Гость
Статьи
Бывший зачем то дружит …

Бывший зачем то дружит со мной

Встречались с парнем несколько месяцев. Он меня бросил. Я до сих пор влюблена в него. У него вскоре появилась девушка. Мы какое то время не общались и тут он предложил встретиться. В общем мы уже 3 месяца с ним видимся пару раз в неделю КАК ДРУЗЬЯ ходим куда то, болтаем, гуляем. И довозит меня до дома. Максимум приобнимает иногда. Пару раз у меня были «приступы любви», но он категорически против и говорит что не хочет переходить границы нашей дружбы. Я не понимаю в чем его выгода со мной общаться. Все мне оплачиват, дарит подарки. Это вообще все очень странно. Я говорю как там девушка? Он отвечает да там просто секс, мне же нужен секс. Я вообще в шоке. У нас с ним был классный секс 100%. И как бы мне тоже нужен секс вообще то) А сейчас вдруг «дружба». Мне очень нравится с ним общаться, не вижу смысла отказываться от этого. Но иногда бывает пишу и спрашиваю гуляем сегодня? Он отвечает не сегодня. И я понимаю что он с девушкой и схожу с ума. Я знакомлюсь, очень надеюсь кого то встретить скорее. Хочу нормальных отношений. Но всех сравниваю с ним. Забью на него-буду еще больше о нем думать. Какой то замкнутый круг #бывший

Ле
3 ответа
Последний — Перейти
#1

ему льстит,что вы по нем с ума сходите,ходит к вам протирать свою корону (какой прекрасный я). Вам оно надо? он ни вас ни ее не любит,и не полюбит. такое общение-унижение для девушки. бегите от него,рвите нафиг все. иначе так и будете в роли тряпочки для протирания короны

Гость
#2

Вы просто запасной аэродром. Дико унизительно. И безрезультатно. И глупо. Нового найдите, старый сразу прискачет. А лучше найти такого, с которым про вашего «неопределившегося» забудете.

#3

Это просто издевательство.
Он тешит своё самолюбие, зная как вы любите его, а он демонстративно держит дистанцию и наслаждается вашими страданиями.
Какая может быть дружба с бывшим???
Вы себя превратили в половую тряпку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: