Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пытаются казаться крутыми при женщине?

???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы понимала, что такой мачо её не светит и не теряла зря времени.

Grendel
#2

Не при всякой. Только если заинтересовала в плане секса.

#3

Да ладно, я всегда хотел быть умным, а не крутым. Даже музыкальную школу закончил...

#4

А почему павлин распускает хвост?

Гость
#5

Крутость либо есть либо ее нет.
Нада есть а не казаться 🤣

#6
CYBORG_78

А почему павлин распускает хвост?

👍точно подмечено

Пентотал
#7

Это всё от того, что мальчикам в России, ещё с ясельного возраста, "тётеньки" прививают "кастрированную версию" "патриархальной" модели поведения.
И это в стране, общество которой, вот уже более ста лет, страдает от хронического "фемоза", грозящего перейти в терминальную стадию!

Гость
#8

Доминантность!
Всё по законам животных)

Grendel
#9
Пентотал

Это всё от того, что мальчикам в России, ещё с ясельного возраста, "тётеньки" прививают "кастрированную версию" "патриархальной" модели поведения.
И это в стране, общество которой, вот уже более ста лет, страдает от хронического "фемоза", грозящего перейти в терминальную стадию!

В яслях, школе и институте тетеньки прививают: сиди спокойно, не балуйся, выполняй, что я сказала. И будешь «хорошим мальчиком»!
Такой полуаутист. Безынициативный, ожидающий указаний и уверенный, что за его «хорошеть» последует награда.

Гость
#11

Матриархатная пропаганда заставляет. Мужчины - подневольны.

Гость
#12

Рефлекс скорее всего

Гость
#13

эволюционно нажитая особенность - распушить перья при самке) ВДРУГ обломится?) Сразу плечи расправляют, стараясь выглядеть внушительнее, чем есть, походка меняется, голос помягче. В обратную сторону тоже работает

Гость
#14

Честно говоря, подобное заметно заметно только не у самых умных и тонких мужчин. Ни один действительно умный мужчина это не сделает заметно. Он впечатлит умом, чувством юмора, щедростью, размахом ухаживаний, а не глупым хвастовством или позами. Так же и умная женщина - впечатлять будет так тонко и будет обманчиво проста)

Я против таких связей
#16

Я наоборот показываю таким какой есть, лох, значит лох )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: