Гость
Статьи
Ну как найти свою …

Ну как найти свою любимую?

Вот как найти свою любимую? Уж прям и не знаю. На работе никого нет, да и у меня сейчас свободный график. Друзей не так много, да и помогут ли они? Я почти не тусуюсь. Все-таки 30 лет, дела, работа заботы. Видеть из старых знакомых практически никого не хочу. Сайты знакомств – точно нет. Утомляет эта глупая переписка. Я симпатичный, модно одеваюсь, образование хорошее. Пытаюсь теперь даже на улице знакомиться, но только с теми девушками, которые на меня посматривают-) Так и они, как правило, отказываются: боятся, да и как-то не модно нынче на улицах знакомиться. Мало ли кто перед ними? Да и мне, признаться, на улице знакомиться не очень комфортно, чувствую себя не в своей тарелке. Но сегодня вот опят попробовал: девушка стояла, курила, да на меня заодно пялилась. Ну, думаю, вперед. Раз так смотрит – все будет супер. Так вот – отказалась. Испугалась, видать. А зачем тада глазами сверлить? Может, забить и ждать, пока судьба на печке найдет? Но с другой стороны – это не в моем стиле. Многие девушки считают, что на улицах приличные парни не знакомятся, а подходят только бабники или неудачники. Так вот, это не так! Иногда просто негде! Нет вариантов. Короче, замкнутый круг.-) Алекс, Москва.

Алекс
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, невысокие у вас запросы к девушкам, ежели на курящую внимание обратили((

фуууу, автор(

Гость
#3

А по теме- нарочно, специально любовь не найти. Проверено)

Любовь- это дар свыше, и дастся он вам в назначенный для этого момент вашей жизни...

Гость
#4

Встретите еще)

Гость
#5

Instagram, Twitter- осваивайте. На худой и очент толстый конец - vk.com или ***. Среди знакомых уже третья за последний год женятся. У близких друзей свадьба в июне. Нашли друг друга через друга жених в vk.Ребята переписывались и общались, никаких планов не строили. Удачи.

Гость
#6

Я однажды стояла на остановке, вдруг чувствую чей-то острый взгляд сбоку, поворачиваю голову - сверлит глазами парень. Мне не по себе, отвернулась, потом опять почувстовала взгляд - поворачиваюсь - пялится, и так несколько раз.

Потом познакомиться подошел - был послан в далекое пешее путешествие.

Это я к тому, Автор, что может на Вас смотрят не потому что были сражены Вашей неземной красотой, а потому что Вы слишком активно глазами сверлите ;)

Дубинушка
#7

Ну как-то надо по интересам знакомиться, я так думаю. Даже если согласится случайная, это ж один к миллиарду, что че-то срастется. Ну только если два одиночества и оба готовы подлаживаться и никаких других интересов нет.

Я свою любовь встретила на работе, это было 10 из 10, с первого взгляда прошибло, но это случайность или судьба, больше такое не повторится, и то, не подошли друг другу в итоге. А так лишь бы кого найти, фиг вы найдете. Надо конкретное че-то искать.

#8

я вижу что у нас скоро сравняются по количеству письма от парней и девушек с одной и той же проблемой. вам надо как пересечься и перезнакомиться между собой

Гость
#9
Alla_Pugacheva2

я вижу что у нас скоро сравняются по количеству письма от парней и девушек с одной и той же проблемой. вам надо как пересечься и перезнакомиться между собой

Точно! Надо еще фотографии размещать свои. А мы будем Вам советовать, подходит - не подходит.

Алекс
#10

А я, кстати, очень даже не против познакомиться:-)

Алекс
#11
Гость

Да, невысокие у вас запросы к девушкам, ежели на курящую внимание обратили((

фуууу, автор(

А для вас курящая - это сразу клеймо? Поверхностно и шаблонно вы о людях думаете-) Я сам курю. Знаю, что плохо. Но для меня это не самое важное.-)

Агата
#12
Алекс

Гость Да, невысокие у вас запросы к девушкам, ежели на курящую внимание обратили((

фуууу, автор(А для вас курящая - это сразу клеймо? Поверхностно и шаблонно вы о людях думаете-) Я сам курю. Знаю, что плохо. Но для меня это не самое важное.-)

Действительно, не надо на каждую курящую вешать шаблон "плохой девочки". Знаю несколько умных, интересных, начитанных дам, имеющих эту вредную привычку. Ну да, имеется такая у них зависимость, не так легко от нее освободиться. Правильно Алекс говорит, это не самое важное, важнее то, ЧТО именно девушка из себя представляет, в общем и целом, так сказать.

Алекс
#13
Гость

Instagram, Twitter- осваивайте. На худой и очент толстый конец - vk.com или ***. Среди знакомых уже третья за последний год женятся. У близких друзей свадьба в июне. Нашли друг друга через друга жених в vk.Ребята переписывались и общались, никаких планов не строили. Удачи.

Познакомился я так с одной. На тематическом форуме про наш район. Слово за слово - подружились. Прям друзья по переписке - не разлей вода. И фотки-то у нее такие сесксуальные, и умница, и отличница...И чуть ли уже не секс-чат у нас с ней. Потом бац...Встречаю ее случайно в трамвае. Это был шок. Иначе и не скажешь. Где та девочка с фотографий? Сидит, простите, реально страшная девочка, с нервным тиком (шея дергается), в шапке какой-то вязаной на три размера больше ее головы (от бабушки осталась?). Понятное дело, романа у нас не случилось. Это я к тому, что Вконтакте и прочее верить нельзя. Бывает, что везет, не спорю. Но достало играть в лотерею. Такие дела-)

Алекс
#14
Дубинушка

Ну как-то надо по интересам знакомиться, я так думаю. Даже если согласится случайная, это ж один к миллиарду, что че-то срастется. Ну только если два одиночества и оба готовы подлаживаться и никаких других интересов нет.

Я свою любовь встретила на работе, это было 10 из 10, с первого взгляда прошибло, но это случайность или судьба, больше такое не повторится, и то, не подошли друг другу в итоге. А так лишь бы кого найти, фиг вы найдете. Надо конкретное че-то искать.

Ведь согласен с вами на все сто. Тоже думаю: ну, взял телефон, ну, встретились. а дальше что? 90 процентов из ста нам будет не очень интересно друг с другом. Вот вам очень повезло. Рад за вас. Только я боюсь, что вся жизнь пройдет, я так и не повстречаю "средь шумного бала случайно" свою любовь. Я вообще люблю действия по жизни, а тут, как оказалось, от них мало что зависит. По ходу, просто судьба. И все тут...

Алекс
#15
Гость

Я однажды стояла на остановке, вдруг чувствую чей-то острый взгляд сбоку, поворачиваю голову - сверлит глазами парень. Мне не по себе, отвернулась, потом опять почувстовала взгляд - поворачиваюсь - пялится, и так несколько раз.

Потом познакомиться подошел - был послан в далекое пешее путешествие.



Это я к тому, Автор, что может на Вас смотрят не потому что были сражены Вашей неземной красотой, а потому что Вы слишком активно глазами сверлите ;)

Ты, наверное, очень красивая, да?-) А парню респект, что не испугался и попробовал. Многие из вас, девочки, даже не представляют, как порой сложно и страшно нормальному мужчине (не бабнику, хаму или гопнику) подойти на улице к женщине. Так что отшивайте помягче, пожалуйста-) Что касается самого твоего месседжа: ну уж нет, я на деушек не пялюсь. Не хочу выставлять себя идиотом. Я аккуратно посматриваю. В данном случае, который я описал сегодня, девушка, хоть ее никто и не заставлял, на все целой улице выбрала место покурить почему-то в метре от меня, развернувшись ко мне лицом. Улица огромная - иду, куда хошь. А она стоит в метре от меня и прям сверлит глазами. Ок, что я должен был подумать? Уже не знаю, что с вами со всеми делать-((

Ле))
#16

пойдем на концерт с тобой, Алекс, музыку послушаем! нечего на вумане сидеть! найдем тебе даму)))

Алекс
#17
Ле))

пойдем на концерт с тобой, Алекс, музыку послушаем! нечего на вумане сидеть! найдем тебе даму)))

Ок, познакомлюсь с Пугачевой!-))

ле
#18

пугачеву котируешь? :-D

неее, на что нить более задорное. что сьезжаешь сразу так? :)

Алекс
#19
ле

пугачеву котируешь? :-D

неее, на что нить более задорное. что сьезжаешь сразу так? :)

Ну, вообще я предпочитаю рок. Серьезно)))

Лилия
#20
Алекс

лепугачеву котируешь? :-D

неее, на что нить более задорное. что сьезжаешь сразу так? :)Ну, вообще я предпочитаю рок. Серьезно)))

Вот и хорошо! 18 апреля в 20:00 будет концерт группы "Возвращение" в зале на Поклонной Горе. Даже вход свободный. Приходи.

#21

Амиго, Алекс. Послушай старого, но опытного. Я был таким же, как ты скромнягой, готовым проехать пять лишних станций в метро, но так и не заговорив с понравившейся мне девочкой. И ты прав, девушки сами с тобой знакомиться не будут. Даже если ты им понравишься очень. Мы должны знакомиться, и причём так, легко и изящно, чтобы потом, спустя двадцать лет (кто знает) вы оба вспоминали это с улыбкой.

Рецепт простой. Сегодня есть сайты и книги (в МДК точно) по так называемому пикапу. Это зло. Но для таких скромняг как ты, и был я, просто золотое дно.

Там ребята, которые за свою жизнь перезнакомились с тысячами девушек объясняют как это делать. Это я тут не рекламирую, а от доброго сердца советую :)

Мне реально удалось, перешагнуть барьер. Теперь всегда действует правило трёх секунд :)))

Многие из вас, девочки, даже не представляют, как порой сложно и страшно нормальному мужчине (не бабнику, хаму или гопнику) подойти на улице к женщине. Так что отшивайте помягче, пожалуйста-) Что касается самого твоего месседжа: ну уж нет, я на деушек не пялюсь. Не хочу выставлять себя идиотом. Я аккуратно посматриваю.

Гость
#22
Гость

Да, невысокие у вас запросы к девушкам, ежели на курящую внимание обратили((

фуууу, автор(

+1

как можно искать любимую среди курящих баб????

Гость
#23
Алекс

Гость Да, невысокие у вас запросы к девушкам, ежели на курящую внимание обратили((

фуууу, автор(А для вас курящая - это сразу клеймо? Поверхностно и шаблонно вы о людях думаете-) Я сам курю. Знаю, что плохо. Но для меня это не самое важное.-)

а..ну тогда ищите себе такую же пепельницу...целуйтесь с ней...фу ..роды какие-то

Гость
#24
Алекс

Гость Да, невысокие у вас запросы к девушкам, ежели на курящую внимание обратили((

фуууу, автор(А для вас курящая - это сразу клеймо? Поверхностно и шаблонно вы о людях думаете-) Я сам курю. Знаю, что плохо. Но для меня это не самое важное.-)

если человеку наплевать на своё здоровье - это уже показатель недалекого ума!

поверхностно - это когда блондинка или брюнетка.. а когда мамаша катит коляску, в которой ребёнок, и при этом курит! весь дым на ребёнка! а потом лезет к ней целоваться.. это уже не поверхностно!

Ирина
#25

Алекс, давай познакомимся)

sweet225@yandex.ru

мне 26

Алекс
#26

[quote="DenMax"]Амиго, Алекс. Послушай старого, но опытного. Я был таким же, как ты скромнягой, готовым проехать пять лишних станций в метро, но так и не заговорив с понравившейся мне девочкой. И ты прав, девушки сами с тобой знакомиться не будут. Даже если ты им понравишься очень. Мы должны знакомиться, и причём так, легко и изящно, чтобы потом, спустя двадцать лет (кто знает) вы оба вспоминали это с улыбкой.

Рецепт простой. Сегодня есть сайты и книги (в МДК точно) по так называемому пикапу. Это зло. Но для таких скромняг как ты, и был я, просто золотое дно.

Там ребята, которые за свою жизнь перезнакомились с тысячами девушек объясняют как это делать. Это я тут не рекламирую, а от доброго сердца советую :)

Мне реально удалось, перешагнуть барьер. Теперь всегда действует правило трёх секунд :)))

Амиго, я тебе так отвечу. Я знакомлюсь-то на улице без особого труда. Ты писал про метро - так я могу подойти там к девушке. Не так давно специально проехал две лишних станции и подошел. Другое дело, что все равно страшновато. Но я не такой, типа, забитый скромняга. Если у тебя возникло такое ощущение, то оно ошибочно. Я вообще парень открытый, люблю быть в центре внимания, зажигать. Как-то так. Про пикап знаю. Если честно, кроме улыбки это у меня ничего не вызывает-) Девушки пикаперов чуют за версту. Надо быть уверенным парнем, но не пикапером. У пикаперов - потребительская позиция. У меня же другое отношение к женщинам.

Гость
#27
Алекс

Гость

Да, невысокие у вас запросы к девушкам, ежели на курящую внимание обратили(( фуууу, автор(

А для вас курящая - это сразу клеймо? Поверхностно и шаблонно вы о людях думаете-) Я сам курю. Знаю, что плохо. Но для меня это не самое важное.-)

Ну тогда вам и синюшная наркоманка или алкоголичка вполне подойдет- с вашим углубленным и нетривиальным суждением людей)

Гость
#28
Гость

Гость

Да, невысокие у вас запросы к девушкам, ежели на курящую внимание обратили(( фуууу, автор(

+1 как можно искать любимую среди курящих баб????

Нормальные мужчины НИКОГДА не посмотрят в сторону курящей, и тем более для серьезных отношений. Так, перетрахнуться на раз- согласятся..

Видимо, у автора совсем уж голяк, приперло, что на столь отталкивающую черту он согласен((

Гость
#29
Агата

Алекс

Гость Да, невысокие у вас запросы к девушкам, ежели на курящую внимание обратили(( фуууу, автор(А для вас курящая - это сразу клеймо? Поверхностно и шаблонно вы о людях думаете-) Я сам курю. Знаю, что плохо. Но для меня это не самое важное.-)

Действительно, не надо на каждую курящую вешать шаблон "плохой девочки". Знаю несколько умных, интересных, начитанных дам, имеющих эту вредную привычку. Ну да, имеется такая у них зависимость, не так легко от нее освободиться. Правильно Алекс говорит, это не самое важное, важнее то, ЧТО именно девушка из себя представляет, в общем и целом, так сказать.

именно так- на каждую курящую- клеймо плохой женщины. Умом она не может отличаться, здравомыслящий человек в первую очередь беспокоится о своем здоровье!

Избавиться от этой привычки тяжело??)))

А кто её заставил начать курить-то ?? в 15- 20 лет?!

Определенно- она равнялась на поганую моду, на таких же "продвинутых" подружек, что теперь женщина с сигаретой- это круто,

тупое подражание - это доказательство отсутствия ума и собственного мышления.

Василёк
#30

Не думала я, что мужчины также заморачиваются над поисками любимой, приятно удивлена. Тоже ищу хорошего парня. Но я не с Москвы((( а кто вы по гороскопу?

Тэона
#32

Алекс, вы такой добряшка)))

Гость
#33

Автор, нам нет дела до этой девушки.

Вы спросили у нас о поисках любимой женщины, и мы спрашиваем у вас, почему вы согласны на курящую.

То, что она курит и может уже сознает, что надо бросать- с тим уже ничего не поделать.

Но почему она когда-то начала это делать? ведь она начала курить по своей воле!

А это говорит о том, что мозгов у нее не было, это было подражательство мерзкой моде, -

- вам нравятся тупые девочки, которые ведут себя как стадо баранов и не могут противопоставить себя стадному обществу?

Гость
#34
Тэона

Алекс, вы такой добряшка)))

скорее- бесхарактерный и неуверенный в себе.

Плохо, когда чел живет без принципов.

Тэона
#35

А вообще, мне кажется, с девушками в кафе проще знакомиться. На улице все спешат, бегут, а тут еще мужик какой-то прилип... Никто ж не знает, с какими целями вы подошли. Лучше в кафе, там девушки расслаблены, не торопятся никуда. Я за кафе, короче. Попробуйте там!

Гость
#36

Автор, специально любовь не найти. Можно найти секс на одну- две ночи,

но так, чтобы человека вы полюбили, и предполагаю, что вам нужно, чтобы и вас тоже любили- специально этого не добиться, ищи -не ищи, не найдешь.

Это само приходит.

Тэона
#37

Да почему это он без принципов живет? С чего вы это взяли? То что у человека не получается найти любовь еще не характеризует его как беспринципного. А наоборот, как принципиального. Только принципы его не ограничены курением или некурением девушки. Он не на это смотрит. Ему по барабану курит она или нет. Это ее дело. Хочет курить пусть курит. Надоест бросит. Вот тоже прицепились к этому курению.

Тэона
#38
Гость

Автор, специально любовь не найти. Можно найти секс на одну- две ночи,

но так, чтобы человека вы полюбили, и предполагаю, что вам нужно, чтобы и вас тоже любили- специально этого не добиться, ищи -не ищи, не найдешь.

Это само приходит.

Согласна, специально не найдешь. Это всегда происходит неожиданно и некстати. И не вовремя. Так что Алекс, когда вам это все надоест и забьете вы на этих девушек и знакомства с ними.....тут-то все и случится. Придет к вам на работу новая сотрудница или поедете отдыхать и влюбитесь. Я вот со своим мужем в Египте познакомилась. В холле отеля. Мы уезжали домой, а они только приехали с друзьями. Поболтали полчаса, телефонами обменялись и все. Я уж думала, что он забыл про меня. А он как прилетел домой через две недели, сразу примчался и все. Не выгнать его поганой метлой было. Так и прижился у меня. Шучу)))) Он нормальный, слава Богу! Не какая-то там приживалка. Перспективный, образованный, богатый парень оказался.

Гость
#39

Кстати, согласна с Тэоной- очень хороший вариант знакомства получается при отдыхе в другой стране!

знакомишься там с русским, но здесь уже наверняка этот русский будет обеспеченным, успешным, интересным,

а не нищебродом и занудой, жалующимся на плохую жизнь и меркантильных женщин)

Гость
#40

Девушек сейчас волнует не любовь, а статусность в обществе.

Время такое пришло- скажите спасибо перестройке и нашему капитализму.

Заветная идея о вечной любви отошла на второй план.

Значимость приобрели положение в обществе, успешный бизнес, количество недвижимости в собственности мужчины, богатая роскошная жизнь.

Алекс
#41
Гость

Автор, нам нет дела до этой девушки.

Вы спросили у нас о поисках любимой женщины, и мы спрашиваем у вас, почему вы согласны на курящую.

То, что она курит и может уже сознает, что надо бросать- с тим уже ничего не поделать.



Но почему она когда-то начала это делать? ведь она начала курить по своей воле!

А это говорит о том, что мозгов у нее не было, это было подражательство мерзкой моде, -

- вам нравятся тупые девочки, которые ведут себя как стадо баранов и не могут противопоставить себя стадному обществу?

Во-первых, кто это "мы"? Имена, явки, пароли, пожалуйста-) Теперь давайте так: девочка может стоять и курить, потому что дура. Потому что "подружки научили". А может стоять и курить, птому что у нее кто из близких умер. И только тупоголовые и неуверенный в себе человек может клеить ярлыки на людей, их привычки и поведение. Для меня хуже, если девушка сидит целыми днями в соц.сетях, не читает книг, не развивается. И мне по фигу, если она ведет такой вот образ жизни и не курит. Мне она не нужна! Это к вопросу о принципах. У меня они есть, они довольно жесткие. С глупой, ленивой, ограниченной девушкой я никогда не буду строить отношений. А вот если девочка развивается, и вместо телика и Вконтакте книги читает, на выстаки ходит, то, если она курит - меня это не смутит. Очень много курящих людей, к вашему свежению, которые добились успеха в жизни. Это никак не характеризует интеллект девушки. Ну, никак. У меня занкомая кандидат наук. Ее работы переводят на ин языки. Она курит с 17 лет. И что? А вот соседка некурящая - а дура дурой. Теперь мои принципы тебе ясны? Вот и хорошо.

Алекс
#42
Гость

скорее- бесхарактерный и неуверенный в себе.

Плохо, когда чел живет без принципов.

Я самостоятельно похудел на 63 кг (есть фотки до и после), получил два высших образования, довольно много в этой жизни сделал сам. НЕ суди человека по двум строчкам. Это. как минимум, поведение не очень умного человека.

Тэона
#43
Гость

Девушек сейчас волнует не любовь, а статусность в обществе.

Время такое пришло- скажите спасибо перестройке и нашему капитализму.

Заветная идея о вечной любви отошла на второй план.

Значимость приобрели положение в обществе, успешный бизнес, количество недвижимости в собственности мужчины, богатая роскошная жизнь.

Ну знаете, девушек всегда волновала и статусность и финансовое положение избранника. Вряд ли найдется хоть одна девушка, которая бы себе не хотела в мужья человека, который может содержать свою семью на должном уровне. Это совершенно не исключает идею о вечной любви. То есть одно другому не противоречит. До тех пор, пока это не ставят во главу угла.....ну а когда ставят, то это уже проституция)))

Алекс
#44
Тэона

Да почему это он без принципов живет? С чего вы это взяли? То что у человека не получается найти любовь еще не характеризует его как беспринципного. А наоборот, как принципиального. Только принципы его не ограничены курением или некурением девушки. Он не на это смотрит. Ему по барабану курит она или нет. Это ее дело. Хочет курить пусть курит. Надоест бросит. Вот тоже прицепились к этому курению.

Тэона, респект тебе!-)) Никто не цеплялся. Ну, есть,возможно, агрессивные неудачники, которые всегда найдут повод кого-нить дерьмом облить.-)) Но они его тока на себя выливают саим-) В моем дворе жила девочка Тэона. Теперь она известная певица. Это не ты, случаем?-))

Тэона
#45

А вообще, Алекс, есть же разные методики привлечения любви. Может это кому-то и покажется глупыми сказками. Но я это испробовала на себе. Нужно притянуть нужного вам человека. Например, хотите вы встретить девушку. Должны теперь представить в мельчайших подробностях как она будет выглядеть, какой у нее характер, что она будет говорить, как себя вести в той или иной ситуации. Короче говоря, довести свою мечту до такого совершенства, чтобы вы уже и сами в нее поверили. Сделать из фантазии практически реальность. И тогда все получится. Я вот опять про мужа своего..... я когда представляла, какого я встречу мужчину....думала все время, какой у него будет характер, как он что будет делать, что говорить. Я правда, тогда еще не знала, что существуют эти методики. Это я уже потом осознала, что то, что мне хотелось увидеть в характере своего будущего мужа, я на сегодняшний день получила. И потом я думаю....ну раз с мужем прокатило, надо теперь что-нибудь материальное попредставлять. Начала себе машину представлять, какую я хочу, как я в ней еду и как там кнопки расположены. так вот вы не поверите....Сработало!))))

Тэона
#46
Алекс

Тэона, респект тебе!-)) Никто не цеплялся. Ну, есть,возможно, агрессивные неудачники, которые всегда найдут повод кого-нить дерьмом облить.-)) Но они его тока на себя выливают саим-) В моем дворе жила девочка Тэона. Теперь она известная певица. Это не ты, случаем?-))

Нееет.)))))Это не я к сожалению. Это не та Тэона, которая в мюзикле "Метро" пела?)))

Алекс
#47

В общем, спасибо всем, кто откликнулся! Многие советы адекватных и умных людей я возьму на заметку. Я решил действительно не искать любовь специально. Пусть все идет своим чередом. Когда настанет момент - человек появится. На этом считаю тему закрытой. Тем же, кто считает курящих женщин дурами и пр - я уже ответил. посмотрите лучше на себя в зеркало и решайте свои проблемы. Посторонним людям не хамите, ибо показываете всем этим лишь свою слабость и комплексы. Далее. Тем, кто хочут узнать, как я похудел на 63 кг я обязательно отвечу. Другие темы больше не обсуждаю. Удачи!

Алекс
#48
Тэона

Нееет.)))))Это не я к сожалению. Это не та Тэона, которая в мюзикле "Метро" пела?)))

Ага ,Дольникова-) моей соседкой была-)

Crazy_frog
#49

Алекс, давай знакомиться ! Куда тебе написать?

Тэона
#50
Алекс

Ага ,Дольникова-) моей соседкой была-)

О, круто.)))) Я так и думала. Хорошая она девушка. Я как-то с ней один раз пересекалась в общей компании. Живая такая.