Гость
Статьи
Чувствую что то к …

Чувствую что то к бывшему

С парнем в отношениях почти год, он уже сделал предложение я согласилась, но тут во время прогулки с ним встретила своего бывшего с девушкой(это друг моего нынешнего парня) когда с ним встречалась поступила не очень хорошо расталась с ним поняла что не было чувств, а во время той прогулки когда его увидела поняла что что-то к нему чувствую и сердце забилось непонятно. Как мне поступить в данной ситуации? #Отношения #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не морочить голову нынешнему. И что вы сделаете сейчас с чувствами к бывшему? Ничего? Врядли он бросит девушку ради вас, зачем это все вообще. Не нужно сомневаться когда уже попрощался с человеком.

Гость
#2

Ты думаешь не мозгами, а дыркой, ты никчемна

Гость
#3

Как бы в такой ситуации поступил мужик: подкатывал бы яйца к бывшей, заливал бы о любви, сам себе отдавая отчет что просто хочет ип.паться. При этом с нынешней бы не расставался и при поимке все бы отрицал и говорил что это все так, несерьезно. Почему же девушки так не могут себе позволить? Зачем драмати9ировать ситуацию и врать себе самой что зуд в никчемной мохнатке, ностальгия и желание эмоций это "чувства"?

Гость
#4

У вас ни к кому чувств нет, чисто потребительское отношение, советую вообще оставить всех в покое и уйти в закат, и не портить жизнь мужикам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: