Гость
Статьи
Где и как найти …

Где и как найти любимого?

Как и где можно найти любимого , возраст стремительно приближается к 30ти. Мне 28,а у меня даже парня не было. Точнее постель до брака это для меня табу. На сз в основном те кому ничего не надо,и неадекват. Да и тех последнее время меньше) изредка пишут мужики на 8-15 лет старше ( пришло даже какое то осознание,что ни кому не нужна ни семья,ни счастье в ней,тем кому нужна была уже давно женаты. Как теперь быть?((

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала нужно научиться общаться с людьми и искать не в интернете , а на работе, среди друзей, знакомых и друзей родственников, соседей. иногда нужный человек может быть рядом с вами, но вы его не видите, не те критерии для выбора.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» . К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека.

Гость
#2

Наслаждайтесь одиночеством.

Гость
#3

Все тараканы в голове,Сначала перепихнитесь с кем попало,определитесь,нужен ли вам именно сексуальный аспект отношений,если да,то тогда с чистым сердцем ищите мужчину для серьезных отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: