Гость
Статьи
Мужчина Лев

Мужчина Лев

Буду кратка.Какие женщины нравятся мужчинам Львам ? Как найти к ним подход? Одним словом зацепить?)

Кошка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от них

Инна
#2

У меня мужчина лев. Добрый очень, но и вредный часто бывает. Такого только обоянием и вниманием можно взять. Хотя это не всем под силу.

Инна
#3

Ах да. Женщин львы любят в первую очередь красивых и не глупых.

Гость
#4

Я, как жена мужчины Льва уже в течение 13 лет, могу сказать одно - они не выносят давления и чрезмерных чувств, исходящих от женщины. Т.*****., им нужно от женщин и тепло, и восхищение, и классный секс, но голова женщины должна быть холодной. Как только я сильно в него влюбляюсь, так, что начинаю "терять себя", он пытается пойти налево. Все это привело к тому, что фактически 8 лет из 13 я была влюблена в кого-то другого. Нет, я не изменяла, но влюбленность в другого помогает мне быть чуть-чуть отстраненной и загадочной. Я, кстати, Рак по гороскопу. В самом начале брака сидела с новорожденным на руках, читала его переписку на СЗ и ревела. Вот врагу не пожелаю. А сейчас прям рай на земле - он только со мной, на других даже не смотрит, один минус - ревнивый стал жутко.

Кошка
#5
Гость

Я, как жена мужчины Льва уже в течение 13 лет, могу сказать одно - они не выносят давления и чрезмерных чувств, исходящих от женщины. Т.*****., им нужно от женщин и тепло, и восхищение, и классный секс, но голова женщины должна быть холодной. Как только я сильно в него влюбляюсь, так, что начинаю "терять себя", он пытается пойти налево. Все это привело к тому, что фактически 8 лет из 13 я была влюблена в кого-то другого. Нет, я не изменяла, но влюбленность в другого помогает мне быть чуть-чуть отстраненной и загадочной. Я, кстати, Рак по гороскопу. В самом начале брака сидела с новорожденным на руках, читала его переписку на СЗ и ревела. Вот врагу не пожелаю. А сейчас прям рай на земле - он только со мной, на других даже не смотрит, один минус - ревнивый стал жутко.

ТОЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ С НИМИ НУЖНО ТАК....СНАЧАЛО ВНИМАНИЕМ И ЛАСКОЙ...ПОТОМ ЧУТЬ ОТСТРАНИТЬСЯ А ПОТОМ ОПЯТЬ ТАК ЖЕ?))

Гость
#6

Львам нравятся эффектные женщины, но не вульгарные. На счет проявления чувств-они охотники, так что общайтесь с ним мило, но не отдавайтесь чувствам.

#7
Гость

Львам нравятся эффектные женщины, но не вульгарные. На счет проявления чувств-они охотники, так что общайтесь с ним мило, но не отдавайтесь чувствам.

я ему нравлюсь,он сам об этом говорил))но мне не хочется быть навязчивой)))я вот думаю держать тактику друга)ну и в то же время быть с ним ласковой и нежной)поможет?

Инна
#8

А стоит ли за льва замуж выходить? Я телец. Вот думаю еще.

Кошка
#9
Инна

А стоит ли за льва замуж выходить? Я телец. Вот думаю еще.

вот и я думаю)) но блиииин....вначале они такие нежные и кажутся мужчинами с большой буквы(((

Инна
#10
Кошка

А стоит ли за льва замуж выходить? Я телец. Вот думаю еще.

вот и я думаю)) но блиииин....вначале они такие нежные и кажутся мужчинами с большой буквы(((
Согласна. Конечно не зря говорится, волков бояться, в лес не ходить. Так и про замужество. Присматривайтесь к своему льву получше. Смотрите как он поступает в той или иной ситуации. Как себя ведет, когда вы ругаетесь.

Гость
#11
Инна

Ах да. Женщин львы любят в первую очередь красивых и не глупых.

Таких, в первую очередь, любят все мужики

)))))
#12

У меня папа лев. Вся семейная жизнь родителей мне знакома изнутри. Мама говорит, что живет с ним "как на вулкане". И мне порой и в гости к ним не хочется идти, потому что маму жалко, не могу смотреть, как он себя ведет. Живут уже 35 лет. Мама в молодости была скромная, целомудренная, красивая. А что касается семейной жизни.... там должно быть полное повиновение жены во всех вопросах. Даже в бредовых..... Сказал - увольняйся, значит увольняйся. Сказал - дура, значит ты дура. Сказал телек не смотреть - значит не смотришь и благодаришь его за это. И т.д. Он главный в маминой жизни не смотря ни на что. У папы усть увлечение в в жизни - походы, жизнь в палатках с кучей мужиков и прочими прелестями. Мама не спрашивала себя, нравится ей это или нет - полностью разделила с ним это увлечение, вникла во все тонкости и т.д. КТО БЫ ТОЛЬКО ЦЕНИЛ ЭТУ ЖЕРТВУ....

Гость
#13

Как по-разному у всех.(((( У меня папа наоборот, с мамы пылинки сдувал (она - Водолей), все делалось для нее в первую очередь. Если устала - готовит сам и вкусно, если захотела куда-то пойти, а он не в настроении - обязательно идёт с ней. В постели все тоже было для неё. НО разошлись, потому что: папа безумно ревновал, как и мама. Папа слегка флиртовал с женщинами, но только чтоб выбесить маму, ему это удавалось и лишний раз убедиться в своей неотразимости. Совместный поход куда-то - это бурные выяснения отношений громко и при всех. Доходило до драк, слез. Никто из них не изменял, но обоим нравилось внимание окружающих людей. Маме все это надоело и когда мне исполнилось 18, она подала на развод. Отец это ужасно переживал и женился ей назло. Новая жена его любит, но мстит что ли... так как, он любит маму до сих пор и в глубине души надеется на воссоединение с ней, которого уже не будет. Та это чувствует, но сама не уходит. Поэтому, если Лев любит, то для женщины готов на все, она для него единственная, но требует от неё ровно того же.

Гость
#13

Вообще, поведение типичного Льва, очень хорошо показано в бразильском сериале «Во имя любви» 1997 год. Персонаж: Марселу Мота.)

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: