Гость
Статьи
вы бы прекратили …

вы бы прекратили отношения с женщиной, если бы вам пришлось уехать

Вопрос больше к мужчинам, женское мнение тоже интересует. Мужчины, вы бы прекратили отношения с женщиной, если бы вам пришлось уехать на очень длительное время в командировку (примерно на год), при этом женщина сказала бы, что будет вас ждать? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ждет .
Какие проблемы .
Возможно ,что отношения были временные ..
Если отношения серьезные : то делают предложение и берут с собой .

Гость
#2
Гость

Пусть ждет .
Какие проблемы .
Возможно ,что отношения были временные ..
Если отношения серьезные : то делают предложение и берут с собой .

Если нет возможности взять с собой?

Гость
#3
Гость

Если нет возможности взять с собой?

Очень редкий случай .
Но если отношения серьезные ,то ни тот /ни другой таких вопросов НЕ задают .
Точки над "i" расмтавляются .
И людей не "маринуют " просто так .
Иначе ? Как Паратов ..(вариант )
Пришел /ушел / захотел /перехотел ...

Гость
#4
Гость

Очень редкий случай .
Но если отношения серьезные ,то ни тот /ни другой таких вопросов НЕ задают .
Точки над "i" расмтавляются .
И людей не "маринуют " просто так .
Иначе ? Как Паратов ..(вариант )
Пришел /ушел / захотел /перехотел ...

Спасибо за ваш ответ

Anonimus
#5

У меня так с парнем. Были в одном городе потом он уехал в другой , и мы так встречаемся уже где-то 1,5 года и ездим друг к другу. Я жду когда он вернётся теперь
Но год это точно фигня!!! Ни о чем , если любовь , то она перетерпит

Гость
#6

В паре моих друзей девушка уезжала на учебу в другую страну. Отменить учебу было нельзя, и его с собой взять она, разумеется, не могла. Они официально расписались перед ее отъездом. Мое мнение - если отношения серьезны, надо брачеваться, и тогда уже кто-то кого-то будет ждать. А если нет, и она ему никто, в этом вообще нет никакого смысла. Она будет "ждать", но она ему не жена, он свободен, он там будет сношать всех подряд, и чего дальше...

Anonimus
#7
Гость

В паре моих друзей девушка уезжала на учебу в другую страну. Отменить учебу было нельзя, и его с собой взять она, разумеется, не могла. Они официально расписались перед ее отъездом. Мое мнение - если отношения серьезны, надо брачеваться, и тогда уже кто-то кого-то будет ждать. А если нет, и она ему никто, в этом вообще нет никакого смысла. Она будет "ждать", но она ему не жена, он свободен, он там будет сношать всех подряд, и чего дальше...

Так и она может ,,сношать,, всех подряд
Почему это в сторону мужиков только действует

Anonimus
#8
Гость

В паре моих друзей девушка уезжала на учебу в другую страну. Отменить учебу было нельзя, и его с собой взять она, разумеется, не могла. Они официально расписались перед ее отъездом. Мое мнение - если отношения серьезны, надо брачеваться, и тогда уже кто-то кого-то будет ждать. А если нет, и она ему никто, в этом вообще нет никакого смысла. Она будет "ждать", но она ему не жена, он свободен, он там будет сношать всех подряд, и чего дальше...

Я знаю пару которая встречалась со школы , а потом парень поступил в вуз в другой город, они так на расстоянии 5 лет были пока учились, будучи на 5 курсе он ей сделал предложение , вернулся домой как отучился и они поженились

Гость
#9
Гость

В паре моих друзей девушка уезжала на учебу в другую страну. Отменить учебу было нельзя, и его с собой взять она, разумеется, не могла. Они официально расписались перед ее отъездом. Мое мнение - если отношения серьезны, надо брачеваться, и тогда уже кто-то кого-то будет ждать. А если нет, и она ему никто, в этом вообще нет никакого смысла. Она будет "ждать", но она ему не жена, он свободен, он там будет сношать всех подряд, и чего дальше...

Там ему точно некого сношать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: