Гость
Статьи
Стали не нужны …

Стали не нужны отношения, потому что толстею

Мне 37, заметила такую закономерность, стоит продолжительно состоять в отношениях, начинаю быстро толстеть, на 10-15 кг за год. Расстаюсь или я, потому что в отношениях хуже морально, плюс быт надоедает, или мне начинают на лишний вес явно намекать. Я злюсь и расстаюсь. Когда живу одна в покое и без напряга, вес возвращается в норму. Некоторые из бывших, увидят на улице через какое то время постройневшую, предлагают снова сойтись. Наотрез отказываю.
Только с одним мч, с которым была идиллия, друг другу шли навстречу, понимали, с ним было легко на удивление, за 2 года ни грамма не набрала. Успели расписаться и полтора года прожить. Невероятно заботливым был. И я на крыльях летала, хотелось делать для этого человека всё от меня зависящее. Но он погиб, разбился на мотоцикле.
Года полтора прогоревала, встретила другого, не то, снова растолстела.
Всё, больше никого не хочу, подходящего найти нереально.
Решила для себя, никаких отношений, быта.
Родственники, коллеги и хорошие знакомые, всё пытаются меня с кем то свести. Скоро со всеми уже перессорюсь. Был человек, с которым мы друг другу идеально подходили, что больше такого нереально встретить, но тупые люди не хотят этого понимать. #отношения

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, просто количество еды на тарелке вдвое уменьшить надо?

Гость
#2

Не ешь хлеб и булки не будет веса. У тебя проблемы щитовидки а глютен нельзя.

Гость
#3
Гость

Может, просто количество еды на тарелке вдвое уменьшить надо?

Да обжоры так же как
Алкаши, у которых все виноваты в их алкоголизме, жена, Путин, и тд, но только не они сами.

ветер золу развеет без следа
#4

манифест решительницы.
с плакатом выходи к госдуме

ветер золу развеет без следа
#5

показалось странным, что мужа называешь мч и ставишь в один ряд с остальными проходимцами.

#6

Реакция на стресс в отношениях. Значит не тех людей выбираете, вам с ними плохо, стрессуете, набирает кг. Тут как и заедание, так и гормональный дисбаланс на фоне стресса = лишний вес.
Живите для себя, будете знакомиться, не спешите соглашаться на отношения, съезжаться. Не успеваете узнать человека, а уже берете на себя какие-то обязательства и попадаете под ограничения. Хорошо узнайте человека и, если вам с ним комфортно, вес не набираете и нет других симптомов стресса, тогда сходитесь.
Некоторые женщины спешать сойтись, съехаться с мужчиной, непонимая, сколько лишних проблем на себя берут, а могли бы этого не делать

Гость
#7
Гость

Может, просто количество еды на тарелке вдвое уменьшить надо?

Ох уж эти стереопитипы про количество еды.) Что, с мужчиной сразу тазиками жрать начинаю? Только с одним, ела как всегда, да? Глупости не пишите!

Гость
#8
Гость

Не ешь хлеб и булки не будет веса. У тебя проблемы щитовидки а глютен нельзя.

Да не ем я булки. Хлеба с отрубями нарезку, максимум 100 гр в сутки. Выпечку не ем и сама не готовлю. Купила нарезку гречневого, в упаковке 250 гр, почти неделю его ела, потом забыла про два кусочка и он испортился.
Надпочечник правый имеет небольшое доброкачественное образование, пока не нужно удалять. В щитовидке небольшие узелки, все гормоны в пределах нормы, операция не показана, лекарства не требуются.
Ем как ВСЕГДА! Наверное, психотерапевт нужен. Когда в отношениях, часто нервничаю, ругаемся, только тогда вес прет. Как одна, всё в норму возвращается. Кроме одного исключения.

Гость
#9

У меня всё хорошо, кроме одной проблемы. Но её можно решить. Пробуй жить без оглядки на них и делать свою жизнь лучше.

Гость
#10
ветер золу развеет без следа

показалось странным, что мужа называешь мч и ставишь в один ряд с остальными проходимцами.

Мч, молодой человек. Выделила, что расписались, что отношения и замужество были идеальными. Ну как назвать молодого мужчину до 30 лет возраста? Снова ванильные сопли размазывать? Переплакала, переболела, а тут вы мне хотите рану зажившую расковырять? Идите ка в лес, грибы собирать.

Гость
#11
3567316

Реакция на стресс в отношениях. Значит не тех людей выбираете, вам с ними плохо, стрессуете, набирает кг. Тут как и заедание, так и гормональный дисбаланс на фоне стресса = лишний вес.
Живите для себя, будете знакомиться, не спешите соглашаться на отношения, съезжаться. Не успеваете узнать человека, а уже берете на себя какие-то обязательства и попадаете под ограничения. Хорошо узнайте человека и, если вам с ним комфортно, вес не набираете и нет других симптомов стресса, тогда сходитесь.
Некоторые женщины спешать сойтись, съехаться с мужчиной, непонимая, сколько лишних проблем на себя берут, а могли бы этого не делать

Ваш камент, один адекватный. Лишнего старалась не есть, наоборот себя начинала ограничивать, больше ходить, бегать. А вес рос. Стресс, замедляет метаболизм катострофически. К рекомендованному диетологу-нутрициологу платному ходила в последний раз. Мне явно сказано было, что неподходящие отношения мне эти проблемы создают. Сказала ухажеру, что надо расставаться, меня эти отношения не устраивают и тяготят. Получился скандал. Видите ли сравниваю его с мужем. А вот он хотел меня замуж позвать. Не=не=не, сказала я ему. Мне не статус замужней нужен, а чтоб с человеком было лучше, чем одной. Он не понял, дурой капризной обозвал и свалил, слава всем Богам.
Снова в норму прихожу и наслаждаюсь жизнью.

Гость
#12
Гость

Ваш камент, один адекватный. Лишнего старалась не есть, наоборот себя начинала ограничивать, больше ходить, бегать. А вес рос. Стресс, замедляет метаболизм катострофически. К рекомендованному диетологу-нутрициологу платному ходила в последний раз. Мне явно сказано было, что неподходящие отношения мне эти проблемы создают. Сказала ухажеру, что надо расставаться, меня эти отношения не устраивают и тяготят. Получился скандал. Видите ли сравниваю его с мужем. А вот он хотел меня замуж позвать. Не=не=не, сказала я ему. Мне не статус замужней нужен, а чтоб с человеком было лучше, чем одной. Он не понял, дурой капризной обозвал и свалил, слава всем Богам.
Снова в норму прихожу и наслаждаюсь жизнью.

ты жертва по жизни? подбираешь всякое г, а потом оправдываешься? я бы его сразу на х послала.

Гость
#13

Та же фигня по жизни, с мужиками всегда вес набираю, заедаю стресс в отношениях. Причем рабочий стресс не заедаю, родственник тяжело болел тоже не ела так, но с мужиком - это трындец. Расстаешься, как заново рождаешься, худеешь, свежеешь. Все-таки не просто так похоже замужние женщины живут меньше одиноких, а женатые мужчины дольше холостых.

Гость
#14
Гость

Не ешь хлеб и булки не будет веса. У тебя проблемы щитовидки а глютен нельзя.

Мамкин диетолог вылез. Ждем мимкиных тренеров.

Гость
#15
Гость

Ваш камент, один адекватный. Лишнего старалась не есть, наоборот себя начинала ограничивать, больше ходить, бегать. А вес рос. Стресс, замедляет метаболизм катострофически. К рекомендованному диетологу-нутрициологу платному ходила в последний раз. Мне явно сказано было, что неподходящие отношения мне эти проблемы создают. Сказала ухажеру, что надо расставаться, меня эти отношения не устраивают и тяготят. Получился скандал. Видите ли сравниваю его с мужем. А вот он хотел меня замуж позвать. Не=не=не, сказала я ему. Мне не статус замужней нужен, а чтоб с человеком было лучше, чем одной. Он не понял, дурой капризной обозвал и свалил, слава всем Богам.
Снова в норму прихожу и наслаждаюсь жизнью.

Тебе еще повезло что у тебя очевидная реакция на неподходящего человека. У некоторых девушек по женски болезни бывают, молочницы, циститы из за этого. А они как курицы по врачам бегают, антибиотики жрут.

#16
Гость

Ваш камент, один адекватный. Лишнего старалась не есть, наоборот себя начинала ограничивать, больше ходить, бегать. А вес рос. Стресс, замедляет метаболизм катострофически. К рекомендованному диетологу-нутрициологу платному ходила в последний раз. Мне явно сказано было, что неподходящие отношения мне эти проблемы создают. Сказала ухажеру, что надо расставаться, меня эти отношения не устраивают и тяготят. Получился скандал. Видите ли сравниваю его с мужем. А вот он хотел меня замуж позвать. Не=не=не, сказала я ему. Мне не статус замужней нужен, а чтоб с человеком было лучше, чем одной. Он не понял, дурой капризной обозвал и свалил, слава всем Богам.
Снова в норму прихожу и наслаждаюсь жизнью.

Потому что не захотели его обслуживать и лелеять) ну и правильно. В отношениях должно быть хорошо обоим. А мужики частенько (не все) хотят как сыр в масле кататься, не напрягаясь, чтоб пылинки сдували, а как там женщина его "любимая" ему глубоко на*рать.
Встретите хорошего мужчину и не будет у вас этих проблем👌

Гость
#17
Гость

ты жертва по жизни? подбираешь всякое г, а потом оправдываешься? я бы его сразу на х послала.

Не жертва, бысто расставалась. Так что, мимо. К сожалению, г-на, на тонны больше, чем бриллиантов, как погибший муж. Не хочу больше в этом шлаке копаться, чтоб свою крупицу золота или бриллианта добыть. Я не золотоискатель по натуре и перебирать тонны шлака не хочу.
Так дестит поначалу, под золото маскируется. Чуть что не так, разбег. И организм вовсю показывать начинает, что человек не мой, вес набирает. Не терплю уже! Вес пополз, всё, пора разбегаться.

#18
3567316

Потому что не захотели его обслуживать и лелеять) ну и правильно. В отношениях должно быть хорошо обоим. А мужики частенько (не все) хотят как сыр в масле кататься, не напрягаясь, чтоб пылинки сдували, а как там женщина его "любимая" ему глубоко на*рать.
Встретите хорошего мужчину и не будет у вас этих проблем👌

Кстати, у меня было ровно наоборот. Были давно отношения, не разобралась, что за человек по наивной молодости, съехались, и через время понимаю, что теряю вес от стресса, если бы не ушла от него, ропала бы в больницу с анарексией. Рассталась и все наладилось, вес нормальный вернулся постепенно. Вот тебе и любимый😄

Гость
#19
Гость

Та же фигня по жизни, с мужиками всегда вес набираю, заедаю стресс в отношениях. Причем рабочий стресс не заедаю, родственник тяжело болел тоже не ела так, но с мужиком - это трындец. Расстаешься, как заново рождаешься, худеешь, свежеешь. Все-таки не просто так похоже замужние женщины живут меньше одиноких, а женатые мужчины дольше холостых.

Что интересно, не заедала. Как то ленивее становилась, силы физические убывать начинают. Меньше двигаюсь. Ходить и бегать как то не получалось, на площадке на спортснарядах сало ннекогда. А чем дальше толстеешь, тем мень шевелиться охота. Встряхнусь и выхожу из этих отношений, которые только тяжелят, здоровье и молодость отбирают.
Мужчины сами указывают на вес лишний, потом истерят, когда их из жизни выгоняешь. И припераютсятогда, когда в себя пришла и лучше стала. Зачем, чтоб снова уничтожать? Я не могу здесь описать все матюки, которыми отшиваю. Говорю высокомерно, цинично и матом, если нужно.

#21
Гость

Что интересно, не заедала. Как то ленивее становилась, силы физические убывать начинают. Меньше двигаюсь. Ходить и бегать как то не получалось, на площадке на спортснарядах сало ннекогда. А чем дальше толстеешь, тем мень шевелиться охота. Встряхнусь и выхожу из этих отношений, которые только тяжелят, здоровье и молодость отбирают.
Мужчины сами указывают на вес лишний, потом истерят, когда их из жизни выгоняешь. И припераютсятогда, когда в себя пришла и лучше стала. Зачем, чтоб снова уничтожать? Я не могу здесь описать все матюки, которыми отшиваю. Говорю высокомерно, цинично и матом, если нужно.

Это просто приспособленцы, потребители, пиявки, паразиты, энергетические вампиры, называйте как хотите. За чужой счет существовать. Вот они и питаются вашими силами, эмоциями, энергией, красотой, здоровьем. Потому что сами из себя ничего не представляют. И такие бывают обоих полов люди. Надо просто разрушать отношения с такими не церемонясь.

Гость
#22
3567316

Потому что не захотели его обслуживать и лелеять) ну и правильно. В отношениях должно быть хорошо обоим. А мужики частенько (не все) хотят как сыр в масле кататься, не напрягаясь, чтоб пылинки сдували, а как там женщина его "любимая" ему глубоко на*рать.
Встретите хорошего мужчину и не будет у вас этих проблем👌

Не знаю, встречу или нет. Будущее не умею видеть. Но, больше не хочу себе деллать плохо! Хочу ЖИТЬ, а не мучиться!

6479
#23
Гость

По врачам нужно бегать, чтоб хоть по анализам могли назначить ей лечение. Ты врач- ясновидящее? Лечи всех дур наивных. Придуочное, без антибиотиков - НИКАК! ТТравные препараты слабы против мощной химии. И только не говори мне про гомепатию! Иди и застрелись. Нечем? Приезжай в Боксанский лес, Молдова, я ьебя застрелю. И там же закопаю.

Вообще-то девушка пишет про психосоматические заболевания, вызванные острым стрессом, когда подавленное психическое состояние угнетает иммунную систему, нарушает гормональный баланс и появляется какое-либо заболевание. И нужен тут психотерапевт, а не антибиотики. Нахрен их пить, если этиология заболевания другая. Не разбираешься в медицине - не пиши, умник. Сам в лес сходи, тебе лекарства не помогут уже.

Гость
#24
3567316

Это просто приспособленцы, потребители, пиявки, паразиты, энергетические вампиры, называйте как хотите. За чужой счет существовать. Вот они и питаются вашими силами, эмоциями, энергией, красотой, здоровьем. Потому что сами из себя ничего не представляют. И такие бывают обоих полов люди. Надо просто разрушать отношения с такими не церемонясь.

За мой счет, особо не поживешь, я жадина с дества и эгоистка. Энергетически? Может и так. Пообщаешься с кем то, усталость навалится. А с кем то, очень легко и приятно, еще хочется встретиться. И вдруг, тяжело стало, грустно. И так стало на посстоянной основе. Всё, больше не хочу, не общаюсь.

ветер золу развеет без следа
#25
Гость

Мч, молодой человек. Выделила, что расписались, что отношения и замужество были идеальными. Ну как назвать молодого мужчину до 30 лет возраста? Снова ванильные сопли размазывать? Переплакала, переболела, а тут вы мне хотите рану зажившую расковырять? Идите ка в лес, грибы собирать.

сочинительница, быстро у тебя пер*ак подгорел

Автор
#26

Почему толстеете? Может, затягивает быт+работа, не берите его на себя.

Гость
#27
6479

Вообще-то девушка пишет про психосоматические заболевания, вызванные острым стрессом, когда подавленное психическое состояние угнетает иммунную систему, нарушает гормональный баланс и появляется какое-либо заболевание. И нужен тут психотерапевт, а не антибиотики. Нахрен их пить, если этиология заболевания другая. Не разбираешься в медицине - не пиши, умник. Сам в лес сходи, тебе лекарства не помогут уже.

Да, в лес их всех, мешающих жизни и отягощаюших. Пусть грибы поищут. Или ягоды. Или на ХУтор, с картошкой помочь, в Росовскую область . Мне мужичек запел, это там где Россия пошла войной на Украину? Полетел у меня он нах, скорее ракеты. У меня там родня жила, на границе, куда впервые вторгласть укроармия. Попытка прорыва была. Погранпост уничтожен. Приграничных поселян распугали и часть домов унисчтожили. .И ето Россия на вас напала? .
Еще сватают. уже сватают.
Я знкомой, что у меня еёще Укровойна война не успокоилась, что я военный человек, больще не позвонил. Позвонила его мама, сказала, чтоб не смела его сыночку тревожить, Я ей посмееялась . В Россию приеду и слабую глухоту от контузии вылечу.
Интересный агрегат, автоматический гранотомёт. Вот бы его скорректировать, как миномёт. Мужчины рядом со мной, кровь проливают и жихнбю рискуют. Остальные, это шлак! Постараюсь оружиеем рздобыться, чтоб себя и семью реально защитить. На эцилопов нет надежды. Правительство, на Плюке живет, на другой планете. А Ленина вспомнить не судьба? Простые люди, как во Франции? Войну с НАТО надо закончить. Это объединением разных народов бывшей СССР . Как не понимают люди, что им дают временное хорошо, потом когда баз отавят, сделают хуже.
Мужчины. так же, только хуже делают.
В отпуск полечу в Калиниград.

Гость
#28
Автор

Почему толстеете? Может, затягивает быт+работа, не берите его на себя.

На нервной почве от всего этого. Не предназначена к этому оказалась.

Гость
#29
Гость

Что интересно, не заедала. Как то ленивее становилась, силы физические убывать начинают. Меньше двигаюсь. Ходить и бегать как то не получалось, на площадке на спортснарядах сало ннекогда. А чем дальше толстеешь, тем мень шевелиться охота. Встряхнусь и выхожу из этих отношений, которые только тяжелят, здоровье и молодость отбирают.
Мужчины сами указывают на вес лишний, потом истерят, когда их из жизни выгоняешь. И припераютсятогда, когда в себя пришла и лучше стала. Зачем, чтоб снова уничтожать? Я не могу здесь описать все матюки, которыми отшиваю. Говорю высокомерно, цинично и матом, если нужно.

Такое тоже есть, как отдохнешь от них, в себя придешь, вернешь здоровье и красоту, так они сразу пытаются все вернуть.

Гость
#30
Гость

На нервной почве от всего этого. Не предназначена к этому оказалась.

НЕдомужчки, идите в лес или на рыбалку, никчемные. Я возвращаюсь в своё подразделение Восток. Багира, мой позывной. Если снова выживу, то вы до меня не дотягиваете. Сидите на диванах. Позорники. автобус подъехал. Боьше нет дороги сюда. Звонок кому то, убьешь своих товарищей! Прощайте.

Гость
#31
Гость

Да обжоры так же как
Алкаши, у которых все виноваты в их алкоголизме, жена, Путин, и тд, но только не они сами.

Чем тебе лично Путин помешал? К своему работодателю предъяву кидай.

Гость
#32
ветер золу развеет без следа

манифест решительницы.
с плакатом выходи к госдуме

Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе гаденышу ползти.

Гость
#33
3567316

Кстати, у меня было ровно наоборот. Были давно отношения, не разобралась, что за человек по наивной молодости, съехались, и через время понимаю, что теряю вес от стресса, если бы не ушла от него, ропала бы в больницу с анарексией. Рассталась и все наладилось, вес нормальный вернулся постепенно. Вот тебе и любимый😄

У вас по другому, вы вес теряете. Что тоже плохо. Организм явно кричит, что пара не подходящая.

Гость
#34
ветер золу развеет без следа

сочинительница, быстро у тебя пер*ак подгорел

Возьми огнетушитель, мой пердак потуши. Но придется твой тушить, потому что не по твему делают. Запомни, не всегда по твоему бывает. Давай, начни оскорблять, чтоб полегче стало.

6479
#35

Да что вы на людей нападаете, читайте внимательно. Человек наоборот защищает и Путина, и остальное перечисленное. Вместо этого ругает алкоголиков, у которых виноваты все, кроме него, что он алкоголик.
Некрасиво в интернете выливать свое на первого встречного, не поняв смысл его сообщения.

Гость
#36
Гость

Такое тоже есть, как отдохнешь от них, в себя придешь, вернешь здоровье и красоту, так они сразу пытаются все вернуть.

На передовой отдохну. Моя специальность там нужна. После того, что ВСУ в Морозовском вытворили, в Ростовской области, только военную силу против них признаю. Они сами напали , уничтожили наш погрензаставу, вторглись на территорию РФ и начали беспредельничать. Люди погибли, дома и клуб разрушили, из танков стреляли, носились по поселку . Близлежащая танковая часть их выгнала.

Гость
#37
6479

Да что вы на людей нападаете, читайте внимательно. Человек наоборот защищает и Путина, и остальное перечисленное. Вместо этого ругает алкоголиков, у которых виноваты все, кроме него, что он алкоголик.
Некрасиво в интернете выливать свое дер*мо на первого встречного, не поняв смысл его сообщения.

Мне не нужно защищать президента РФ, он и так защищен. Алкоголики, тоже не не нужны. Они ко мне никаким боком. Мои мужчины не были алкашами. Давайте примешайте всех подряд. Забирайте из всех! Лично мне такие не нужны! Трезвенники эгоисты, тоже не нужны. Я что, кому то навязываюсь? Мужчины, отвяньте уже и женщины со своими недоженихами, туда же. Джу автобус в армию, поеду по контракту. Мне есть чем помочь ВС РФ, есть нужные знанния и смекалка.

Гость
#38
Гость

Мне не нужно защищать президента РФ, он и так защищен. Алкоголики, тоже не не нужны. Они ко мне никаким боком. Мои мужчины не были алкашами. Давайте примешайте всех подряд. Забирайте из всех! Лично мне такие не нужны! Трезвенники эгоисты, тоже не нужны. Я что, кому то навязываюсь? Мужчины, отвяньте уже и женщины со своими недоженихами, туда же. Джу автобус в армию, поеду по контракту. Мне есть чем помочь ВС РФ, есть нужные знанния и смекалка.

Там я точно похудею и сильно. Перенесли автобус, на 11 вечера. Жду собранная.

6479
#39
Гость

Мне не нужно защищать президента РФ, он и так защищен. Алкоголики, тоже не не нужны. Они ко мне никаким боком. Мои мужчины не были алкашами. Давайте примешайте всех подряд. Забирайте из всех! Лично мне такие не нужны! Трезвенники эгоисты, тоже не нужны. Я что, кому то навязываюсь? Мужчины, отвяньте уже и женщины со своими недоженихами, туда же. Джу автобус в армию, поеду по контракту. Мне есть чем помочь ВС РФ, есть нужные знанния и смекалка.

Ясно, поток сознания с ПТСР. С волонтерами передам галоперидол.

Гость
#40
6479

Ясно, поток сознания с ПТСР. С волонтерами передам галоперидол.

Себе оставьте данный препарат. О вас это говорит, что люди идущие вовевать против нациков, нуждаются в галоперидоле. Хорошо, считайте так. Вас это не коснулось, но долетит рано или поздно. А лучше всего, убирайтесь продажныешкуры из РФ, чище без вас станет. Вы бы хоть краем войну увидели и мнение свооё поменяли. Или предали б, как вашему роду полицаев это принято.

6479
#41
Гость

Себе оставьте данный препарат. О вас это говорит, что люди идущие вовевать против нациков, нуждаются в галоперидоле. Хорошо, считайте так. Вас это не коснулось, но долетит рано или поздно. А лучше всего, убирайтесь продажныешкуры из РФ, чище без вас станет. Вы бы хоть краем войну увидели и мнение свооё поменяли. Или предали б, как вашему роду полицаев это принято.

Нет, просто удивляет, зачем писать здесь все это, помните, в чем заключается тема разговора? Со стороны это выглядит неадекватно. Если хотите говорить о войне, создайте тему и выскажитесь, там и другие то же самое сделают. Надеюсь, это понятно.
А я нашим русским военным помогаю через волонтёров, так что гнать на меня не дам.

Гость
#42
6479

Нет, просто удивляет, зачем писать здесь все это, помните, в чем заключается тема разговора? Со стороны это выглядит неадекватно. Если хотите говорить о войне, создайте тему и выскажитесь, там и другие то же самое сделают. Надеюсь, это понятно.
А я нашим русским военным помогаю через волонтёров, так что гнать на меня не дам.

Я не позволю себе гнать на людей, кто помогает военным РФ. Вам зравия и благополучия. Вот, жду автобус, обещали нас собрать в 16, потом в 17. Потом в 23 вечера. Уж привезли бы всю кучу и собрали в одном месте. Я человек, люблю точность. По привычке отделилась поодаль от всех. Смотрю на придурков, звонят всем подряд, галдежь, как на базаре.
Вот что от них останется на передовой? Позвонят, не утерпят, их арта вражеская и накроет. И кто им виноват? Говорила им об этом, послали и отмахнулись. По их вине ранение получила. Да, по вине тупых сослуживцев. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗВОНИТЬ!!!! ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБ ТУТ ЖЕ ПРИЛЕТЕЛО ОТ ПРОТИВНИКА!!!

Гость
#43
Гость

Я не позволю себе гнать на людей, кто помогает военным РФ. Вам зравия и благополучия. Вот, жду автобус, обещали нас собрать в 16, потом в 17. Потом в 23 вечера. Уж привезли бы всю кучу и собрали в одном месте. Я человек, люблю точность. По привычке отделилась поодаль от всех. Смотрю на придурков, звонят всем подряд, галдежь, как на базаре.
Вот что от них останется на передовой? Позвонят, не утерпят, их арта вражеская и накроет. И кто им виноват? Говорила им об этом, послали и отмахнулись. По их вине ранение получила. Да, по вине тупых сослуживцев. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗВОНИТЬ!!!! ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБ ТУТ ЖЕ ПРИЛЕТЕЛО ОТ ПРОТИВНИКА!!!

Разрабатываю язык непонятный противнику. Но легко обучаемый.Думаю, как создавать помехи вражеским дронам. Еще одну вещь придумала, стрелять из арбалета сетью или стрелой с крючеом, шоп можно було втянуть дрон до сэбэ. Колы ж россия Одессу висвободить? Вона ж завжди була русская.

ветер золу развеет без следа
#44
Гость

Возьми огнетушитель, мой пердак потуши. Но придется твой тушить, потому что не по твему делают. Запомни, не всегда по твоему бывает. Давай, начни оскорблять, чтоб полегче стало.

мило поговорили. только в душевной беседе люди и демонстрируют, что у них внутри.

Гость
#45
ветер золу развеет без следа

мило поговорили. только в душевной беседе люди и демонстрируют, что у них внутри.

Не получилось душевной беседы изначально. У мня внутри, тоже не цветочки. Я войну видела и снова туда суюсь.
Опять ИЛюшин везет на работу,
Опять Брунгильда позвала на работу.
Это, я из граника пуляю,
мир приближаю. https://yapx.ru/album/WJNa9
Такая тощая есть, когда нет отношений.

Гость
#46
Гость

Не получилось душевной беседы изначально. У мня внутри, тоже не цветочки. Я войну видела и снова туда суюсь.
Опять ИЛюшин везет на работу,
Опять Брунгильда позвала на работу.
Это, я из граника пуляю,
мир приближаю. https://yapx.ru/album/WJNa9
Такая тощая есть, когда нет отношений.

На войне, мужчины не суются, еогда с автоматом в обнимку и рожа суровая. К поваарихе кучу и в очередь. Сидишь так в стороне и ухмыляешься, что к тебе подойдет только тот, кто ничего не побоится, начнет ухаживать, как это возможно в военных условиях. Нет, значит нет! Ухаживания или шантаж, сразу определяются. Мне не нужны отношения с условиях войны. Воевать, иттак наравне! Автобус подъехал пораньше.

#47
Гость

Не жертва, бысто расставалась. Так что, мимо. К сожалению, г-на, на тонны больше, чем бриллиантов, как погибший муж. Не хочу больше в этом шлаке копаться, чтоб свою крупицу золота или бриллианта добыть. Я не золотоискатель по натуре и перебирать тонны шлака не хочу.
Так дестит поначалу, под золото маскируется. Чуть что не так, разбег. И организм вовсю показывать начинает, что человек не мой, вес набирает. Не терплю уже! Вес пополз, всё, пора разбегаться.

Такая корона на голове) А в чём других убедить хотите? В том, что брак всегда плохо? Нет, это бред, просто Вы неликвидная.

#48
Гость

За мой счет, особо не поживешь, я жадина с дества и эгоистка. Энергетически? Может и так. Пообщаешься с кем то, усталость навалится. А с кем то, очень легко и приятно, еще хочется встретиться. И вдруг, тяжело стало, грустно. И так стало на посстоянной основе. Всё, больше не хочу, не общаюсь.

Ну тогда Вам надо реально жить одной, раз Вы эгоистка и в-принципе не способны взаимодействовать с людьми. Друзей, наверное, у Вас тоже нет.

Гость
#49
3567316

Это просто приспособленцы, потребители, пиявки, паразиты, энергетические вампиры, называйте как хотите. За чужой счет существовать. Вот они и питаются вашими силами, эмоциями, энергией, красотой, здоровьем. Потому что сами из себя ничего не представляют. И такие бывают обоих полов люди. Надо просто разрушать отношения с такими не церемонясь.

Такие мужики основная масса, их 95%. Реально тяжело нам, женщинам, мужики мерзкие у нас, не уважают, жадные, злые и тд

Гость
#50
Гость

Да не ем я булки. Хлеба с отрубями нарезку, максимум 100 гр в сутки. Выпечку не ем и сама не готовлю. Купила нарезку гречневого, в упаковке 250 гр, почти неделю его ела, потом забыла про два кусочка и он испортился.
Надпочечник правый имеет небольшое доброкачественное образование, пока не нужно удалять. В щитовидке небольшие узелки, все гормоны в пределах нормы, операция не показана, лекарства не требуются.
Ем как ВСЕГДА! Наверное, психотерапевт нужен. Когда в отношениях, часто нервничаю, ругаемся, только тогда вес прет. Как одна, всё в норму возвращается. Кроме одного исключения.

Чудес не бывает. Человек кабанеет когда потребляет калорий в сутки больше чем их тратит (обжирается).
Посему, посоветую автору меньше жрать. И не надо тут ляля про гормоны, стрессы и тд.

Гость
#51
Гость

Может, просто количество еды на тарелке вдвое уменьшить надо?

Автор где-то спросила, как ей похудеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: