Гость
Статьи
Как вообще теперь …

Как вообще теперь вести себя с мужем?

Муж силой кончил внутрь. Муж хочет детей, а я нет. Женаты 3 года и последние 2 года у него постоянные разговоры о детях. Мне 25 лет, ему 30, я пока не готова, нет никакой симпатии к детям. Секс у нас без презерватива, ППА. Когда чувствую, что скоро конец – также отталкиваю мужа сама, ни одного «залета» а все время. Три дня назад я ему сказала о том, что чувствую себя так устало, так как овуляция близко. Вчера был секс. И вот в окончании он просто закрыл мне рот рукой и силой кончил внутрь. Я в шоке от его поведения. Он сообщил, что «просто очень захотелось внутрь», а если выпью таблетку – он меня бросит, тк это сродни избавлению от беременности. Мне он сейчас противен, в шоке от ситуации, теперь вообще не знаю, как с ним спать, если он уже приступи к таким радикальным методам. После этого всё сразу промыла водой, последствия от таблетки меня пугают. Насколько вероятна беременность и как вообще теперь вести себя с мужем? #муж #ребенок #секс

Полина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больная какая то. Аборт сделаешь. Когда не хотят детей, предохраняются. Лучше не размножайся, не нормальная

#2

Странно, детей не хотите, а предохраняетесь методом ППА. Это ведь крайне ненадежно!

Мужчина фактически вас изнасиловал (репродуктивное насилие). Ну и думайте теперь, хотите ли жить, да еще и иметь детей, с насильником. Повезло, если беременность еще не наступила - промывание это тоже ненадежный метод, лучше уж таблетка, когда ресь о насилии.

Вообще, автор, сейчас есть прекрасные оральные контрацептивы. В большинстве случаев побочки только первые 3 месяца, пока организм адаптируется. Надо только с гинекологом посоветоваться, подобрать подходящие вам. Я принимаю уже давно, и все в порядке, муж счастлив - кончает внутрь без последствий. Если не хочешь детей - себя надо обезопасить все-таки от подобных ситуаций.

Гость
#3

Поставьте себе вагинальное кольцо,и небудет вам беременностей. А мужу об этом знать не надо.

Захария
#4

Ну...
Если вы все же планируете себя с ним как то вести, то пейте таблетки что ли..
Каждый день, 21 день в месяц
Когда он будет пугать вас, что бросит не за избавление, а за предотвращение, тогда... ну не знаю.... напугаетесь до ужаса и забеременеете....

Полина
#5
Гость

Больная какая то. Аборт сделаешь. Когда не хотят детей, предохраняются. Лучше не размножайся, не нормальная

Здоровья Вам

Полина
#6
JaneSmith

Странно, детей не хотите, а предохраняетесь методом ППА. Это ведь крайне ненадежно!

Мужчина фактически вас изнасиловал (репродуктивное насилие). Ну и думайте теперь, хотите ли жить, да еще и иметь детей, с насильником. Повезло, если беременность еще не наступила - промывание это тоже ненадежный метод, лучше уж таблетка, когда ресь о насилии.

Вообще, автор, сейчас есть прекрасные оральные контрацептивы. В большинстве случаев побочки только первые 3 месяца, пока организм адаптируется. Надо только с гинекологом посоветоваться, подобрать подходящие вам. Я принимаю уже давно, и все в порядке, муж счастлив - кончает внутрь без последствий. Если не хочешь детей - себя надо обезопасить все-таки от подобных ситуаций.

Я раньше не думала, что он может так сделать, но говорю, за 5 лет в общей сложности предохранениях ппа н эти единой беременности, Здоровье проверяла, все хорошо, ттт. А теперь, видимо, придётся только с защитой, если отойду

Василий
#7

Подлость жаловаться на мужа...

Гость
#8

Боже, это ужасно, я бы не простила никогда. кто он такой, чтобы принуждать вас? пейте таблетку, с какой стати вы должны его слушать, после того, как он с вами поступил. считайте он вас предал и вы его предадите. и вы квиты

#9

Ну не хочешь детей, поставь спираль, да и все, а мужу об этом знать необязательно

Гocть
#10

Вот это вас угораздило, конечно, да такого козла выйти. На вашем месте я бы выпила таблетку и развелась, потому что, если партнер вас не уважает и не считается с вашим мнением, а так же может бросить из-за таблетки, то это овно собачье, а не партнер.

#11

Муж просто убл.док

Гость
#12
Полина

Я раньше не думала, что он может так сделать, но говорю, за 5 лет в общей сложности предохранениях ппа н эти единой беременности, Здоровье проверяла, все хорошо, ттт. А теперь, видимо, придётся только с защитой, если отойду

А мужу что ли легче постоянно настороже быть?Мучение!!!

Гость
#13

Ещё бы он не был вам противен. Это подлый и не уважительный по отношению к вам поступок. От такого человека всего можно ожидать. Как известно, если мужик маниакально выпрашивает детей, то это не значит, что он будет хорошим отцом и вообще не уйдёт к другой женщине в итоге, уклоняясь от алиментов.

Сладенький карамелик
#14
живу в чокнутом мире

Ну не хочешь детей, поставь спираль, да и все, а мужу об этом знать необязательно

Прикольный у вас ник!Но ещё прикольнее было бы "живу в чпокнутом мире".

Гость
#15

Выпей таблетку и ему об этом не говори.

#16

Последствия от таблетки тебя пугают?! А вынашивать в себе нежеланного ребёнка 9 месяцев, рожать его в муках, а потом оказаться с ним как втюрьме без права на сон и на личную жизнь - отэтовот тебя не пугает?! Странная ты!

Гость
#17

Выпили бы таблетку и мужу об этом знать не обязательно. Наступит или нет беременность от одного раза не известно, поэтому как бы он узнал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: