Гость
Статьи
О чем можно попросить …

О чем можно попросить знакомого парня

О какой просьбе можно попросить просто знакомого парня

Каролина
25 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Зачем просить если не знаешь о чём?

Каролина
#4

Парня, который нравится

Гость
#5

Для чего просить то?

Каролина
#6

Просто хочу попросить у него помощи, но Не ЗНАЮ о чем
Он мне понравился очень)

Гость
#7
Каролина

Просто хочу попросить у него помощи, но Не ЗНАЮ о чем
Он мне понравился очень)

Пусть кредит возьмёт. Для тебя.

Доберманго
#10

Вы начитались инструкций по обольщению из женских журналов и пытаетесь использовать их?) "Мужчины любят, когда женщина рядом беспомощная,о чем-то просит, любят помогать, чувствуют себя сильными, умными и бла-бла-бла"

Guest
#11

А зачем просить, может самой что-то для него сделать, помочь в чём-то? Он это лучше оценит.

Guest
#12
Доберманго

Вы начитались инструкций по обольщению из женских журналов и пытаетесь использовать их?) "Мужчины любят, когда женщина рядом беспомощная,о чем-то просит, любят помогать, чувствуют себя сильными, умными и бла-бла-бла"

хочет попрактиковаться)) не со всеми эти глупости проходят.

Гость
#13

Ну классика жанра это винду переустановить или кран починить))) вопрос в том умеет ли он это делать!

Гость
#14

Попросите сделать Вам бразильскую эпиляцию. Самой себе как-то неудобно такой шугаринг делать.

Андрюха Питерский
#15
Гость

Ну классика жанра это винду переустановить или кран починить))) вопрос в том умеет ли он это делать!

И сколько он за это возьмёт...

Гость
#16
Андрюха Питерский

Ну классика жанра это винду переустановить или кран починить))) вопрос в том умеет ли он это делать!

И сколько он за это возьмёт...

Тогда это не мой парень. Мой с меня денег не взял бы.

Андрюха Питерский
#17
Гость

Тогда это не мой парень. Мой с меня денег не взял бы.

Так он не её парень. Да и симпатия пока что только у автора.)

Доберманго
#18
Андрюха Питерский

Гость
Тогда это не мой парень. Мой с меня денег не взял бы.
Так он не её парень. Да и симпатия пока что только у автора.)

Щас она его охмурит по методу космополитана и будет взаимная симпатия))

Guest
#19
Доберманго

Андрюха ПитерскийГость
Тогда это не мой парень. Мой с меня денег не взял бы.
Так он не её парень. Да и симпатия пока что только у автора.)
Щас она его охмурит по методу космополитана и будет взаимная симпатия))

или будет послана в пешее эротическое))

Юля
#20

Попросить обо всем: помочь дворники поменять на машине, переобуть колеса (загрузить в машину их), лампочку дома вкрутить, вещи отвезти, собаку забрать из приюта. Вариантов сотни

Юля
#21

И ещё. Парень должен вас выбрать сам. Если он не проявляет инициативу, значит вы ему не интересны. А придумывая поводы, стараясь его завлечь и удержать, вы ничего хорошего не подучите. Да, может быть вы будете встречаться, но дорожить он вами не будет. Потому что он вас не выбрал. А вам нужно выбирать из тех парней, кто вами заинтересован

Гость
#22

Оплодотворить вас, очевидно же

Амврозий
#23
Каролина

... просто знакомого парня

кажется комментирующие не поняли сути вопроса.
Автор спрашивает насколько можно обнаглеть, сесть на голову и свесить ноги на аленя пасущегося в глубинах френд-зоны.

т.*****. чтобы и "просьба" была покрупнее и алень в лес не сбежал от такой наглости.

т.*****. чтобы крови из него выпить побольше и при этом, чтобы у жертвы от такой кровопотери не сработал инстинкт самосохранения.

Уважаемая автор, на этот вопрос можете ответить только вы, болевой порог вашего "просто парня" лучше вас никто не знает, даже он сам.

Наташа
#24

Какая вам разница: кто делает первый шаг, надо ли просить? задали конкретный вопрос, и ваши неуместные шутки (ха ха, куда смеяться?) и советы великих психологов оставьте при себе или расскажите друзьям, уверенна они им тоже не понравятся.
У меня есть некоторые варианты на эту тему.
Можно попросить помочь с тем, что у него хорошо получается, например с одним из предметов, объяснить материал. Если занимается спортом то научить играть. Тем более это полезно и интересно, плюс если тебе понравится, то будете чаще видеться и заниматься тем, что вам нравится обоим. Помочь перевезти вещи или сдать учебники, возможен вариант с приютами для животных, детей, пристарелых. Сделаете доброе дело, волонтерство и благотворительность объединяет.

Эмма
#24
Юля

И ещё. Парень должен вас выбрать сам. Если он не проявляет инициативу, значит вы ему не интересны. А придумывая поводы, стараясь его завлечь и удержать, вы ничего хорошего не подучите. Да, может быть вы будете встречаться, но дорожить он вами не будет. Потому что он вас не выбрал. А вам нужно выбирать из тех парней, кто вами заинтересован

Могу тоже самое и парням про девушек сказать

Гость
#26
Юля

И ещё. Парень должен вас выбрать сам. Если он не проявляет инициативу, значит вы ему не интересны. А придумывая поводы, стараясь его завлечь и удержать, вы ничего хорошего не подучите. Да, может быть вы будете встречаться, но дорожить он вами не будет. Потому что он вас не выбрал. А вам нужно выбирать из тех парней, кто вами заинтересован

А если не нравится тот кто заинтересован мной

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем
Следующая тема