Гость
Статьи
Мучает совесть что я …

Мучает совесть что я как будто изменяю

Я около 2х лет встречаюсь с мужчиной, он из другой страны, и я живу подолгу у него, а потом у себя. Он старше меня на 10 лет и все время говорил что как важно то для жизни в его стране, то это и так далее. Когда я завела разговор о том а как дальше, что мол в будущем мы распишемся и будем все время вместе, он сказал что а если он скажет нет, то что тогда? Что мол мы не особо хорошо знаем друг друга и что мол он не видит улучшения с моей стороны ( я не так себя веду иногда и что мол он разочаровался во мне). Я понимаю что после таких слов мне нужно уйти, что это уже показатель того что он не рассматривает меня для будущего, но я его люблю и не могу уйти. Я ему сказала что мы можем попытаться попробовать что будет дальше, может все наладится... После этого он так же продолжил со мной общение, как будто ничего не было, поцелуи, люблю и прочее... Я почувствовала что надорвалось что то внутри меня, я понимаю что мне 29 и что время идет, а я трачу его на неизвестность...Зарегистрировалась на сайте знакомств, понимаю что не могу нормально общаться там, ибо 1) обманываю парней там 2) что и его обманываю но хотела понять для себя что есть кто то нацеленный на брак и серьезное отношение, а не просто так... Я запуталась сильно и не знаю что с этим делать. Думала может просто жить и смотреть что с ним выйдет... #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Так это, вы для него удобная дырка, которой можно пользоваться периодически. Так себя и рассматривайте.

Гость
#3
Your Lord

Так это, вы для него удобная дырка, которой можно пользоваться периодически. Так себя и рассматривайте.

если бы он со мной занимался сексом часто и сколько мне нужно, тогда еще можно было б так думать...а он может без этого обходиться и вообще я вечно к нему лезу с этим. Он по сути вообще может жить сам, готовит, убирает и прочее...зачем тогда ему я и продолжение этого общения...я не понимаю.

Биполярная сова
#4
Гость

если бы он со мной занимался сексом часто и сколько мне нужно, тогда еще можно было б так думать...а он может без этого обходиться и вообще я вечно к нему лезу с этим. Он по сути вообще может жить сам, готовит, убирает и прочее...зачем тогда ему я и продолжение этого общения...я не понимаю.

И зачем вам эта фигня? Быстрее уйдете быстрее переболит. Ну год, потом будете свободны от. А с этим самооценка летит

Сама по себе
#7
Гость

если бы он со мной занимался сексом часто и сколько мне нужно, тогда еще можно было б так думать...а он может без этого обходиться и вообще я вечно к нему лезу с этим. Он по сути вообще может жить сам, готовит, убирает и прочее...зачем тогда ему я и продолжение этого общения...я не понимаю.

Да вы ему совсем не нужны. И секс у него с другими. Это ж надо, так в мужчину вцепиться и спрашивать, зачем я ему. Он вас не держит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: