Гость
Статьи
Как выйти из зависимых …

Как выйти из зависимых отношений и решиться на развод

3 месяца назад узнала что муж мне изменяет на проведении 2х лет, жена мы 4 года…решила попробовать сохранить семью, получится хорошо, не получится-я хотяб попробовала. Любовница меня всяко доканывала, и писала сообщения и звонила, и фотографии в соц сетях с ним, хотя до того когда я не знала, ни одной фотографии с ним не былоМуж начал меняться по отношении ко мне, более внимателен, нежный…любовница придумала в итоге беременность, по всем логическим фактом думаю что это ложь, но все же, время покажет! Муж пообещал вычеркнут ее из жизни, что он со мной, будет все исправлять…но снова командировка (она в другом городе) и снова я понимаю что они вместе…За все это время столько *** было, что страшно вспоминать…мне всего 30 ( мужу и лю по 40), детей нет, собственное жилье есть, машина тоже, доход есть (да конечно без мужа будет не такой большой, но я справлюсь) и вроде все есть для того чтоб их всех с их *** послать…но как вижу мужа все прощаю…не могу побороть эту зависимость…как это возможно? Может психологи, книги, форумы…надоело что об меня вытирают ноги #отношения #муж #развод

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор мне тоже 30 лет мужу 40 но мой не стал бороться,просто ушел к 24х летней...уже год с ней,вчера решил чтт вроде как развод...и ругаемся когда видимся (у нас ребенок 6 лет)и спорим...умом понимаю что надо забыть,но какая то больная любовь к нему. Уже мужчину себе нашла,и все равно сравниваю,капаюсь,ершусь так новый ухажер сам меня пошлет((а я все мечтаю как дура,пока он сексится с другой.
Но думаю она его пошле со временем.

Гость
#2

Ну вы достались мужчине не девственницей, уже истасканной, не молодой. На такой жениться только ди. Бил, вот вы и получаете все прелести замужества с диби. лом. Разбегаться смысла нет, следующие будут только хуже.Тк 1) Вы абсолютно не умеете мужиков выбирать, он такой был и изначально, но вы не увидели, причём вам не 15 лет, а 30.Такое не лечится. 2) Возраст, истасканность, псих травмы, адекватный мужчина в загс с вами не пойдет. Это маркер, на то, что мужик ди. Бил или нет.

Гость
#3

Психологов слушайте на ютубе. Об вас правда вытирают ноги. Над вами смеются, вам звонит другая женщина и муж ничего не делает. Зачем все это? Есть миллион примеров когда люди расходятся и находят счастье в новых отношениях.

Гость
#4

Смиритесь уже, что вас теперь трое, раз вы такая бесхарактерная 💁🏼‍♀️

Василий
#5

А что, вокруг пустыня, и мужчин нет вообще?

#6

Просто уходи и все

Гость
#7

Наступите своей любви к мужу на горло , уважение к себе выше таких отношений . Вас не уважает муж , а его любовница считает себя лучше вас .Они оба над вами морально издеваются . Если у вас есть своя квартира , работа ,приносящая вам стабильный финансовый доход и вы не обременены детьми - вы самый счастливый человек . Бросайте такого мужа ,которому вы не доверяете , он вам не подставит плечо в трудную для вас минуту . Мужчина ,довольный едой дома не станет бегать кушать по столовкам . Женатым мужчинам в кайф бегать по другим бабам пока есть жена , после развода такое занятие им не интересно .Предоставьте им наслаждаться друг другом , а вы молодая ,у вас с вашим опытом в жизни все будет в 100 раз лучше чем сейчас , только без них .

Гость
#8

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: