Гость
Статьи
Черный список и …

Черный список и грубость после расставания

Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение по моей ситуации, любая критика, любые советы.

Были вместе 3 года, и со стороны девушки была очень сильная привязанность, а ее чувства были гораздо более яркими и открытыми, нежели чем у меня, я даже испытывал чувство вины, по этому поводу.
Разошлись 9 месяцев назад по моей инициативе, из-за долгого отсутствия за пределами РФ, и моих накопившихся личных проблем. В целом, в тот момент был в состоянии личностного кризиса, мне нужно было просто побыть одному, и я совершенно не хотел быть ответственным за другого человека, даже несмотря на сколько он мне был близок. Не скажу что даже спустя 9 месяцев после расставания, я сумел решить все свои проблемы, но вот о самом расставании сожалею. И чем больше проходит времени, тем сильнее осознаю ошибочность своего решения.

Сейчас очень гложет что даже нет возможности поговорить, на любую мою попытку контакта в течение последнего полугода, получаю моментальное добавление в черный список. Я не писал ей никаких длинных тирад, и никах признаний/прощений и прочей ерунды, просто обыкновенное предложение увидеться, или просто поболтать, но получал моментальный ЧС. А еще обидно, что она, несмотря на всю свою любовь и привязанность, уже вступила во вторые отношения за эти 9 месяцев, а я которого обвиняли в холоде и в отстувии чувств, даже знакомиться ни с кем не хочу.

Но несмотря на то мы давно не общаемся, и что наши пути разошлись, я считаю ее одним из самых близких мне людей, и не знаю что с этим делать.. Я действительно хочу с ней поговорить, но не знаю как это правильно сделать, а еще чувство достоинства и гордость меня слишком сильно сковывают. #расставание #общение

6 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Она Вас не любит
Что делать?
Ни че го
Любите ее, если она хочет общаться-общайтесь
Человек при прочих равных всегда будет с тем, кого любит он
И это один человек
Вот и вся философия
Если тот человек жив и чувства взаимны, они буду вместе
Если чувства невзаимны или девушке не нужны чувства, а она выбирает деньги, то она будет с Вами из-за денег, если они есть у Вас, но любви не будет, она же не может заставить себя любить
Вот и всё
Живите, радуйтесь, заведите собаку, продолжайте любить
Делайте ей что-то хорошее
Если любите
Может быть Вы ошибаетесь в своих чувствах?
И тогда может быть она оценит Ваше благородство, а может быть и нет
Это Ваш выбор
В любом случае любовь у Вас никто не отнимет
Она в Вашем сердце

#2

Поздно.

#3

Всё нужно ценить вовремя.

Гость
#4

Нет и не было у вас никакой любви. Когда любовь, все происходит по другому.

Гость
#5

Если человек вступил в другие отношения, значит между вами прекращена связь навсегда, личная, дружеская. Но если остались какие то вопросы, которые хочется прояснить для себя, можно пообщаться. Чтобы потом не совершать таких ошибок.

Гость
#6

ага , потом опять проблемы нагрянут и снова её кинешь , оно ей надо ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: