Гость
Статьи
Как найти любимого

Как найти любимого

Я встречаюсь с парнем уже 5 лет.Недавно он уехал в Москву и перестал звонить.Как его найти помогите хотя бы номер телефона...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в соц сети

Гость
#2

А у вас нет его номера?
Вы же как то созванивались раньше, хотя скорее всего он теперь у него московский .
Наверно только через соц сети, может быть поспрашивать каких то общих знакомых / друзей, глядишь он им что то рассказывал и держит с ними контакт.
А вообще автор скажите как давно он уехал и резко " пропал"?
Я вам советую не унижаться, не искать и не названивать. Если бы вы были ему дороги и нужны он бы и написал и позвонил, даже если дорого звонить на иногородний всегда есть вайбер и ватс ап и прочие соц сети!

#3
Гость

А у вас нет его номера?
Вы же как то созванивались раньше, хотя скорее всего он теперь у него московский .
Наверно только через соц сети, может быть поспрашивать каких то общих знакомых / друзей, глядишь он им что то рассказывал и держит с ними контакт.
А вообще автор скажите как давно он уехал и резко " пропал"?
Я вам советую не унижаться, не искать и не названивать. Если бы вы были ему дороги и нужны он бы и написал и позвонил, даже если дорого звонить на иногородний всегда есть вайбер и ватс ап и прочие соц сети!

Гость

Я встречаюсь с парнем уже 5 лет.Недавно он уехал в Москву и перестал звонить.Как его найти помогите хотя бы номер телефона...

#4

Он уехал 2 дня уже прошло.Его друзей спрашивала они не отвечают даже не общаются.Я его просто очень люблю и незнаю как найти.

silarine
#5

возможно, он потерял ваш номер ( не все же наизусть знают номера друг друга), и не смог позвонить.. подождите с недельку, а там видно будет..Хотя ситуация странная, но ведь всякое может быть..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: