Гость
Статьи
Люблю учительницу

Люблю учительницу

помогите.уже прошли эти темы,но..я очень привязана к своей учительнице, я постоянно думаю о ней, хочу быть рядом с ней, жду ее уроки и болтаю с подругой о ней, но ей уже я надоела с этими разговорами.на уроке я смотрю на нее она такая нежная красивая...милая..хорошая.когда при какой лиьо ситуации на едине она еще круче она просто для меня идеал.хочу быть все время с ней.но мы видимся на уроках и все.даже не общ.ей наверное на меня наплевать. но что делать.я смотрб на нее и она убирает взгляд.помогите.сны снятся про нее.все время думаю о ней

аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С родителями значит неважные отношения( или внимания не хватает) ... это перенос на взрослого человека, который для вас вместо родителей стал авторитетом...

Гость
#2

Конечно ей на тебя наплевать с большей долей вероятности.

Гость
#3
Гость

С родителями значит неважные отношения( или внимания не хватает) ... это перенос на взрослого человека, который для вас вместо родителей стал авторитетом...

И?

Гость
#4

Учительница первая мооооояяяяя.....

О.
#5

Аня,сколько тебе лет? И какие отношения с мамой у тебя?

Гость
#6

У ̶В̶о̶в̶о̶ч̶к̶и̶ Анички никогда не будет первой учительницы, так как первая была вожатая :)

Гость
#7

Нас не догонят. Нас не догонят.....

Гость
#8

*** разводка?

Люблю куни
#9

Влюбилась ты

Гость
#10

Опять Анька *****.р.*****.н.ь придумала!

Гость
#11

У меня такое было. Мне был 31 год. Замужем, ребёнок. Но пошла на учебу и так же залипла на преподшу. Младше меня лет на 5. Но это не лесбийская тема. Я просто восхищалась ей, хотела дружить с ней, все время думала о ней. На ее уроки как на праздник. Потом даже страдать начала, что мне мало общения с ней. При этом она объективно не красавица, но очень стильная, умная и невероятно талантлива чуть ли не во всех творческих делах.
Потом прошло само собой. Я все так же ей восхищаюсь, но уже без фанатизма. Хожу к ней раз в месяц и пользуюсь ее услугами. Мы мило общаемся.
Я вас автор понимаю. Думаю и у вас перегорит, но будете всегда ей восхищаться, просто без фонтана эмоций

Гость
#12

У нас одна девочка в школе влюбилась в училку. И с подружкой они в подъезде ее сидели, может, даже письма какие-то писали, не знаю. Но, в любом случае, нарушали как-то ее личные границы. И то ли училка не поняла, что это любовь, подумала, что ее доводят, то ли еще что, но она сказала об этом нашей классной и попросила поговорить с девочками.
Думаю, что она пожаловалась на то, что ее доводят, потому что наша ооочень хорошая и очень тактичная классная устроила такоооеее... на классном часу сказала, что две девочки из класса очень неправильно себя ведут, преследуют учительницу, пишут ей что-то, звонят и молчат. И так пропесочила, что по лицам стало очевидно, что это за девочки, одна вообще чуть не плакала, так ей было плохо.
Так что осторожней, автор! Любовь любовью, но личных границ не надо нарушать. Ничего не пишите, ни в соцсетях, ни смс, не звоните не по делу, не ошивайтесь около подъезда. Пройдет это. Нравится она вам, так учитесь лучше по ее предмету, ей это приятно будет )

Люблю куни
#13

***** какая то

Люблю куни
#14

Хуе..та какая то

Гость
#15

У меня было такое, пройдёт, если сексуально не тянет

Гость
#16

Девочка, пиши на пигли, там поймут. Здесь тетки старые , *** тупые, лучших чувств не поймут, только грязь в любых отношениях видят. Это сайт не для девочек.

Гость
#17
Гость

У меня было такое, пройдёт, если сексуально не тянет

А если и сексуально тянет? При чем не меньше, чем по душам поговорить.

Katakiarika
#18
Гость

А если и сексуально тянет? При чем не меньше, чем по душам поговорить.

]Привет.столкнулась с этим же...Тоже в училкв,и все также...(Не стебусь)Буду рада увидеть твой ответ.И вот,в такойситуации я хоть не одна...

Cerol
#19

в жизни от этого никто не застрахован.

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем