шейки матки, стадию не установили. Сейчас, а уже 25 мая, Бегаю собираю разные анализы. Потом на операцию. И поскольку никто нигде не проконсультировал, что делать хотя бы сейчас, я пью асд2. Сначала начала со 2 мая по щадящей схеме, теперь по ударной. Обследования показывают, что метастаз нет, Но ни один врач мне не говорит почему- то стадию. Говорят, установим после обследований. Чувствую себя хор, только слабость. Но эт, возможно, от низкого гемоглобина. Что пооучится, обязательно напишу. Добра всем)

Диана
#41

Здравствуйте у моей мамы поставили диагноз лимфаденопатия с метастазами если кому что известно напишите пожалуйста , поможет фракция

Люся
#42
ЛЮДМИЛА

в 1997 году поставили рак шейки матки сразу пила АСД2 потом в больнице получила лечение лучевой терапии и вот до сих пор живу все хорошо правда во время врачи отправили на лечение спасибо им

Здравствуйте в каких дозах вы пили

Гость
#43
нонна

Не позорьте себя.обладатель чудодейных знаний.Прочитайте ,что такое фракция АСД и поймете, что к сенной палочке этот препарат имеет такое же отношение как вы к биологии

Точно!
Я с АСД2 вялечила желудок!

Гость
#44
Елена

Не унывайте и не опускайте руки,это вам сейчас ни к чему,у меня такой же диагноз,вот уже три года живу.Повышаю иммунитет,занимаюсь в тренажёрном зале причём и веса тяжёлые поднимаю и в бассейне плаваю без отдыха пол часа быстрым стилем и в сауне парюсь,а ещё переодично пью Асд-2 пять кубиков на неполный стакан воды один раз в день с утра,только потом воды нужно много в день пить и лимоны есть,что бы кровь не густела,ещё я спрынцуюсь перекисью водорода в чистом виде 2 раза в день и гклубоко пальцем промываю шейку как-буд-то сгребаю с неё всё плохое, тоже перекисью,наливаю в ладонь и промываю.
Сейчас я в в интернет магазине заказала Русские корни заказала свечи Асд и пользуюсь уже пять дней улучшение на лицо. И ещё я из Тайланда заказываю Нони в капсулах и гриб противоопухолевый в капсулах Кордицепс.ещё ешъте больше белка и овощей и не думайте про болезнь.живите так,как буд-то ничего не болит сайт лекарств из Тайланда ERAWADEE.RU.Долгие вам лета.

Здравствуйте Виктория я тоже заката свечи АСД подскажите где их Нада ставить

Гость
#46

Мне поставили диагнос рак шейки матки ,сделали опирацию полностью удалили матку шейку матки ,яичники ,лимфоузлы,теперь назначили лучевую терапию ,хочу пролечиться и начать питьАСД2 только нужно узнать сколько его нужно принимать ?кто пил ответьте как нужно его пить .

Гость
#47
Гость

Мне поставили диагнос рак шейки матки ,сделали опирацию полностью удалили матку шейку матки ,яичники ,лимфоузлы,теперь назначили лучевую терапию ,хочу пролечиться и начать питьАСД2 только нужно узнать сколько его нужно принимать ?кто пил ответьте как нужно его пить .

5 кубиков на пол стакан воды утром 40 минут до еды вечером 40 до еды
5 дней и 3 дня отдыхаем итд это ударная волна для рака
Если профилактика 5 капель пол стак вод 5 дней 3 дня отдых и после по 5 капель 10. 15. 20. 25 итд.

Дони
#48
Дана

Моей маме поставили диагоз рак шейки матки 4 стадии.незнаю что делать.сейчас она принимает АСД фракции 2.противная и пахнет неприятно.кому помогло АСД и как лечить дальше,какими методами.помогите пожалуйста!!!кто может.весь интернет обсмотрела.хочу чтобы мама жила дальше.

Моя мама пьёт авиационный керосин. Есть результат.

Гость
#49
Айгуль

У меня диагноз РШМ 2стадии,уже 2месяца употребляю спреи,фитоспреи,недавно была на обследовании в Китае,опухоль уменьшилась и кровить стало меньше,я от всяких химии,операции и лучевой отказалась,метастазы тоже нет,т.ч. приобретайте и пользуйтесь фитоспреями,я на себе провожу испытания,сами врачи в шоке,мой телефон +77054398186,я с Казахстана

Айгуль,здравствуйте,скажите названия спреев,фитоспреев,мне еще диагноз не поставили,но сказали что это ршм,все симптомы совпадают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Виктория

Мне ещё нет 35 лет.Врачи ставят диагноз-злокачественная опухоль шейки матки,поражена пока только шейка.Отзовитесь,кто исцелился от этого,и как это происходило.У меня двое детей,рощу их сама.Господи,да они без меня пропадут... Так хочется жить...

Виктория, как вы?

Следующая тема