Гость
Статьи
я стала конечной …

я стала конечной точкой в их отношениях

Моя подруга встречалась с парнем,он очень хорошо к ней относился,дарил подарки,окружал вниманием,потом ее стало что-то не устраивать(возможно ,связанно с ее прошлым парнем,к которому наверняка остались чувства,а может захотелось добавить драматизма в отношения:)).Они поругались с парнем,без особых скандалов,просто она сказала ему,что хочет разобраться в чувствах.Она ,вероятно,думала,что он будет до последнего ходить за ней и возможно так бы и случилось,но тут мы абсолютно случайно начали с ним общаться (по началу это было связанно исключительно с общим видом деятельности).Мы все больше стали общаться,а подруга между тем пожаловалась,что он не пытается даже связаться с ней,зато я в последнее время не испытываю с ним дефицита общения.Перед этим он сказал ей,что у них не получается хорошо общаться(вроде,неполноценные отношения)так и обострилась ссора.Мы с ним понимаем друг друга,ибо у нас много общих интересов...но...меня мучает совесть,получается,я стала конечной точкой в их отношениях.А как известно..."На чужом несчастье-счастья не построишь".
И да,моя подруга не очень хорошо к нему относилась,вечно предъявляла претензии,причём не обоснованно...говорю абсолютно объективно.
Между тем,она сказала,что сразу после их ссоры он уже мило беседовал с другими девушками(в беседе не вижу ничего зазорного,но может это как-то характеризует человека...).Не знаю стоит ли доверять такому человеку или все абсолютно нормально,учитывая данную ситуацию?И вообще ,что делать в такой ситуации?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется, свести общение с парнем к минимуму. Но Вы же как раз этого и не сделаете:)

Гость
#2

Поговорить с парнем. Рассказать о состоянии своей подруги и о том. Просто прояснить ситуацию.
У меня была подобная ситуация в юности. Но в моем случае между парнем и моей подругой не было никаких постельных отношений. Влюбленность. Время тогда было другое. Мы начали свои отношения с чистого листа, после разговора и окончательной "расстановки всех точек над i "

Груня
#3

вот поэтому многие и не верят в женскую дружбу. из-за таких шкур, как ты, автор

Ek
#4

Ещё один одуванчик. Напакостит в потом невинно холопам глазами спрашивает права ли она...... а когда с парнем ейный решила общаться видимо думала о многопартийности или глобальном потеплении.... врушка

Гость
#5

Доверять можно. Это не предательство. Просто чувства остыли, бывает... Не хранить же верность человеку к которому остыл. Да и с вашей стороны нет никакого предательства. "Последняя точка" не есть причина. Когда людей соединяет любовь, никакие "последнии точки" погоды не сделают. Люди сходятся, встречаются, расстаются...

Вам, Автор, надо понять, что вы сами хотите от этого парня. Если он вам сипатичен, и вам хочется развития отношений, то и не останавливайте себя. Больше того, у вас сейчас есть уникальный шанс, на правах друга поговорить с МЧ о его чувствах к вашей общей подруге, узнать как он к ней относится. Дерзайте! Удачи!

я-Телец
#6

Не пойму...вы о чем волнуетесь?)
По живёте и у виде те как будет..может все хорошо,а может и нет.
Вы у нас спрашивает почему?делайте как вам хорошо.но!мужчина обязан завершить свои отношения.
Жизнь такая непредсказуемая..главное, не покостите иначе рак будет, тиф, туберкулёз..карма однако)

Гость
#8

Да нормально всё, Автор! Вы имеете право общаться с кем угодно, и с этим парнем тоже. Вы его не уводили от подруги, никак на их отношения не влияли. И если бы он хотел быть с ней, то он и был бы с ней. Подруга была уверена, что он будет умолять вернуться? Это её проблемы. Он не умоляет? Ах ты ж, мерзавеz какой!!)) Обязан был её любить!!)) И то, что он с ней расстался, НИКАК его не характеризует.

Гость
#9
Гость

Поговорить с парнем. Рассказать о состоянии своей подруги и о том. Просто прояснить ситуацию.
У меня была подобная ситуация в юности. Но в моем случае между парнем и моей подругой не было никаких постельных отношений. Влюбленность. Время тогда было другое. Мы начали свои отношения с чистого листа, после разговора и окончательной "расстановки всех точек над i "

И вы вместе уже 30 лет. Я правильно поняла?

Оливка
#10

Так он к Вам интерес проявляет? Просто еще существует вариант, что Вы его поведение неверно трактуете: он может общаться на дружеской ноге и не только с Вами, а ещё с рядом девушек.

КатюшКа
#11

Скорее всего разойдётся с автором так же как и с подругой, потом и общение с другими бабами пойдёт.

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 294 темы