Гость
Статьи
Ну как найти свою …

Ну как найти свою любимую?

Вот как найти свою любимую? Уж прям и не знаю. На работе никого нет, да и у меня сейчас свободный график. Друзей не так много, да и помогут ли они? Я почти не тусуюсь. Все-таки 30 лет, дела, работа …

Алекс
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

все таки красива может и постеснялся

Гость
#252
Гость

Ну тогда вам и синюшная наркоманка или алкоголичка вполне подойдет- с вашим углубленным и нетривиальным суждением людей)

Идеальную женщину ищет только недалёкий мужчина.И не все курить начали в дань моде.Я в 15 лет пахала по 15 часов на фабрике и перекур был единственным поводом отдохнуть.Кто не курил-работали с одним получасовым перерывом!И не от хорошей жизни некоторый процент девушек закурило.А вы ровняеете всех под шаблон:если курит-значит гулящая недалёкая вертихвостка!Глобальное у вас мировозрение,ничего не скажешь.

Гостья
#253

Я курила до 30 лет, с 19 лет. Я что, сразу плохая девушка? Ерунду пишете.
Мне наоборот понравилось что Алекс не мыслит шаблонами и понимает что главное не то курит человек или нет...

Главное чтобы человек если курит, вовремя стоматолога посещал... если уж серьезно...:)))

Наверное автор ушел из темы, а мне вот интересно, как он выглядит и в каком городе живет. Я его старше на 3 года, и тоже до сих пор не нашла человека (да и не искала специально честно говоря) с которым в огонь и в воду и семья чтобы. Сложилась. Я никогда не была замужем, отношения были 3 года. Но не хочется о грустном говорить,.,, Вобщем автор если ты еще жив и не встретил любимую но ты семейно-ориентирован в принципе, то пиши jenny1721@mail.ru

Правда я волнуюсь что ты куришь.. я то уже бросила 6 лет назад..((
И еще, я не очень быстро схожусь с людьми мне нужно дружить, общаться ненавязчиво... и не торопить встречание, тогда я чувствую себя комфортнее в общении и доверии..

И если будешь писать, то напиши пожалуйста зачем тебе любимая, хочешь ли хорошую семью создать, какие у тебя в жизни интересы и конечно визуально...какой ты человек

Гость
#254
Гость

Автор, нам нет дела до этой девушки.
Вы спросили у нас о поисках любимой женщины, и мы спрашиваем у вас, почему вы согласны на курящую.
То, что она курит и может уже сознает, что надо бросать- с тим уже ничего не поделать.
Но почему она когда-то начала это делать? ведь она начала курить по своей воле!
А это говорит о том, что мозгов у нее не было, это было подражательство мерзкой моде, -
- вам нравятся ***** девочки, которые ведут себя как стадо баранов и не могут противопоставить себя стадному обществу?

А что значит, если парень курит, то он тоже полный дундук?

Филип Киндред Дик
#256
Алекс

Вот как найти свою любимую? Уж прям и не знаю. На работе никого нет, да и у меня сейчас свободный график. Друзей не так много, да и помогут ли они? Я почти не тусуюсь. Все-таки 30 лет, дела, работа заботы. Видеть из старых знакомых практически никого не хочу. Сайты знакомств – точно нет. Утомляет эта глупая переписка. Я симпатичный, модно одеваюсь, образование хорошее. Пытаюсь теперь даже на улице знакомиться, но только с теми девушками, которые на меня посматривают-) Так и они, как правило, отказываются: боятся, да и как-то не модно нынче на улицах знакомиться. Мало ли кто перед ними? Да и мне, признаться, на улице знакомиться не очень комфортно, чувствую себя не в своей тарелке. Но сегодня вот опят попробовал: девушка стояла, курила, да на меня заодно пялилась. Ну, думаю, вперед. Раз так смотрит – все будет супер. Так вот – отказалась. Испугалась, видать. А зачем тада глазами сверлить? Может, забить и ждать, пока судьба на печке найдет? Но с другой стороны – это не в моем стиле. Многие девушки считают, что на улицах приличные парни не знакомятся, а подходят только бабники или неудачники. Так вот, это не так! Иногда просто негде! Нет вариантов. Короче, замкнутый круг.-) Алекс, Москва.

лох детектед

виталик
#257

Хочу найти свою половиночку

Depo
#257
Гость

А что значит, если парень курит, то он тоже полный дундук?

Именно так

Гость
#250

"нынче" и москва никак не вяжутся.

Гость
#260

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#261

+7(911)895-0667 Евгений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: