Гость
Статьи
Бывший удаляет фото со …

Бывший удаляет фото со мной и заново ставит. Зачем ему это?

Бывший парень то удаляет фото со мной то заново ставит, замечала уже три раза. Ладно если бы удалил и не ставил, логично что мы расстались, но нет, он же обратно ставит. В других соцсетях он поставил свое фото и уже знакомится с другими. Причина расставания его измена, я отменила свадьбу. Зачем он удаляет и снова ставит фото со мной?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так спросите у него, мы откуда знаем?

Гость
#2

Не следите за ним для начала-Вы расстались! А то смахивает на то, что вы надеетесь, что этим действие про выставление туда-сюда фото он Вас любит, скучает, посыпает себя пеплом из-за своей ошибки и Вы готовы простить измену!

Гость
#3

Потому что фиг забудешь такую красотку, как ты. 😍😘

Гость
#4

Это такая детская выходка. Удаляет, чтобы вас позлить.
И его походы налево тоже детский сад. Типичный ребёнок в мужском теле.

Можете послать его куда подальше, а можете простить и на мальчишнике он как следует оторвëтся перед семейной жизнью. Ну и дальше периодами будет развлекаться так.
Изменил один раз, будет изменять всегда. И это не в вас дело, а мужик кобелиной породы вам попался просто.

лимонка
#5

Он напоминает о себе таким образом.Не смотри его соц.сети .Если расстались,то стоит сжигать все мосты.

Гость
#6

К тому же ваше доверие к нему уже нарушено. Вы, скорее всего, уже не сможете ему доверять и будете изводить себя и его. Хотите ли вы такую семью? Вряд-ли.

Гость
#7
Гость

Это такая детская выходка. Удаляет, чтобы вас позлить.
И его походы налево тоже детский сад. Типичный ребёнок в мужском теле.

Можете послать его куда подальше, а можете простить и на мальчишнике он как следует оторвëтся перед семейной жизнью. Ну и дальше периодами будет развлекаться так.
Изменил один раз, будет изменять всегда. И это не в вас дело, а мужик кобелиной породы вам попался просто.

Он наверно и не знает что я слежу за этим. Это приложение банка которым он пользуется каждый день и там по Аве можно понять. Сейчас вообще нет авы, в субботу также было вечером, потом ночью смотрю снова выложил и на Аве наше фото

Гость
#8

Знает. Иначе бы вообще ничего не делал с фотографиями. А удалять и обратно выкладывать это детский сад.
Тем более сразу начинать общаться с кем-то, когда сам накосячил, это уже перебор. Он должен извиняться перед вами, а не удалять фотки и общаться с кем-то.

А судя по вашим ответам, вы хотите сойтись с ним и сойдëтесь. Смысл тут дальше что-то обсуждать?)

Гость
#9
Гость

Знает. Иначе бы вообще ничего не делал с фотографиями. А удалять и обратно выкладывать это детский сад.
Тем более сразу начинать общаться с кем-то, когда сам накосячил, это уже перебор. Он должен извиняться перед вами, а не удалять фотки и общаться с кем-то.

А судя по вашим ответам, вы хотите сойтись с ним и сойдëтесь. Смысл тут дальше что-то обсуждать?)

Если бы хотела сойтись то простила бы его, прошло уже 2 недели, не могу еще забыть и больно конечно. Но не хочу сходится, смысла нет. Я вот думаю может он кому-то деньги отправляет и поэтому удаляет?

Гость
#10

Зачем следите за ним в соц сетях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: