Гость
Статьи
Что вы делаете после …

Что вы делаете после расставания?

Удаляете все его фотографии, выбрасываете подарки, добавляете в черный список все его контакты?

17 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

нет. сижу рву на себе волосы и думаю что я наверное дура)))

Zмея
#2

ничего не делаю. это эпизод часть моей жизни и ей останется. а плохой опыт тоже опыт, как говориться.

Ника
#3

а подарки выбрасывать никогда не стоит) точно

Zмея
#4
Ника

а подарки выбрасывать никогда не стоит) точно

это точно.

Гермиона
#5

а мне никто подарков не дарил из парней НИКОГДА а вот последний подарил обычную игрушку и было так приятно что после того как я поудаляла все его фотки, из соцсетей удалилась чтоб не заходить на стр...и т.д. и т.п то игрушка осталась - потом буду вспоминать с теплом обо всем что было...

Гость
#6

звоню подруге, мы наряжаемся и идем бухать и тусить..это может продолжаться до полугода, каждодневные тусовки..

Ника
#7
Гость

звоню подруге, мы наряжаемся и идем бухать и тусить..это может продолжаться до полугода, каждодневные тусовки..

)))))

Гость
#8

я фотки удалила, совместные в том числе

#9

По разному..смотря как расстались..С одним расстаешься так, чтобы не стыдно было вернуться..со вторым групо и брутально, оценив с ног до головы и посеяв кучу комплексов..об одних периодически вспоминаешь....Фотографии никогда на память не беру...телефоны не удаляю...вдруг пригодяться...золотое правило- после трех лет бездействия в телефонной книге...

Гермиона
#10

Удаляю ото всюду, чтоб не видеть и не слышать

Гость
#11

с глаз долой - из сердца вон.

все удаляю.

#12

Реву....... потом начинаю активную деятельность-путешествия,спорт,выставки-лишь бы не думать!!!!!

Не удаляю ни фоток,ни контактов и подарки оставляю)))))

Alice
#13

Иду в салон,принимаю ванну с пеной,солями и эфировыми маслами горячую,убираюсь и привожу все в идеальный порядок,много читаю,общаюсь с подругами и гуляю с ними, помогаю и участвую в жизни близких ,спортом занимаюсь,покупаю новые вещи,ухожу с головой в работу,в учебу раньше и рисую еще,расписываю бокалы. Короче это становиться самым продуктивным временем для меня

LOL
#14

Радуюсь и тащусь от всего-всего! Мир сразу становится таким прекрасным и даже Стас Михайлов не раздражает, а наоборот, со своей песенкой "Без тебя! Так прекрасно стало в мире без тебя! Даже солнце светит ярче без тебя! Слава богу, рядом нет со мной тебя!"

Alice
#15
LOL

Радуюсь и тащусь от всего-всего! Мир сразу становится таким прекрасным и даже Стас Михайлов не раздражает, а наоборот, со своей песенкой "Без тебя! Так прекрасно стало в мире без тебя! Даже солнце светит ярче без тебя! Слава богу, рядом нет со мной тебя!"

))везет))

никки
#16

неееет, ниче не удаляю

Black Devil
#17

Удаляю всё и иду прыгать с крыши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема