Гость
Статьи
Отношения с бывшим …

Отношения с бывшим сидевшим

Девочки, всем привет.
Нравится парень. Он долго, начиная с малолетки, сидел. Последние 8 лет на свободе. Живёт с дамой, которая мало чем отличается от него образом жизни. Познакомилась с ним года 3 назад. Периодически с ним встречаемся, безумный секс, легко в общении. Со мной ведёт себя очень мило, осторожно. Ну старается))) вчера признался, что любит. Когда всё говорил, у него текли слёзы. Понимает, что нам не по пути и что я не смогу жить с ним и принимать его образ жизни. А это всякие тюремные дела, общение с бандюгами и тд. После откровенного разговора не могу ни о чем думать больше( головой понимаю, что бед с ним нахватаю

Люцита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не смогла с зеками. Господи, отведи и помилуй меня. Потому что знаю , от тюрмы и от суммы не зарекаются.

КОТ
#2

Какие тюремные дела у человека могут быть на воле? Тюрьма и лагерь разные вещи. Какие бандюганы?
Вы даже представления не имеете о чем пишите.

Гость
#5

Такое золото еще поискать надо, хватайте его руками и ногами👍🙌💏👫💗💍💎😻😚😋

Гость
#6

Я бы такому не смогла дать .. вот ладе на моральном уровне противно ( это как есть с помойки (

Гость
#7

😂

Гость
#8

Мадам, тема для разводки конечно оригинальная.
Но в реальности сидевший не равно мафиози. По некоторым сидевшим никогда в жизни не скажешь что он сидел. И всё это общение как вы говорите заканчивается там где и началось по выходу из тюрьмы.
А большинство вообще ни с какими бандюганами не общается, они обычные мужики.

***
#9

Какие то ваши фантазии на тему секса с бывшим зеком. Какие бандюганы? Какие дела? Это он вам что ли рассказал? Так это просто чтобы вы не лезли к нему слишком активно и можно было и дальше иногда вас трахать. Ну вы и дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: