Гость
Статьи
Незнаю как теперь себя …

Незнаю как теперь себя вести.

Хочу выговориться и спросить совет что вообще делать и как себя вести? Мне 22,мужу 25. Приехал с вахты. Все вроде нормально. Утром приехал, а вечером пришла моя мама,забрала сына нашего,сказала что понимает что муж приехал,надо вдвоём побыть. Ну он начал приставать. Я ему говорю что сейчас схожу в душ и приду. Он как-то странно так стал злиться,ну я виду не подала. Только зашла в ванную, тут приходит он,весь злой потащил в спальню. Не буду говорить что он делал, но было все жёстко. Он никогда себя так не вел. Размеры у него не маленькие и всегда он прислушивался ко мне,а тут ему пофиг что я кричу и прошу остановиться. Только сильнее продолжает. Сейчас хожу и два дня с ним заговорить не могу. Говорю что это изнасилование, а он только ходит и извиняется. Как вообще себя вести теперь не знаю.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйтесь, Мужчина приехал к вам голодный, Что вы ещё хотели ?) Лучше так, чем он будет ходить на сторону, и приходить к вам пассивный.
Я понимаю вам не приятно, Поговорите спокойно на эту тему и всё. И введите себя как и всегда;)

Гость
#2
T3k1lla

Радуйтесь, Мужчина приехал к вам голодный, Что вы ещё хотели ?) Лучше так, чем он будет ходить на сторону, и приходить к вам пассивный.
Я понимаю вам не приятно, Поговорите спокойно на эту тему и всё. И введите себя как и всегда;)

Ага, лучше он её будет насиловать, чем в сторонку ходить. Вы сами понимаете, что пишите?!
Автор, не прощайте так сразу. Иначе не запомнит урок. Так привыкнет к грубости, а потом будет тихое извини. Ведь Вы сами его прости в первый раз легко, значит всегда так можно.. Необходимо сразу с первого раза показать свои границы, заставить его помучаться и извиниться так, чтоб в следующий раз неповадно было, чтобы он знал, что это наказуемо и может привести к разводу, что это будет накладно для него материально.

Гость
#3

В первый раз это его вина, во второй - Ваша ошибка. Вам необходимо максимально до него донести, что он потеряет, если такое повторится.
Сейчас у него сработала детская реакция, хочу и все. Молодой он ещё у Вас. Если ребёнок сломает машинку другого, и ему скажут: ай, ай, ай, нельзя так делать. В следующий раз он сделает тоже самое. Ему не страшны эти слова. А вот если у него отключат мультики на неделю, заберут его любимую машинку и отдадут другому, то тут он уже начнёт думать о своих поступках. Так и с Вашим мужем.

#4

сочувствую . больной какой то. не мог подождать чуток . странно. как бы бить не начал.
ответка должна быть резкой и жесткой.

Гость
#5

А меня это заводит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема