Гость
Статьи
Призвание. Как найти …

Призвание. Как найти любимое дело?

Не знаю, чем заниматься по жизни… мне 21, через месяц окончу Вуз, училась на программиста, даже работала, но поняла, что не хочу работать и развиваться в этой сфере. Как найти любимое дело? Даже не знаю какую работу искать. Может кто-то тоже сталкивался с такой проблемой #работа #призвание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

а что вам нравится вообще?

Гость
#2
Мрр ;)

а что вам нравится вообще?

Мне нравится шоппинг, смотреть фильмы и гулять, но никто мне за это платить не будет

Гость
#3

За любимое дело платить не будут.

Гость
#4
Гость

Мне нравится шоппинг, смотреть фильмы и гулять, но никто мне за это платить не будет

Тогда замуж идти. Айтишника какого побогаче найти и сидеть дома, занрматься своими делами.

#5

В Самбери на кассу или куриные шеи раскладывать на витрине.

Гость
#6

видео блог о путешествиях

Гость
#7

станьте Успешной Женщиной. посмотрите на ютубе как ею стать.

Гость
#8
Юстас Бапамагилви

В Самбери на кассу или куриные шеи раскладывать на витрине.

Не хочу по вашим стопам идти

Гость
#9
Юстас Бапамагилви

В Самбери на кассу или куриные шеи раскладывать на витрине.

это недостоино Успешной Женщины.

#10
Гость

Не хочу по вашим стопам идти

По моим у тебя и не получится - умишком не вышла, а вот кассиршей в Самбери самое для тебя место.

Гость
#11
Гость

Мне нравится шоппинг, смотреть фильмы и гулять, но никто мне за это платить не будет

В фешен-индустрию, обзор фильмов, мест для отдыха)

Гость
#12
Юстас Бапамагилви

В Самбери на кассу или куриные шеи раскладывать на витрине.

Охранникам скучно без новых девочек?)

Гость
#13
Юстас Бапамагилви

По моим у тебя и не получится - умишком не вышла, а вот кассиршей в Самбери самое для тебя место.

Вы обижены жизнью, больше не буду отвечать 🥰

Елена
#14
Гость

Мне нравится шоппинг, смотреть фильмы и гулять, но никто мне за это платить не будет

Стилистом? Также неплох ответ про фешн-индустрию, обзоры...

Елена
#15

До сих пор ищу свое призвание и любимое дело. Какую работу выбрать? Как вариант, либо пока идти по специальности, чтобы было на что жить (возможно не самое подходящее, но было обучение), либо туда, где пока понравится, куда бы хотелось сейчас в какую сферу, попробовать, но не по специальности, чтобы время не тратить (уже проба куда-то). Либо просто работа, чтобы был доход, предполагая, что это временно. Тут нужно подумать, хорошо, что предпочтительнее всё-таки, и как внутри отзывается. Если головой одно, а внутри все сопротивляется, тогда возможно это не лучший вариант. Несколько месяцев назад увидела информацию о профориентации то ли по французской технологии, то ли европейской в целом. Отличается от той, что у нас есть...кто занимается говорят классное профориентирование, не пробовала, но интересно.

Мрр ;)
#16
Гость

Мне нравится шоппинг, смотреть фильмы и гулять, но никто мне за это платить не будет

если смотреть так прямо, как топор, то да.
А если из любви к шоппингу развернуть, например, блог о том как, где, какие товары вы покупаете, снимать распаковки (а эти видосы в топе), стать стилистом и тд, то можно очень хорошо на этом зарабатывать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: