Гость
Статьи
незнаю как себя вести

незнаю как себя вести

Начну с того что я девушка очень видная без приувелечений,вообщем встречаюсь с парнем месяц, ,вроде все ок,ну очень уж он безинициативный ,если всегда с бывших отношениях мне писали и звонили постояло,я просыпалась и у меня всегда было по 3 пропущенных ,сейчас же в этих отношениях ,пишет звонит один раз в день ,комплиментов не делает ,когда видимся очень бережно относится ,как себя вести ???чтобы было внимание ??ведь говорят чем больше игноришь мужчину тем больше он за тобой бегает,опытные красивые девушки ответьте как себя вести ?чтобы в отношениях он постоянно бегал за мной

Людмила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что собачка за вами бегать?? Неприятно даже ваш текст читать , такое ощущение , что окружающих не уважаете и любите только себя

Вильгельм
#2
Гость

Он что собачка за вами бегать?? Неприятно даже ваш текст читать , такое ощущение , что окружающих не уважаете и любите только себя

Ей просто в башку вбили, что "мужик должен". Только забыли сказать, что ничего он не должен. Вот и лезут такие ***** проблемы.

#3

Эм, автор, ты дура что ли?

Гость
#4

А почему бы Вам просто не найти другого мужчину, который будет обращать телефон и засыпать сообщениями?

Гость
#5

Букварь купи, бестолочь.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем