Гость
Статьи
Растворилась в …

Растворилась в мужчине, как прекратить это?

Растворилась в мужчине. Может у кого было такое. Как выйти из этого состояния. Сама понимаю что так нельзя. Мы встречаемся больше года, не живём вместе. И по обстоятельствам получилось что мы на два месяца оказались в разных городах. И раньше у меня не было такого, чтоб я следила за ним, изучала его жизнь и тд, то сейчас я как с ума сошла.... Ревную ужасно, устраиваю истерики и тд. Я понимаю что такое моё поведение, ни к чему хорошему не приведёт, но не могу себя затормозить. У меня много увлечений, я не сижу на месте, если кто подумает что много свободного времени, то нет это не так. Дошло уже до того, что перестала спать ночами. Ужасное состояние. Может что посоветуете? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Тут немного другое, вы почему то не доверяете своему мужчине. Был повод? Откуда взялась эта маниакальная ревность?

Гость
#2

Причины женской ревности весьма многообразны. Это может быть высокая либо, наоборот, излишне низкая самооценка, зацикленность на взаимоотношениях, прошлый негативный опыт и многое другое. Иногда ревность может быть надуманной, иногда партнер дает реальный повод к подозрениям.
Но ясно одно: подобные чувства вряд ли можно назвать положительными. Более того, нередко они приводят к разрыву отношений даже между любящими друг друга людьми.

Гость
#3
Гость

Причины женской ревности весьма многообразны. Это может быть высокая либо, наоборот, излишне низкая самооценка, зацикленность на взаимоотношениях, прошлый негативный опыт и многое другое. Иногда ревность может быть надуманной, иногда партнер дает реальный повод к подозрениям.
Но ясно одно: подобные чувства вряд ли можно назвать положительными. Более того, нередко они приводят к разрыву отношений даже между любящими друг друга людьми.

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Анжелочка
#4

муждло поганое не нужно. пусть деньги на карту переводит и пшел вон пес

Любой ник
#5

Лучший способ - начать общаться с другими мужчинами.

Автор
#6
Меркантильная

Тут немного другое, вы почему то не доверяете своему мужчине. Был повод? Откуда взялась эта маниакальная ревность?

Да, вы правы. Недавно попался с сайтом знакомств. Причём мне написала девушка, которая к нему в друзья хотела добавиться, и сообщила что он пишет дамам на сайте, а о девушке и речи нет. Подтвердив всё это скринами переписки. Но у меня попросил прощения, сказал это была глупость чтоб немного отвлечься и тд., люблю попыталась оставить эту ситуацию в прошлом. Но видимо она и надорвола мое доверие

Гость
#7

Мудешная погань по-любому в другом городе пользует другую терку, так что советую кинуть его.

Гость
#8

не надо спать на первом свидании чтобы не ревновать потом к каждой.
и чтобы не было вот таких проблем. поскольку кекс сильно сближает женщину. а для мужчины это ничего не значит.
а так просто надо дистанцироваться друг от друга. т.е. не звонить, не писать, не жить вместе , не встречаться, не следить за соц сетями. а полностью отвлечься

Любой ник
#9
Автор

Да, вы правы. Недавно попался с сайтом знакомств. Причём мне написала девушка, которая к нему в друзья хотела добавиться, и сообщила что он пишет дамам на сайте, а о девушке и речи нет. Подтвердив всё это скринами переписки. Но у меня попросил прощения, сказал это была глупость чтоб немного отвлечься и тд., люблю попыталась оставить эту ситуацию в прошлом. Но видимо она и надорвола мое доверие

Автор ,ну какие сайты знакомств? Вы самоуважение своё где потеряли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: