Гость
Статьи
Внёс в черный список …

Внёс в черный список спустя полгода после расставания

Д
Добрый день.
Разошлись с парнем уже давно, окончательный “гештальт“ закрыли ещё в июне, обо всём поговорили, расставили точку, разошлись миролюбиво, остались друг у друга просто в контактах.
Я ещё могу как - то объяснить поведение парней, которые пишут тебе спустя 3 года после расставания : соскучились, поняли что была лучшей, банально никто не даёт. Хоть это и безумно раздражает, но это мало - мальски объяснимо.
С парнем “выясняли отношения“ в телеграме, удалять его не стала, поленилась. С июня месяца я не написала ему ни разу, С фейка заходила на его страницу посмотреть как он там, но не более того, не палилась абсолютно. Ещё сегодня в 2 часа дня он был доступен, в сети, захожу вечером в телегу - я в чс.
Минуточку, я не писала. Значит я была у него в контактах всё это время, неужели банальное “в сети“ так раздражало или что? Ладно бы чс, можно же просто удалить номер телефона, так нет же, у меня теперь высвечивается что он “заходил давно“. Что случилось - то? Мировой апокалипсис? Что?
Ерунда же, писать, естественно, не собираюсь, но что за ***
Может кто сталкивался с подобным? Чем объяснялось?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего себе ты загоняешься, ну занес и занес, меньше надо о бывших думать

Гость
#2

Вы не в чс, просто он скрыл время посещения

Захария
#3

а как вы понимаете, что вы в ЧС в телеграм?
Я слышала, что если ты у кого то в ЧС, можешь не прозвониться... Как занято будет или что то такое, гулки и все

#4
Гость

ничего себе ты загоняешься, ну занес и занес, меньше надо о бывших думать

Согласна, что - то задело это, полгода была возможность написать и его это не волновало
Бред
А ещё говорят что это у девушек не всё в порядке с логикой

Гость
#5
Евгения

Согласна, что - то задело это, полгода была возможность написать и его это не волновало
Бред
А ещё говорят что это у девушек не всё в порядке с логикой

ну так у тебя не все в порядке. парень бывший, да и пофиг на него, а ты пытаешься понять что у чужого человека в голове

#6
Гость

Вы не в чс, просто он скрыл время посещения

Вроде чс : нет времени посещения, нет его фотографии ну и статус "заходил давно". Это странно.
Не трогала и не трогала, раз занес в чс, значит я у него в контактах висела полгода, что я там делала - то?
Полгода не писала, а тут возьму и напишу что - ли?

Гость
#7

Да баба у него. Вот и внес в чс. Или она внесла

#8
Захария

а как вы понимаете, что вы в ЧС в телеграм?
Я слышала, что если ты у кого то в ЧС, можешь не прозвониться... Как занято будет или что то такое, гулки и все

Нет фотографии, статуса и времени посещения. Отличительная особенность "заходил давно"

Захария
#9
Евгения

Нет фотографии, статуса и времени посещения. Отличительная особенность "заходил давно"

Вы думаете, что это вы его так видите? А не все остальные тоже?

Аглая
#10

Да кто же знает, что у него в голове. Банально, обиделся мальчик, что ты не пишешь столько. Мой бывший меня кидал в чс, выносил, писал, потом опять кидал в чс на протяжении 5 лет. Потом успокоился. Либо появилась та, которая надавила,например, чтобы он из глаз долой всех бывших))
Короче, забавно это всё. Может ретроградный меркурий? Или когда он там?😃

Гость
#11
Евгения

Вроде чс : нет времени посещения, нет его фотографии ну и статус "заходил давно". Это странно.
Не трогала и не трогала, раз занес в чс, значит я у него в контактах висела полгода, что я там делала - то?
Полгода не писала, а тут возьму и напишу что - ли?

Скорее всего он просто удалил ваш телефон. А настройки приватности настроены так, чтобы кто не в контактах не видел личную инфу

Гость
#12

Автор, вот ты ***. Парень давно живет своей жизнью а ты висишь в его соцсетях.
Он видимо решил контакты почистить и убрал вас за ненадобностью. Скрытого смысла не вижу, только то что парень давно забил на прошлое в отличии от липучки автора.

Гость
#13

Значит у вас к нему ещё остались чувства раз вы в течение полугода наблюдаете за ним

Гость
#14
Гость

Автор, вот ты ***. Парень давно живет своей жизнью а ты висишь в его соцсетях.
Он видимо решил контакты почистить и убрал вас за ненадобностью. Скрытого смысла не вижу, только то что парень давно забил на прошлое в отличии от липучки автора.

совершенно верно))) а автор пытается найти скрытый смысл там, где его в помине нет😁

Гость
#15

У него появилась новая девушка. И он демонстративно при ней удалил всех своих бывших, Вас в том числе, чтобы она не ревновала.

Гость
#16
Гость

Значит у вас к нему ещё остались чувства раз вы в течение полугода наблюдаете за ним

Стопроцентно! Автор надеялась, что он к ней вернется или хоть страдать по ней станет. Поэтому и мониторила мужчину все эти месяцы. И не удаляла из своих контактов. А он посмел сам её удалить. Поэтому она и возмущается теперь.

Гость
#18

А по какой причине разошлись? Может с этим связано?

#19
Гость

Скорее всего он просто удалил ваш телефон. А настройки приватности настроены так, чтобы кто не в контактах не видел личную инфу

Тоже про это думала. Но у меня в контактах есть номер охраны предприятия, который отображается в телеге. Я очень сомневаюсь что у самой охраны есть мой личный номер (сотрудников - то куча). И то у охраны есть фото и время посещения, хотя моего номера телефона у них нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: