Гость
Статьи
У молодого человека …

У молодого человека остыли чувства

Встречалась с молодым человеком, всё было хорошо, живем вместе, последнее время стал пропадать где-то, Из-за этого скандалы, вчера он сказал, что мы расстаемся, что якобы у него уже как месяц остыли чувства. Я думаю это потому что у него много проблем, в принципе на нас свалилось куча проблем. Сошлись на том, чоо будем жить как соседи. Я его очень люблю, это первый человек, которому я смогла открыться. Я не хочу, чтобы всё вот такое закончилось. Думаю может дать ему время отдахнуть , обдумать всё, а потом начать действовать. Я не знаю получится или нет, но я не хочу его терять. Подскажите что делать и как быть #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Максима
#1

Бросьте его
Найдите другого

Гость
#2

Пока сосредоточьтесь на своей жизни, работе, хобби. Нужно время чтобы любовь стала настоящей, а не была просто влюбленностью, страстью или бабочками в животе...
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: