Гость
Статьи
Мужчины, вынуждающие …

Мужчины, вынуждающие женщину прекратить отношения

Мужчины, которые специально начинают вести себя ужасно, вынуждая женщину прекратить отношения. Встречались ли вам такие? Он специально начинает муд*ачить, игнорить, "забывать" о встречах, вынуждая женщину прекратить отношения, а потом говорит "ну ты же сама этого хотела", и всё, он "ни при чём".

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха, да)) давно такой был, приглашал погулять и не приходил. я потом сообщила ему, что мы расстаемся. а он через месяц объявился в полной уверенности, что мы еще встречаемся

Гость
#2

Да, был такой, хотел отомстить

Гость
#3

Они от трусости так делают?

Гость
#4

Или не хотят ощущать себя муд*чьём?

Гость
#5
Гость

Они от трусости так делают?

Ну наверно кто как, от злости, собственных комплексов... по разному.... ну да и черт с ними))

свинотигр
#6

это мягкий способ посыла, скажем так. передаешь это право (разрыва отношений) ей, как даме. джентльмены так поступают.

Гость
#7

Ну это регресс. Ранний маразм)

#8

Так не только мужчины делают,по большой части так делают женщины.
Просто вам такой попался.
Я на своем примере,так не делал.Если что не нравиться,говорю в лицо"давай досвидание"....А тратить время на спектакль,смысла нету.

Поймите одно наконец раз начили отношение серьезное,то работать должны обое,а не только с одной стороны такие отношение обречены на провал....

Гость
#9

женскими руками хотят к расставанию привести своим поведением, самим кишка тонка

Гость
#10
Евгений

Так не только мужчины делают,по большой части так делают женщины.
Просто вам такой попался.
Я на своем примере,так не делал.Если что не нравиться,говорю в лицо"давай досвидание"....А тратить время на спектакль,смысла нету.

Поймите одно наконец раз начили отношение серьезное,то работать должны обое,а не только с одной стороны такие отношение обречены на провал....

Тут вы правы..... женщины делают... если мужчина конкретно напартачил.
А так вы правы, отношения строят двое) вместе).

Гость
#11

Самое действенно - при ней хвалить других баб. Эффект потрясающий.

Гость
#12
Гость

Или не хотят ощущать себя муд*чьём?

Элементарный расчёт и нежелание смотреть на твои соп ли.

Гость
#13

Как только с его стороны возникает охлаждение в отношениях, нужно заводить нового, и не делать из этого тайны.

Начнет возмущаться - "ну что ты, малыш, я была уверена, что между нами нет ничего такого уж серьезного..." И все без драм, все легко, с улыбкой.

Гость
#14

Такие мужчины не хотят брать ответственность за разрыв отношений на себя, поэтому вынуждают это сделать женщину, это хорошо, если просто случайный с СЗ, но так часто делают мужья в надоевших браках

Гость
#15
Гость

Они от трусости так делают?

А вам больше хочется, чтобы вас в один прекрасный день сразу в лес послали?

Гость
#16
Евгений

Так не только мужчины делают,по большой части так делают женщины.
Просто вам такой попался.
Я на своем примере,так не делал.Если что не нравиться,говорю в лицо"давай досвидание"....А тратить время на спектакль,смысла нету.

Поймите одно наконец раз начили отношение серьезное,то работать должны обое,а не только с одной стороны такие отношение обречены на провал....

Не такой, а такие. Много таких.
Или когда мужики говорят "это не ты, это я....", а сами имеют ввиду меня, конечно. Честно сказать смелости не хватает.

Гость
#17
Гость

А вам больше хочется, чтобы вас в один прекрасный день сразу в лес послали?

Да, я предпочитаю честность.

Гость
#18

Я так сделал.
Заставил женщину меня бросить.

Причина?-что бы она потом даже не думала про меня.
Ведь когда вы уходите вы начинаете даже гадости говорить о бывшем.А это так ненавидела ,что даже 1 слова не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: