Гость
Статьи
Где найти любимого?

Где найти любимого?

Развелись. Мужа очень любила он меня скорее нет... нашел повод и уперся как баран что я ему изменила, что я гулящая, короче оскорбил...И заявил что будущего у нас нет... живу две недели у родителей чувствую пустоту и одиночество крушение надежд и иллюзий, к мужу постоянно тянет хочется быть с ним, - это в душе, а мозгами понимаю что человек совсем не тот которого я себе выбирала и представляла....девочки где найти того единственного и как бобыстрее забыть и вычеркнуть этого плохо ужасно, боюсь сойти с ума((((( мне 26 только исполнилось, а кажется что жизни и любви уже никогда не будет..я даже не могу представить рядом с собой мужчину кроме мужа, а он : " У нас нет будущего, прощай!" Хочу к нему, люблю его а толку! в браке прожили 3,5 года а до этого еще 2

Нанка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо, все только начинается!!! Я вот вообще замужем не была никогда, мужиков полно!!

Гость
#2

Мне 25

Нанка
#3

а где вы их находите??? у вас работа или интересы с ними связаны??

Василиса
#4

Времени совсем мало прошло, потерпите, станет легче и мужчины новые появятся.

Нанка
#5

откуда? ипотом - люблю я своего пока..по-моему это замкнутый круг как выбраться то7

#6

Нанка,мы теряем,что бы обрести!!!Всё ненужное всегда отваливается!Была большая любовь?Значит будет ещё больше!!!И лучше она будет тем,что боготворить станут Вас!Мужчина должен любить!!!Без этого счастья не светит.Это мы можем приспособиться,по принципу "стерпится-слюбится"...а они этого делать не станут!В позу и " У нас нет будущего, прощай!" - в лучшем случае.Пусть катится!Ещё вспомнит и сто раз пожалеет!
Удачи Вам!

Гость
#7

Нанка, и на работе, и вообще мероприятиях где много народу! А может где нибудь в маршрутке? Вот вы и сами сейчас не знаете где встретите свою будущую любовь!! А она где то ходит!!

Нанка
#8

самая! я ваш пост как молитву буду каждый день читать, пока она не сбудится!!!! спасибо вам огромное!!!

Гость
#9

А мужа бывшего отпустите и приготовьте место в сердце для нового претендента!! ;))))))

Кисанька
#10

"нашел повод и уперся как баран что я ему изменила" - ну а вы оправдываться конечно не стали?

Хм
#11

так вы изменяли мужу или нет? =)

нанка
#12

хм, нет не изменяла. У мужа ко мне прохладные отношения стали, перестал замечат, только комп, пиво, симпсоны, ни каких стремлений за 3 года так ине защитил диссер, зп маленькая о детях ни слова,я постоянно сидела дома в 4 стенах...а 31 декабря решила встретиться со старым знакомым, изредка переписывались в асе ( ни чувств, ни секса никогда с ним не было) просто пообщаться с человеком о жизни и посмотерть как он изменился за пять лет,узнать чего достиг, пошла от скуки, всего на два часа в кафе. а мужу сказала что иду с подругами..потом демонстративно стала сидеть за компом, чтобы он почувствовал то же что и чувствую я когда вижу его затылок на фоне монитора, муж прочел асю и все узнал хотя в переписке ничего не было,обычный терп..теперь я врунья обманщица и никак иначе..вот и вся история

нанка
#13

Кисанька, конечно стала, и убеждала, что люблю своего мужа..но кроме "ты врешь"..никакого другого ответа не было.На мой поступок еще сподвигла переписка мужа в одноклассниках с одной девушкой до 5 утра еще в октябре диалог из серии Она: "Я пьяная хочу секса и спать", ОН: а я не хочу спать, она : а секса?, он :всегда готов...хотя у нас секс максимум раз в неделю был....я тогда на него сильно обиделась не разговаривала , а потом забила и простила, тк решила что это ерунда, он себя винватым не считал и сказал : Ну я же с ней не встречался...хотя кто знает, я даже мысли не допускала о том что муж может мне изменить, тк любила его сильно..да и сейчас еще люблю...мои попытки что то объяснять и убеждать только еще больше загоняют его в его же бредовую идею о моей измене

Стервушка
#14

Нанка - Он Вас действительно не любит, по моему, из Вашего рассказа.

/сидела дома в 4 стенах../ - Вы не работаете?

Надо самой стремиться куда то, пишите что у мужа нет стремлений, ну просто Ваша жизнь застоялась, перестала устраивать вас обоих.

Нужно что то менять, жить более активно, развиваться. Возможно, что и жизньВаша с мужем наладится.

Гость
#15

Нанка, мне кажется, что вы торопитесь с поиском нового любимого! Я помню вашу предыдущую тему про развод.

Пусть пройдет немного времени, эмоции улягутся, боль поутихнет. Если вы не работаете, то вам следует занятся поиском работы, а там новые люди, новые знакомства...

Вы, кстати, не задумывались почему вашему мужу не интересно было с вами?

Я бы вам посоветовала почитать книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой!", там рассказывается о многих ошибках, которые совершают женщины ради мужчин.

Нанка
#16

ок книжку почитаю)))) с чего вы взяли что я не работаю? так же как все с 9 до 6

Викуся
#17

http://sites.google.com/site/avroraforma/

Вот тут найдешь

Тоня
#18

У меня была похожая ситуация. Только в моем случае он импотент и не хочет пойти лечиться, потому что якобы доверия ко мне нет! По его словам, он у меня песчинка в море!

Короче, мой тебе совет: мужчины притягивают мужчин. Тебе нужно подыскать кого-нибудь, кто сумел бы хоть на какое-то время вскружить тебе голову, а там поднимется самооценка, тебе захочется жить и будешь искать дальше, если данный вариант не подходит. Лично я сделала также: зарегистрировалась на сайте знакомств, хотя хотелось броситься под поезд (я слишком сильно его любила), встретила там замечательного на первых порах человека, хотя хотелось зарыться в подушку на долгие годы и рыдать, стала с ним общаться, я ему нравилась, он мне вскружил голову слегка, у меня поднялась самооценка, я стала вылезать из того болота, в котором безнадежно хотела остаться... И у меня получилось! Правда, раскусив этого парня, поняла, что это всё же не то, что мне нужно и рассталась с ним. Но знаешь, это было не зря. Он вселил в меня веру в себя, которую во мне затоптал мой бывший импотент, я стала сильнее и увереннее. И мне хочется идти дальше, хочется искать свое счастье. Ведь главное - это оставаться интересной женщиной, идти своим путем и обязательно кто-то захочет к тебе присоединиться!

Лиля
#19

Нанка могу вам сказать, не пытайтесь вернуть его, а то вы наоборот убьете в себе все женственное. Могу посоветовать пойти в Классику отношений, там я с мужем познакомилась. Если б вы знали как он меня любит,а на своего плюньте и не заморачивайтесь. Вы все таки красивая, которая требует любви и ласки а не унижение и обвинения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: