Гость
Статьи
Мужчина прекратил …

Мужчина прекратил отношения

У меня значит вот такая история случилась. Значит живу зарубежом временно и жил у меня по соседству один парень лет 32-х,мне 25.. Так вот этот мужчина наал за мной ухаживать но не активно а пассивно, ну там пригласит куда нибудь на кофе, там на чай забежит, ну там конфеты принесет и все такое. Два раза пытался меня поцеловать, а я его отталкивала. Потом он перестал как то уже ухаживать,стал так по дружески общаться. А мне он с самого начала нравился просто не готова была к отношениям. И вот значит один раз он опять меня позвал гулять и я его поцеловала и убежала. Потом я переехала и закрыла свой профиль в социальной сети. Потом через пару месяцев открыла и он сразу написал и позвал гулять опять. А я все это время пока его не было скучала по нему просто не было времени как то страдать по нему,но он мне очень нравился. Так вот позвал он меня в кафе и я там выпила вино и вот я уже пьяная была и все ему рассказала как он мне нравится и все такое. Потом мы пошли к нему домой, и у нас вроде бы намечался секс, но изза того что у него был ооооочень большой мне туда не пролезло и все как то не так получилось. Потом он меня позвал на свой день рождения, там были его друзья и все такое но на этом празднике он со мной обходился так, как будто я просто одна из всех а не та, котороя ему якобы нравится. Н меня это обидело. И на следуующее свидание я пошла но сказала ему что не готова к сексу и тогда была пьяна. После того дня он не писал не звонил. Я ему через две недели написала что не обиделся ли он,на что он ответил, что мы с ним очень разные и я якобы все слишком серьезно воспринимаю поэтому он решил прекратить общение со мной. Девочки подскажите что я сделала не так? Так обидно,давно мне мужчина так не нравился :(

Пингвина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уверены что вам 25, а ему 32?

Йопнутый йогурт
#2

Нада было давать сразу...

Рика
#3

У вас с ним не сложился секс, а ему это было нужно в первую очередь ...

Все остальное -отговорки...

Отношения складываются по-разному, иногда даже через секс на первом свидании, а потом большая любовь... а иногда постепенно, через дружбу...

Но на будущее- уже после того, когда уже было "ДА", не стоит говорить "НЕТ" ,

мужчины этого не понимают...

Артем
#4

... да вы *** просто... читайте детские книжки

порог дома
#5

разошлись потому что у тебя не пролезло.Вот и он сказал,что разные.Толку то с тобой тогда мутить?

#6

Отсюда с галёрки не ясно. Гражданочка, осветите вопрос, пожалуйста.. вот если раньше у него в вас не влезло по причине размера.. Сейчас что изменилось? У него волшебным образом уменьшился что ли? Или как?

Вы уж потрудитесь объяснить..

Публика негодует!

Гость
#7

Такое ощущение, что вам не 25 а 15!

Пингвина
#8

Не знаю,просто я думаю, если я ему только для секса нужна была, тогда зачем столько ждал меня и там везде приглашал и все такое :) мне самой смешно, но вот просто в такую глупую ситуацию попала.

Пингвина
#9

И спасибо за смешные комментарии, мне веселее стало :)

гостъ
#10

Да уж проблема не полезло и бросил, приходи к нему со смазкой под благовидным предлогом :-)

Гость
#11
Пингвина

У меня значит вот такая история случилась. Значит живу, временно мне 25.. Так вот этот мужчина там пригласит куда нибудь на кофе, там конфеты принесет и все такое. Два раза пытался меня поцеловать, а я его отталкивала. Потом позвал он меня в кафе и я там выпила вино и вот я уже пьяная была и мы пошли к нему домой на секс, но изза того что у него был ооооочень большой мне туда не пролезло и не так получилось. Потом он меня позвал на свой день рождения, там были его друзья и все меня это обидело.

Девочки подскажите что я сделала не так?:(

Не понятно одно: у друзей тогда на ДР пролезло? Или у них тоже ооочень большие. Автор, раскройте эту тему, иначе трудно давать советы, незная подробностей!

Гость
#12
Пингвина

просто я думаю, если я ему только для секса нужна была, тогда зачем столько ждал меня и там везде приглашал и все такое :)

Ого! И сколько о нтам подождал? Один раз у него кофе, один раз - у вас, один раз занёс канфеты и попытался вас поцеловать. Вы не дали, но прешли на мутку в сети. Он намёк понял и перенёс место дислокации в кафе. Заказал вам недорогого вина и, пьяную, потащил домой. В силу досадных метаморфозов, в тот роковой день у него не пролезло, и он решил нуегонафиг и перестал звонить.

Об чём вы, автор, собственноно, недоумеваете?

Гость
#13

[quote="порог дома"]разошлись потому что у тебя не пролезло.Вот и он сказал,что разные.Толку то с тобой тогда мутить?[/quotе

если долго мучиться, что-нибудь получится)))

Пингвина
#14
Гость

Ого! И сколько о нтам подождал? Один раз у него кофе, один раз - у вас, один раз занёс канфеты и попытался вас поцеловать. Вы не дали, но прешли на мутку в сети. Он намёк понял и перенёс место дислокации в кафе. Заказал вам недорогого вина и, пьяную, потащил домой. В силу досадных метаморфозов, в тот роковой день у него не пролезло, и он решил нуегонафиг и перестал звонить.

Об чём вы, автор, собственноно, недоумеваете?

.

Наверное Вы правы, напридумывала себе. Мне казалось я ему нравлюсь.

Пингвина
#15

И самое хреновое, что я уезжаю на родину скоро и больше его не увижу

Гость
#16
Пингвина

И самое хреновое, что я уезжаю на родину скоро и больше его не увижу

А зачем тебе его видеть, если " не пролезло"?

Гость
#17
Гость

А зачем тебе его видеть, если " не пролезло"?

Он мне нравится :/

Севастьяна
#18

Вам его РАЗМЕР не подошел , нафига вам он ??

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем