Гость
Статьи
Зачем лайкать маму?

Зачем лайкать маму?

Всем привет! Очень тяжело рассталась с парнем после двух лет серьезных отношений, нашел себе новую телку, и я добавила его в черный список (но только вконтакте, в остальных соц сетях он не заблокирован) и с тех пор не вспоминала о нем. Да и он не писал.
Спустя полгода начал ставить лайки на страницу моей маме (они знакомы и он после нашего расставания не удалил ее из друзей). По-моему, это абсолютная наглость. Или мог просто так?.. Зачем так делать? Что думаете по этому поводу?

Греттель
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она ему понравилась, мама же не является вашей собственностью, а отдельная личность. Согласна, что попахивает извращением, но, увы, это не ваше дело

лол
#2

Жесть

Давай не подпёздывай ☝️
#3

Решил напомнить о себе. И у него это получилось. Знал, что мама вам передаст. А напрямую очконул

Давай не подпёздывай ☝️
#4

Новая тёлка походу оказалась хуже вас. Решил обратно переметнуться, только подстроить так, чтобы Вы сама сделали первый шаг.
Но я не советую с ним связываться вообще. Кинул раз, кинет ещё. И писать ему ничего не надо. Пусть понимает, что он скинутый балласт и никому не вcpaлcя

Гость
#5

Если все к нему остыло, то вам какое дело? Да и может он с мамой решил попробовать? Так сказать во все тяжкие.

Гость
#6

Может ему пост вашей мамки понравился? Вы не думали о таком? Я вот лайкаю фотки одного парня, с кем целовались очень давно, и его жены, он все время выкладывает свои портреты, мне его даже жаль, такой эгоцентризм, поддержать захотелось. Кого я только не лайкаю, в общем.

Гость
#7

Я, бывает, рзозлюсь на какого-нибудь дятла на кинопоиске, обругавшего сдуру хорошее кино, и спецом иду в его рецензии, чтобы наставить минусов... И ставлю плюсы. Потому что - ну другие рецензии реально хорошие! Вот такой я честный, искренний и непредвзятый человек!

Или я подписываюсь на кого-то в Инсте, а он, негодяй, не подписывается на меня! Или даже подписывается и отписывается! Но мне же по-прежнему нравится то, как он(а) снимает природу и архитектуру Дордони, Крита или Армении. И я продолжаю с удовольствием лайкать этого нехорошего человека.)

Так вот, вы не думаете, что посты вашей мамы реально хорошие, и хочется их лайкнуть независимо ни от чего?
Я просто не знаю, что она там выкладывает и где. Если что-то реально малоинтересное - ну, тогда, наверное, это действительно такой хитрый обходной манёвр, чтобы снова втереться в доверие к вам.)

Катрин Катрин
#8
Гость

Или даже подписывается и отписывается! Но мне же по-прежнему нравится то, как он(а) снимает природу и архитектуру Дордони, Крита или Армении. И я продолжаю с удовольствием лайкать этого нехорошего человека.)

Шизанутaя на лайках.

Катрин Катрин
#9
Гость

Или я подписываюсь на кого-то в Инсте, а он, негодяй, не подписывается на меня!

И на подписках.

Давай не подпёздывай ☝️
#10
Катрин Катрин

И на подписках.

Инстазадротка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: