Гость
Статьи
Стоит ли расстаться???

Стоит ли расстаться???

Будет какое-нибудь будущее??? Встречаемся с парнем, уже 7 месяцев. Мне 16 лет, а ему 17. Я люблю его очень, мне с ним хорошо. Было много ссор, недопонимай, и прочее( ну это у всех)
Видно, что он любит меня, и дорожит мной. Он не отпускает никогда, делает первый шаг, извиняется, даже если виновата я. Проблема в том, что он странно себя ведёт. Гуляем очень редко, хоть и живём через дорогу друг от друга. Гуляем раз в 3 недели. Водит меня в подъезд. Ни разу не сводил в кафе, кино и т.д. Я не требую дорогих ресторанов, дофига дорогостоящих подарков. Он дарил мне шоколадки, и мне было безумно приятно. Он очень тормозит, я должна устроить панику, чтобы он уже позвал меня погулять. Позволяет себе матерится, называл меня сукой, тварью. Я просила расстаться, но он оправдывался, извинялся, и я простила его. Возможно, я просто ещё мала, и много делаю неправильно...ПОДСКАЖИТЕ мне, ВЗРОСЛЫЕ люди😭

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Залина)

Будет какое-нибудь будущее??? Встречаемся с парнем, уже 7 месяцев. Мне 16 лет, а ему 17. Я люблю его очень, мне с ним хорошо. Было много ссор, недопонимай, и прочее( ну это у всех)
Видно, что он любит меня, и дорожит мной. Он не отпускает никогда, делает первый шаг, извиняется, даже если виновата я. Проблема в том, что он странно себя ведёт. Гуляем очень редко, хоть и живём через дорогу друг от друга. Гуляем раз в 3 недели. Водит меня в подъезд. Ни разу не сводил в кафе, кино и т.д. Я не требую дорогих ресторанов, дофига дорогостоящих подарков. Он дарил мне шоколадки, и мне было безумно приятно. Он очень тормозит, я должна устроить панику, чтобы он уже позвал меня погулять. Позволяет себе матерится, называл меня сукой, тварью. Я просила расстаться, но он оправдывался, извинялся, и я простила его. Возможно, я просто ещё мала, и много делаю неправильно...ПОДСКАЖИТЕ мне, ВЗРОСЛЫЕ люди😭

и что он с тобой делает в подъезде?

ivan95.98
#2

Не подумайте, ничего плохого не делает. Целуемся, и то в щечку, и просто обнимаемся) Он никогда не позволял себе плохого

Гость
#3

"водит меня в подъезд" вообще убило. А почему он вас к себе в гости не зовет? это ведь нормально, особенно, если родители дома. Оскорбления опять таки. Неужели вы этого заслуживаете, чтобы вас так называли, автор? Зачем вам такие отношения в 16 лет? Вообще слоилось ощущение ,что парень гопник какой-то

Гость
#4
Гость

"водит меня в подъезд" вообще убило. А почему он вас к себе в гости не зовет? это ведь нормально, особенно, если родители дома. Оскорбления опять таки. Неужели вы этого заслуживаете, чтобы вас так называли, автор? Зачем вам такие отношения в 16 лет? Вообще слоилось ощущение ,что парень гопник какой-то

По крайней мере не слюнтяй, понимает кто главный в отношениях.

ivan95.98
#5

Он говорит, что у нас все получится. Что у нас все будет хорошо. Строит планы на будущее. Если говорю о расстоянии, начинает названивать, писать моим сёстрам. П.С пишу через майл брата)

Гость
#6

Раз говорит, тогда точно всё получится))

Гость
#7
ivan95.98

Он говорит, что у нас все получится. Что у нас все будет хорошо. Строит планы на будущее. Если говорю о расстоянии, начинает названивать, писать моим сёстрам. П.С пишу через майл брата)

А что он делает для этого? запомните на будущее, автор. слова то всего лишь слова, нужно смотреть на действия. Я сейчас работаю педагогом-организатором в школе, очень часто общаюсь со старшеклассниками, да и сама вчерашняя студентка, 23 года мне. так вот все мальчишки подрабатывают так или иначе. пусть это 2-3 тысячи в месяц, но они их не клянчат у родителей на свидания с девушками. С мужем мы начали встречаться, когда мне только-только исполнилось 16, ему было 18 лет. Он тоже подрабатывал еще со школы. и я бы искренне удивилась, если бы он меня "водил в подъезд". и уж оскорблений точно бы не потерпела. И сейчас я работаю т.к. мне нравится моя работа, а не потому что я должна зарабатывать. Но все его слова о будущем, о том, что он все для меня сделает, всегда были подтверждены действиями.

Гость
#8

отношения в самом начале должны быть идеальными, дальше лучше не будет

а за что он вас обзывал?

ivan95.98
#9
Гость

отношения в самом начале должны быть идеальными, дальше лучше не будет

а за что он вас обзывал?

Разные причины были. Но точно помню, что по ерунде. Кинула фотку в ***, ему это не понравилось. Сказала что я *****. Фотка была вполне приличная, и ничего такого не было.

#10

водит в подъезд????
раз а 3 недели??
обзывает су**к***ой и тварью??

вы че, совсем себя перестали уважать??????????????

Пися
#11

Мдаа.. Парень ваш какой-то странный. Мне 16 лет. Моему 18. Он никогда не позволяет себе меня обзывать. Да и я бы сразу ушла от него, если бы он даже меня дурочкой назвал. Всегда мы с ним куда-нибудь ходим. Уж точно не в подьезд)). Так что я не понимаю почему вы до сих пор терпите такого Грубияна.

Mari
#12

ну возможно его нужно подтолкнуть к тому чтоб гуляли чаще, зачем он тогда говорит что любит если сам раз в три недели видит вас, это ведь глупо сами подумайте, человек когда любит не отходит, звонит, зовёт, делает приятно подарками и т.д, а тут как то странно, как будто, уж простите, вы запасной аэродром

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы