Гость
Статьи
К чему снится бывшая

К чему снится бывшая

Снился сон что я ехал домой с другого города. И встретил бывшую, она лезла ко мне целоваться но я её от себя оттолкнул, и поехал к своей девушке (которая у меня сейчас), она в последнее время иногда снится мне, но я не думаю о ней даже и не вижу негде. Свою девушку очень люблю. К чему может сниться такой сон, что означает?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня такие сны безошибочно означают, что обо мне вспоминают те, кто снится. Особенно бывшие

Гость
#2

Верный признак, к дождю!

Гость
#3

Важно при каких обстоятельствах расстались и как давно. Вы ее бросили? Недавно (менее года назад)?

Гость
#4

К сексу втроем.

Гость
#5
Гость

К сексу втроем.

Почему у Вас 8 циферек? А не 9 и не 10?

Гость
#6

Почему 8?

Гость
#7
🇪🇸 Валенсия ♏

У меня такие сны безошибочно означают, что обо мне вспоминают те, кто снится. Особенно бывшие

Безошибочно-это как? они вам после сна звонят или назначают встречу, чтобы сообщить про воспоминания о вас?

Гость
#8
🇪🇸 Валенсия ♏

У меня такие сны безошибочно означают, что обо мне вспоминают те, кто снится. Особенно бывшие

Скажите, а если мне снится бывший, с которым много лет встречались и очень давно расстались? Часто снится, сил нет. Расстались по его вине, у него любовница забеременела, живут сейчас вместе. Во сне тянется ко мне. Я ненавижу этого человека. Но каждый сон опять(

Гость
#9

сейчас скажу, только хрустальный шар достану )))

Гость
#10

Бывшая снится не к добру!

Гость
#11
Гость

Важно при каких обстоятельствах расстались и как давно. Вы ее бросили? Недавно (менее года назад)?

Да я бросил, ещё года два назад

Гость
#12

Мне пару раз снилась бывшая подруга.. не знаю, полазейте в Гугле, сонники поищите

Гость
#13
Гость

Да я бросил, ещё года два назад

Тогда я не могу сказать к чему это, но могу сказать почему так. Девушка вас любила и вы сделали ей больно. У нее к вам энергетическая привязка. У нее ещё рана болит. Девушка о вас думает точно. Кроме того, у вас осталось чувство вины за тот поступок. Так что этот сон - проявление вашего подсознания.

Гость
#14
Гость

Тогда я не могу сказать к чему это, но могу сказать почему так. Девушка вас любила и вы сделали ей больно. У нее к вам энергетическая привязка. У нее ещё рана болит. Девушка о вас думает точно. Кроме того, у вас осталось чувство вины за тот поступок. Так что этот сон - проявление вашего подсознания.

А мне приснился сон-бывший муж целовал мне руки. Развелись давно и не виделись с тех пор. Как трактовать, подскажите, плиз.

Гость
#15
Гость

Тогда я не могу сказать к чему это, но могу сказать почему так. Девушка вас любила и вы сделали ей больно. У нее к вам энергетическая привязка. У нее ещё рана болит. Девушка о вас думает точно. Кроме того, у вас осталось чувство вины за тот поступок. Так что этот сон - проявление вашего подсознания.

Ну чувства вины нету вообще, я о ней забыл ещё очень давно, и разошлись потому что тяжело с ней, не мой человек, какое тут чувство вины может быть?!

Любовница легендарного
#16

Прихрди ко мне в блинную, я седне там отдыхаю

Гость
#17
🇪🇸 Валенсия ♏

У меня такие сны безошибочно означают, что обо мне вспоминают те, кто снится. Особенно бывшие

А если этот бывший уже на том свете?

Гость
#18
Гость

Ну чувства вины нету вообще, я о ней забыл ещё очень давно, и разошлись потому что тяжело с ней, не мой человек, какое тут чувство вины может быть?!

Видать не забыл,раз пишешь сюда.

Гость
#19
Гость

Ну чувства вины нету вообще, я о ней забыл ещё очень давно, и разошлись потому что тяжело с ней, не мой человек, какое тут чувство вины может быть?!

Да, но при всем при этом, она хоть и не твой, но хороший человек. И любит тебя. Отсюда вина.

Гость
#20
Гость

А мне приснился сон-бывший муж целовал мне руки. Развелись давно и не виделись с тех пор. Как трактовать, подскажите, плиз.

Если один раз снится, то ничего не означает. Если часто- прощения просит. И будет снится, пока внутренне не простите. Я своего бывшего много лет простить не могу, хоть уже замужем и счастлива. Видимо, вечно снится мне будет. За сильную рану не так просто простить.

Гость
#21

Это ваша память восполнила пробелы.Или она умерла и хочет предупредить тебя об опасности. Или вспоминает о тебе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: